Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2010, 14:37   #11
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 109
Вес репутации: 180
gvv3 - очень-очень хороший человекgvv3 - очень-очень хороший человекgvv3 - очень-очень хороший человекgvv3 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis123 Посмотреть сообщение
Купил несколько ссылок на сайтах, а они там не появляются.
Подождите один день!

Например у меня на одном сайте из-за большой посещаемости закешированы все страницы, и обновляется содержимое измененных страниц раз в день, ночью, по крону. Если ссылка куплена утром, то она у меня появиться на странице только ночью, а полдня висит в ероре. Но деньги у оптимизаторов не списываются, так что Вам переживать незачем!

Опять же, ссылки некоторые вебмастера ставят в ручную!
gvv3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 14:43   #12
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Массква
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
denis123 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gvv3 Посмотреть сообщение
Подождите один день!

Например у меня на одном сайте из-за большой посещаемости закешированы все страницы, и обновляется содержимое измененных страниц раз в день, ночью, по крону. Если ссылка куплена утром, то она у меня появиться на странице только ночью, а полдня висит в ероре. Но деньги у оптимизаторов не списываются, так что Вам переживать незачем!

Опять же, ссылки некоторые вебмастера ставят в ручную!
Я думаю, то что снял через день - не сильная проблема, Яндекс не примет санкций. Как считаете?
denis123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 14:44   #13
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 270
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
пятидневные ерроры снимаются автоматически
ну это смотря что в настройках указано (макс. до 30 дней), по умолчанию стоит 7 дней.
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 15:24   #14
Специалист
 
Аватар для tyomos
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 112
Вес репутации: 189
tyomos - весьма и весьма положительная личностьtyomos - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для tyomos с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis123 Посмотреть сообщение
Я думаю, то что снял через день - не сильная проблема, Яндекс не примет санкций. Как считаете?
Если я всё правильно понял, то они даже в индексе не могли оказаться, так о каких же проблемах идёт речь?
tyomos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 15:57   #15
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyomos Посмотреть сообщение
Если я всё правильно понял, то они даже в индексе не могли оказаться, так о каких же проблемах идёт речь?
Человек не в теме просто. Азов начитался, но что к чему пока не понимает.

denis123, а не рано ли Вы начали покупать ссылки? Мне кажется, стоило бы изучить перед этим больше теории...

Последний раз редактировалось Sergoff; 08.08.2010 в 16:05.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как оптимизатор купил ссылку!!! redalert7 Вопросы по работе системы 15 18.04.2010 20:07
купил ссылку - на сайте крякобрязы Dima1151 Ошибки при работе с системой 8 11.11.2009 21:28
Ccылку купил а ее нету.... mrboombastik Вопросы от новичков 12 24.10.2009 00:04
Купил ссылку на странице, а ее нет Direktor_sp Вопросы по работе системы 5 31.07.2009 13:12
Купил ссылку а ее нет. jim Ошибки при работе с системой 3 20.11.2007 23:32


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.