Старый 20.09.2012, 12:22   #11
Специалист
 
Аватар для Frost Bite
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 214
Вес репутации: 211
Frost Bite скоро станет известен
Отправить сообщение для Frost Bite с помощью ICQ
По умолчанию

Заказал

Посмотрим, что мне там понапишут.
__________________
Продвигаю сайты в топ за вознаграждение.
Консультирую всех по поводу продвижения всех своих рефералов - помогу разобраться с вопросами продвижения и самой системой sape. Стучите в icq:5589[четыре]56
Frost Bite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 12:24   #12
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Пример выложите пожалуйста как это будет выглядеть. Очень интересно.

Последний раз редактировалось FoxTail; 20.09.2012 в 12:30.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 12:26   #13
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Gig111 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

а я заказал. ПО мне не дорого совсем.
Главное смогут ли они сделать то что я хочу, задача не совсем типовая.
Gig111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 08:15   #14
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12576
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

добавил детализацию работ, скоро будет доступен примеры отчетов.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 15:04   #15
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 259
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
скоро будет доступен примеры отчетов.
Хотелось бы глянуть.
Читал много серчевских аналитиков и не только их(несколько раз читал "письмо" от seo контор). Общие слова, о чем знают все сеошники - настроить роботс, как прописать меты, как оформить страницу и т.д..

Чем ваши аналитики лучше серчевских - которые всем рассылают одно и тоже, только меняя урлы? (считаю серчесвских аналитиков - лохотронщиками, надеюсь вы лучше)

Есть ли там действительно дельные советы?
В общем ждем примеры.
Спасибо.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 15:09   #16
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 265
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Да уж, брать полную стоимость во время бета-тэста это сильно...
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 08:24   #17
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12576
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

artoff, зато во время альфы было бесплатно.


llooll, какая-то информация в отчетах все равно будет из категории
Цитата:
Общие слова, о чем знают все сеошники
, потому как нужно предаставить вам полную информацию.

Появился первый пример работ, находится он в хелпе. Скоро появятся и дургие, сейчас они формируются.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 13:39   #18
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Gig111 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Хотелось бы глянуть.
Читал много серчевских аналитиков и не только их(несколько раз читал "письмо" от seo контор). Общие слова, о чем знают все сеошники - настроить роботс, как прописать меты, как оформить страницу и т.д..
Спасибо.
а что вы хотите за 5000 руб? это 2-3 часа затраченного времени аналитика, все остальное автоматические средства.
но мне так даже краткого описания достаточно понять что будет в конечном отчете.
Gig111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 14:21   #19
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
в хелпе. Скоро появятся и дургие, сейчас они формируются.
О, надо брать. Цена более чем адекватная.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 11:13   #20
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
topikwm на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Хотелось бы глянуть.
Читал много серчевских аналитиков и не только их(несколько раз читал "письмо" от seo контор). Общие слова, о чем знают все сеошники - настроить роботс, как прописать меты, как оформить страницу и т.д..

Чем ваши аналитики лучше серчевских - которые всем рассылают одно и тоже, только меняя урлы? (считаю серчесвских аналитиков - лохотронщиками, надеюсь вы лучше)

Есть ли там действительно дельные советы?
В общем ждем примеры.
Спасибо.
Согласен. Заплатил бы за аудит, не проблема в деньгах, проблема в неприятном осадке после его прочтения и траты времени на эту ерунду.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Gig111 Посмотреть сообщение
а что вы хотите за 5000 руб? это 2-3 часа затраченного времени аналитика, все остальное автоматические средства.
но мне так даже краткого описания достаточно понять что будет в конечном отчете.
5000 р = 160$

А по вашему сколько стоит рабочий день специалиста, который он потратит исключитально на анализ моего сайта? 500$ получается как минимум, а если по полной цене то и все 1500.

Последний раз редактировалось topikwm; 26.09.2012 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
topikwm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю 50 сайтов для бесплатного размещения ваших статей. 30 сайтов в ЯК. PavelKr Деловое сотрудничество 36 21.12.2011 18:55
Профессиональный перевод сайтов. Наполнение Ваших сайтов! lbmoney Деловое сотрудничество 33 15.10.2011 21:21
Статистика для ваших сайтов yayayagogogo Разработка и сопровождение сайтов 0 27.11.2010 17:32
Покупка ваших сайтов Amlet Деловое сотрудничество 34 03.09.2009 18:05


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.