Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2013, 12:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Aurum на пути к лучшему
По умолчанию Выбор каталога статей

Позвольте спросить тех кто пользуется каталогами статей.
Расскажите свои впечатления о них. Помогите выбрать каталог в котором кроме самих статей имеется ещё функция добавления обратной ссылки.
Мне надо чтобы было добавление платных статей на каталог от САПЫ или других бирж без обратной ссылки и бесплатное добавление статей от других пользователей при условие если они будут размещать обратную ссылку.
т.е скрипт не должен требовать обратную ссылку от сапы, а должен требовать обратную ссылку от других пользователей которые не желают платить...
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 12:29   #2
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Вы же уже спрашивали про какой-то каталог?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 12:44   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Aurum на пути к лучшему
По умолчанию

Да спрашивал, я по незнанию указал ссылку где будет этот каталог так модераторы уж сильно ругались аж мой монитор трясся удалили тему и меня забанили
Теперь понимаю ссылки ставить нельзя!
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 12:49   #4
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Теперь понимаю ссылки ставить нельзя!
а понимать о том, что писать одни и те же сообщения в разных темах после второго бана будете? =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 12:58   #5
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Aurum на пути к лучшему
Smile

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
а понимать о том, что писать одни и те же сообщения в разных темах после второго бана будете? =))
Ну а сейчас то что я сделал??
Ссылок на сайты нет.
Тема на форуме новая думаю полезна будет всем. Да и сложно опрашивать каждый движок отдельно. часто просто молчат или тема старая.
Да и название "Выбор каталога статей" будет индексироваться в поисковике благодаря чему будут посетители.
Да и я выбрать хочу движок чтобы зарабатывать а значит и САПА будет зарабатывать. Хорошо всем...
Тему надо удалить?...
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:14   #6
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Теперь понимаю ссылки ставить нельзя!
Эт где у нас такое в правилах написано? Нельзя публиковать урлы оптимизаторов и вебмастеров - это да. Что-то недоговариваете вы. Вообще, если делаете проект, то сначала сделайте, и уже потом предлагайте размещение и публикуйте ссылки на свой проект.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:24   #7
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Aurum на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
Эт где у нас такое в правилах написано? Нельзя публиковать урлы оптимизаторов и вебмастеров - это да. Что-то недоговариваете вы. Вообще, если делаете проект, то сначала сделайте, и уже потом предлагайте размещение и публикуйте ссылки на свой проект.
Не знаю два раза ругались.
Первый раз удалили тему сразу после того как указал ссылку. второй раз . были проблемы с настройкой кода я дал ссылку в анкоре на свой сайт чтобы модераторы помотрели в чём ошибка. Меня забанили саму фразу удалили но тему хорошо хоть не удалили...
Но речь не об этом.
Подскажите с движком век буду благодарен.
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выбор каталога в Яше GraD2010 Яндекс 5 17.08.2010 18:53
Продвижение статьями каталога статей mikez Общие вопросы оптимизации 10 12.05.2009 12:48
Ищу CMS каталога статей с деревянной структурой pgood Разработка и сопровождение сайтов 17 18.02.2009 10:49
Платный скрипт каталога статей. Exarion Курилка 2 10.01.2009 21:56
Ищу скрипт каталога статей Psihadelic Курилка 7 02.11.2008 23:37


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.