Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2007, 09:42   #1
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию ВНИМАНИЮ Авелона! Неправильно пересчитывается тИЦ для Я-каталожных сайтов

Заметил по трем своим сайтам, которые находятся в Я-каталоге.
Со страницы http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/www.my_domen.ru/ Sape берет тИЦ не конкретно моего сайта, а первого сайта в списке!
В результате при текущем пересчете тИЦы моих сайтов в Сапе взлетели в поднебесье
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 10:32   #2
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

О, как здорово!
А до меня не дошли вообще пока..
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 10:40   #3
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 140
Вес репутации: 212
GoldenPuma скоро станет известен
Отправить сообщение для GoldenPuma с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Заметил по трем своим сайтам, которые находятся в Я-каталоге.
Со страницы http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/www.my_domen.ru/ Sape берет тИЦ не конкретно моего сайта, а первого сайта в списке!
В результате при текущем пересчете тИЦы моих сайтов в Сапе взлетели в поднебесье
точно..но можно было об этом и промолчать...:-)))
GoldenPuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 10:42   #4
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

а совесть??? о-о-о.... не сдержался.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 10:48   #5
Специалист
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 216
Meneldor скоро станет известенMeneldor скоро станет известен
По умолчанию

Я тоже обратил на это внимание - приятно, конечно, было у себя такой тИЦ увидеть, но не мой он .
Meneldor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 10:52   #6
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

странно... а у меня тиц сайта в ЯК правильно пересчитали, хотя в рубрике ЯК в которой он находится - есть сайт с большим тиц
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 11:25   #7
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Подтверждаю, вместо 650 залупило 900!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 11:31   #8
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Заметил за то прелюбопытнейшую штуку.
Ср. цена на ТИЦ 900 ниже чем на ТИЦ 600, хрень какая-то.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 12:05   #9
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
Ср. цена на ТИЦ 900 ниже чем на ТИЦ 600, хрень какая-то.
Значит на тИЦ900 скакнули сайты которые были тИЦ<600 и принесли с собой цену текущих сделок.

Кстати, у меня тоже на паре проектов ошибочный тИЦ

Неправильно это!
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 13:00   #10
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение
Значит на тИЦ900 скакнули сайты которые были тИЦ<600 и принесли с собой цену текущих сделок.
Кстати, у меня тоже на паре проектов ошибочный тИЦ
Неправильно это!
Логично
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вниманию тех, кто работает с медиками a12 Деловое сотрудничество 4 01.02.2008 19:36
Не пересчитывается PR внутренних страниц по кнопке! Serboy Ошибки при работе с системой 32 16.01.2008 20:27
Как пересчитывается кол-во ВС? rashman Вопросы по работе системы 1 31.10.2007 11:32
Как обратить внимание Авелона на тему? ffaust Пожелания пользователей системы 21 09.06.2007 14:17
ВНИМАНИЮ ВСЕХ! ОБМАН! SergVK Вопросы по работе системы 21 11.04.2007 12:20


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.