Старый 19.09.2007, 22:46   #111
Специалист
 
Аватар для SPBANIME
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 254
Вес репутации: 212
SPBANIME скоро станет известенSPBANIME скоро станет известен
Отправить сообщение для SPBANIME с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Не хочу обсуждать, почему ваш сайт не принят в каталог.
А почему бы, кстати, не обсудить? Тем более, что, как я понял, вы к "кухне" дмоза намного ближе чем я и, вероятно, в курсе "особенностей принятия".

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Вы заостряете про домены бесплатные и дизайн. На домен редактор вообще не обращает внимание, дизайн оценивается в последнюю очередь.
Да нет. К бесплатным хостингам у меня совершенно нет никакого пренебрежения, сам там долго обитал. Еще в те времена, когда в рунете вообще рускоязычных "народов" и т.п. и близко небыло. Пример был только в плане "как могли принять совершенно никакие сайты из двух страничек и такие, от которых крышу сносит как у детей от покемонов". Однако, эти сайты там ЕСТЬ, а вполне нормальных площадок (я не только про себя) НЕТ. Вот и приходится гадать, чей же это "заговор" и какие варианты вазелинизации что бы пролезть

По большому счету, мне вообще безразлично будт там мой сайт или нет, я свой проект вообще никогда не "раскручивал", все само, "по возрасту" во все поисковики и прочее пробилось. Дмоз это скорее уже "дело принципа".

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Тему, где я являюсь редактором, засветил на этом форуме. Если у Вас есть сайты данной тематики и Вы уверены, что контент уникальный и полезный, добро пожаловать.
Как-то пропустил. Покликал по страничкам топика - тоже не нашел. Можно для особо тупых и тормозов еще раз тему назвать?
__________________
| http://www.spbanime.ru Аниме Петербург | http://playforum.ru Живи Играя |
SPBANIME вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 23:12   #112
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPBANIME Посмотреть сообщение
А почему бы, кстати, не обсудить? Тем более, что, как я понял, вы к "кухне" дмоза намного ближе чем я и, вероятно, в курсе "особенностей принятия".


Да нет. К бесплатным хостингам у меня совершенно нет никакого пренебрежения, сам там долго обитал. Еще в те времена, когда в рунете вообще рускоязычных "народов" и т.п. и близко небыло. Пример был только в плане "как могли принять совершенно никакие сайты из двух страничек и такие, от которых крышу сносит как у детей от покемонов". Однако, эти сайты там ЕСТЬ, а вполне нормальных площадок (я не только про себя) НЕТ. Вот и приходится гадать, чей же это "заговор" и какие варианты вазелинизации что бы пролезть

По большому счету, мне вообще безразлично будт там мой сайт или нет, я свой проект вообще никогда не "раскручивал", все само, "по возрасту" во все поисковики и прочее пробилось. Дмоз это скорее уже "дело принципа".


Как-то пропустил. Покликал по страничкам топика - тоже не нашел. Можно для особо тупых и тормозов еще раз тему назвать?
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4473

А также советую обсуждать данную тему тут http://www.resource-zone.com/forum/s...?t=285&page=56 Можно высказать о наболевшем и спросить совет. Здесь всегда есть вышестоящие редакторы.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто может зарегить домены в *.kz shadx Деловое сотрудничество 3 01.08.2008 11:33
Может ли редактор DMOZ забанить сайт за Сапу? zabstudio Google, MSN, Yahoo 31 13.07.2008 09:23
Сайт находится и в Якаталоге и в DMOZ Kiv Вопросы по работе системы 11 01.04.2008 19:10
Сайт из DMOZ пропал :( llenivo Google, MSN, Yahoo 6 15.11.2007 20:11
Сайт в DMOZ пр тиц упали сайт был в дауне acc Курилка 2 18.08.2007 17:48


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.