Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2012, 14:48   #551
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
DenisSky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Ну вот и добрались уже и до сапы доблестные белорусские службы.
А в чем юмор?

Цитата:
Когда откроете ИП
С такими доходами не скоро это будет.


Цитата:
До 500 базовых в год можно выводить легально и без налоговых проблем через Технобанк.
Так я и собираюсь так делать, только на карточку т.к для меня это намного удобней.

Цитата:
Я не просто так написал, что на маленьких суммах карточка не нужна.
А на что тогда жить ??? Или если у тебя выходить по 250-300гринов в месяц, то иди на завод и не морочь себе голову???
DenisSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 22:37   #552
Специалист
 
Аватар для CanaBeasT
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Галактика
Сообщений: 203
Вес репутации: 189
CanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для CanaBeasT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenisSky Посмотреть сообщение
А в чем юмор?..
Если бываете на тут.бай, то в комментариях можно заметить (отчетливо отслеживаются) комментарии специально обученных людей. В какой-то момент мне показалось что Вы один из них, особенно когда белкард рекомендовали.
CanaBeasT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 02:12   #553
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Немного не в тему:
у меня знакомый больше года выводил на карточку http://moneynews.ru/News/14748/ и пофиг - налоговая не заинтересовалась. У нас бы давно уже "позвали".
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 02:21   #554
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
у меня знакомый больше года выводил
Ну так дело в сумме. Можно всю жизнь выводить и не заинтересуются, а можно один раз и в кабинет.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 13:55   #555
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
DenisSky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Ну так дело в сумме.
В 99% именно это и является фактором спалиться. Если выводить строго на "еду", то будет все ОК. А вот если нигде не работать и купить себе Порш, вот тогда будут вопросы.

Цитата:
мне показалось что Вы один из них
Еще чего не хватало. Мне бы самому у них не спалиться =)

Последний раз редактировалось DenisSky; 08.02.2012 в 13:56. Причина: ся=)
DenisSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 14:04   #556
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

тут дело еще и в политике: если в РФ и на Украине засланцы уже у власти и кормятся из бюджетной кормушки, то у нас их еще кормят переводами из-за границы..
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:07   #557
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

не плохая статья по налогам в РБ

из которой понятно что любой доход физика попадает под 12%


Цитата:
Цитата:
— За свою работу я получаю оплату в виде электронных денег — "webmoney". Нужно ли мне по итогам года подавать налоговую декларацию? Денис, Минск
— Если вы (как налоговый резидент) получаете доходы из-за границы от иностранных организаций, индивидуальных предпринимателей, а также от иностранных физических лиц, то такие доходы подлежат декларированию. Датой получения дохода посредством электронных денег является день зачисления электронных денег в электронный кошелек.

Цитата:
— Я работаю через Интернет с одним из российских изданий и ежемесячно получаю зарплату в виде денежных переводов из России от физического лица. Каким образом мне нужно декларировать свои доходы? Анна, Витебск
— Вы получаете доходы из-за границы, поэтому вам необходимо представить налоговую декларацию в налоговый орган по месту жительства не позднее 1 марта 2012 г. В декларации вам необходимо указать источник выплаты дохода и полную сумму полученного дохода. Полученный доход подлежит налогообложению по ставке 12 %. Расчет налога производит непосредственно налоговый орган, а уплата налога производится на основании извещения налогового органа не позднее 15 мая 2012 г.

Если вы с полученного дохода на территории России уплатили налог на доходы с физических лиц, то в этом случае вы имеете право на зачет такой суммы налога при уплате подоходного налога на территории нашей республики. Для этого вам необходимо представить налоговому органу документ, подтвержденный налоговым органом России, о размере полученного вами на территории Российской Федерации дохода и уплаченного с него налога.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:40   #558
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
из которой понятно что любой доход физика попадает под 12%
все верно
плачу 12% и все норм
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 17:28   #559
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Попробывал сегодня вывести на карточку Пейспарк (впервые). Перекинул 285 евро на карточку + 3 евро там уже было, пошёл снимать. Снял 2800000 руб (евро не было) в банкомате Москва-Минск. Прихожу домой, смотрю - на карточке осталось 9 евро. Впринципе терпимо, получается потерял около 7% при выводе. Если снимать евро, а потом идти в обменник, то будет выгодней наверно.
Прошло пару часов, зашёл в аккаунт - уже баланс -3 евро (отрицательный). Куда делись ещё 12 евро - хз...
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 17:35   #560
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
Прошло пару часов, зашёл в аккаунт - уже баланс -3 евро (отрицательный). Куда делись ещё 12 евро - хз...
комиссию списал сервис
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод WebMoney DRIVER Электронные деньги 43 22.08.2011 18:48
Ввод/вывод Webmoney от 0% wm63.su Деловое сотрудничество 118 07.02.2011 10:33
Вывод webmoney со скидкой для участников форума wm63.su Деловое сотрудничество 20 16.05.2009 16:05
Вывод WebMoney в Одессе Mr.Wolf Курилка 5 28.03.2009 21:45
Вывод WebMoney для ИП Mak Финансовые и юридические вопросы 3 16.12.2008 17:52


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.