Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2008, 21:39   #1
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию Большой Андронный Коллайдер

Народ, как вы думаете может ли этот Коллайдер нанести вред человечеству.
Сегодня видел Пресс-Конференцию днем, эти ученые уверяли что все "Типа нормально".., но ведь многие ученые относятся скептически к этому.
Есть варианты что образуется из Коллайдера "Черная дыра"(!) и вообще засосет всех....
Ваше мнение... (п.с.. Мне немного не по себе)
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:43   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indzag Посмотреть сообщение
Андронный
Это тот, который Андрон сделал чтоль?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:44   #3
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

Не может он нанести никакого вреда, это все бред. Для образования черной дыры нужна очень большая масса, у нас во всей солнечной системе такой массы нету.
Mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:44   #4
Специалист
 
Аватар для Inferno
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ЕС, Бельгия
Сообщений: 262
Вес репутации: 213
Inferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Inferno с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indzag Посмотреть сообщение
"Черная дыра"(!)
скорее не дыра, а "дырка"
Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:46   #5
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

А вообще зачем это надо.. зачем "Рисковать"... Они сказали мы проводим эксперимент и хотим УВИДЕТЬ ЧТО БУДЕТ!
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:47   #6
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 208
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

Мне "не по себе" от того, что какая-то срака решает за меня такие глобальные вопросы. Я думаю, что никто не может сам разрешить такой эксперимент. Лично для МЕНЯ (как и для всех вас) этот сраный коллайдер никакой пользы не принесёт, а вот вред... Я не разбираюсь этих базонах. Соответственно и говорить не могу. Но я разбираюсь в учёных наших. У которых в жопе детство заиграло и они решили позырить как оно будет. Или не будет... Учёным свойственно ошибаться. Может и с дырами они ошибаются.

А если даже всё будет хорошо и испытания принесут результат, мы сделаем ещё одну звездатое оружие, которое продадим очередному саакашвили, который в свою очередь снесёт ещё с пару тысяч людей. В любом случае, что не открывают учёные, открывается ради нового оружия.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:49   #7
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 100
Вес репутации: 193
stas3 на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, думаю вреда он не нанесет...
Кстати, запуск послезавтра?
stas3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:50   #8
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indzag Посмотреть сообщение
хотим УВИДЕТЬ ЧТО БУДЕТ!
хотят свести сопротивление к "нулю" ?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:50   #9
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas3 Посмотреть сообщение
Нет, думаю вреда он не нанесет...
Кстати, запуск послезавтра?
Да 10 сентября
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:54   #10
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

В Советском Союзе генетика и кибернетека были объявлены служанками имперализма, а их изучение было запрещено. Советские компьютеры никогда не могли соперничать с американскими
Интересно, чего мы лишимся, если эксперимент не будет проведён?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Большой FAQ от Мистера Джинкса MrJinx Вопросы от новичков 374 12.06.2017 13:47
Ссылки с большой буквы - тяжело? KF-WEB Пожелания пользователей системы 23 21.07.2009 00:09
Сковороник или большой словарь эрудита Дикарка Курилка 1 23.04.2008 13:27
большой глюк. админы в студию!! lipsko Ошибки при работе с системой 11 10.01.2008 21:22


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.