Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2007, 14:24   #51
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 205
Berniru на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, что удручает, это отказы О при превышении установленного ими лимита. Блин, ну вы же видите - 3ВС уже есть, 4 свободно. Ну нафиг ставить туда ссыл, если автоматом становится 4ВС, и вы тут же отказываетесь из-за того, что превышено максимальное число ВС -3! Если по умолчанию задано, что будет максимум 7ВС? Не понимаю...
Berniru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:27   #52
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Explosion на пути к лучшему
Отправить сообщение для Explosion с помощью ICQ
По умолчанию

Sape не дает возможность оптимизаторам работать "на полную катушку". Система сильно не доработана, в следствии чего оптимизаторы испытывают неудобства при контролировании своего "капиталовложения". А это приводит просто напросто к использованию альтернативных бирж. Есть у меня много случаев (среди моих знакомых), которые полностью отказались от sape в большинстве случаев по этим причинам.

Как ВМ, собственно сам также вижу падение спроса на площадки. Ну и очень даже понятно почему ...
Explosion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:36   #53
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 205
Berniru на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, да, Explosion, что-то в этом есть. Я пока не работаю в качестве О по полной программе - так, тренируюсь. Да и О из меня никакой)))) Гыгы. Хотя вывел-таки сайтег по запросу "погода в N" на 1 место в Яндексе (не знаю, надолго ли. ой, щас забанят))) Но как ВМ я стараюсь делать свои площадки привлекательными для О.
Berniru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:37   #54
Новичок
 
Аватар для serj98
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 35
Вес репутации: 206
serj98 на пути к лучшему
По умолчанию

Заметил что ссылки идут волнами, 1 день прилив, 1 день отлив, такое ощущение то сайты попадают в список автомата, то сайты выходят из этого списка.
Еще заметил что сейчас хорошо наполняются ссылками сайты производственные. промышленные, строительство, а вот развлечения и игры не очень. Но это только у меня, у других может своя статистика.
serj98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:43   #55
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 122
Вес репутации: 208
noindex скоро станет известенnoindex скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
Да нету игнора системы, есть говносайты с кучей директов, бегунов, без контента и еще по 20 ссылок с сапы, тут сколько не демпингуй все равно получишь ...
Говорите за себя, плз! У меня далеко не, как вы изволили выразиться, "говносайты с кучей директов, бегунов, без контента и еще по 20 ссылок с сапы", а ссылок все меньше и меньше приходит. Так что дело не в этом.
noindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:43   #56
Специалист
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 208
telnet76 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
ребят, приводите примеры своих сайтов с айди.

также проверьте количество внешних ссылок на своих ресурсах. Сейчас тенденция довольно резко свернула в сторону уменьшения кол-ва внешних.

то есть если у вас уже 8-10 и более внешних - много заявок не ждите. А у кого НОЛЬ внешних - имеют шансы продать в 2-3 раза больше мест.
id - 29716
PR/ТИЦ - 3/110
Тематика - Наука и техника (сайт по военной истории античности)
Размещение ссылок началось в 14.00 14.08.2008
Страниц - 96 (на каждой странице 3 ссылки от сапы и нет других ВС)
Цена размещения - в 2 раза выше средней

Всего ссылок: 288
Куплено: 185
WAIT: 21
SLEEP: 0
Свободно: 82

Последний раз редактировалось telnet76; 16.08.2007 в 14:46.
telnet76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:45   #57
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 122
Вес репутации: 208
noindex скоро станет известенnoindex скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Explosion Посмотреть сообщение
Sape не дает возможность оптимизаторам работать "на полную катушку". Система сильно не доработана, в следствии чего оптимизаторы испытывают неудобства при контролировании своего "капиталовложения". А это приводит просто напросто к использованию альтернативных бирж. Есть у меня много случаев (среди моих знакомых), которые полностью отказались от sape в большинстве случаев по этим причинам.

Как ВМ, собственно сам также вижу падение спроса на площадки. Ну и очень даже понятно почему ...
Напугали
noindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:47   #58
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 221
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
Да нету игнора системы, есть говносайты с кучей директов, бегунов, без контента и еще по 20 ссылок с сапы, тут сколько не демпингуй все равно получишь ...
Ёмаё! Людям говорят, что трава зеленая, а они утверждают, что она красная!

Сайт качественный, в этом году стал финалистом РОТОРа (знаете эту премию?), внешних неболее 3. Страницы имеют вес от 0 до 3 PR. Цены на ссылки умереные. Сегодня заявок совсем нет, понимаете? Ни одной! Вчера-позавчера-позапозавчера - тоже мизер! Зачем пытаетесь убедить кого-то в том, что все нормально? Не понимаю. Это не заговор и не паника, а объективная реальность, поэтому хочется разобраться в чем дело.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:51   #59
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dell Посмотреть сообщение
В течении трех дней заявок почти нет. Одна-две - не в счет. У сайта параметры не изменились, цены - тоже на месте. На форуме читал, что у системы глючит "автомат". Возможно, из-за этого сложилась такая ситуация?
Если у вас цены выше средних по системе - не ждите аншлага по заявкам. Сделайте цены ниже средних или хотя бы равные средним - прибыль возрастет, проверено.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:53   #60
Специалист
 
Аватар для m_a_f
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 103
Вес репутации: 214
m_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючек
По умолчанию

Блин -ну не верю я что оптимизаторы только автоматом покупают!
Не может быть такого.
У кого как и у меня и моих реферов падение кол-ва заявок предлагаю следующее:
Проведите простой эксперимент - попросите друзей/приятелей кто в системе найти вашу площадку по тематика+показатели+ключи на страницах и тд.
И все поймете, в списке доступных площадок одни и теже сайты будут а Вашего скорей всего нету ни при каком поиске, только в авторежиме возможно он и найдется...
m_a_f вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет заявок на покупку ссылок? Ответ почему!!! rupor Пожелания пользователей системы 15 11.07.2008 19:04
Почему нет новых заявок Wind23 Вопросы по работе системы 3 06.07.2008 12:04
Почему поступает мало заявок на сайт???? legent Вопросы от новичков 9 18.06.2008 22:28
Странная бага, возможно имеющая отношение к вопросу, "почему так мало заявок?" 9dVSnVN6 Ошибки при работе с системой 82 08.05.2008 07:08
Почти всё пропил %) garamond Курилка 6 04.01.2008 10:20


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.