Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2010, 22:29   #1121
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати, и мне подскажите на всякий случай
Нужен недорогой сапосовместимый хостинг, который бы позволял привязывать к одной папке неограниченное (или очень большое) количество доменов под мультисайтинговый движок без доплаты за каждый домен. Мой в подписи позволял так поступать, да только вот после реформ что-то он никак до конца не очухается...
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 16:25   #1122
Специалист
 
Аватар для mgnhost
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 150
Вес репутации: 172
mgnhost на пути к лучшему
Отправить сообщение для mgnhost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Кстати, и мне подскажите на всякий случай
Нужен недорогой сапосовместимый хостинг, который бы позволял привязывать к одной папке неограниченное (или очень большое) количество доменов под мультисайтинговый движок без доплаты за каждый домен. Мой в подписи позволял так поступать, да только вот после реформ что-то он никак до конца не очухается...
Если не будет ни чего нарушающего законодательство РФ и Германии, могу предложить наши услуги.
Сайт: http://www.mgnhost.ru
mgnhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 16:30   #1123
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Если не будет ни чего нарушающего законодательство РФ и Германии, могу предложить наши услуги.
Сайт: http://www.mgnhost.ru
Спасибо за предложение. Но у вас тарифные планы, предполагающее неограниченное число доменов, стоят достаточно дорого сами по себе. А мне хочется платить меньше, чем я плачу сейчас, а не больше, ибо иначе и нужды в другом хостинге не было бы
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 18:51   #1124
Специалист
 
Аватар для mgnhost
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 150
Вес репутации: 172
mgnhost на пути к лучшему
Отправить сообщение для mgnhost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение. Но у вас тарифные планы, предполагающее неограниченное число доменов, стоят достаточно дорого сами по себе. А мне хочется платить меньше, чем я плачу сейчас, а не больше, ибо иначе и нужды в другом хостинге не было бы
Неограниченное кол-во доменов и т.д. по низкой цене, только сами знаете у кого бывает.

P.S. Не надо так же забывать, что сапа создаёт неплохую нагрузку на сервер, при обходе сайтов.
P.P.S. Не ужели сапа приносит на столько низкий доход, что с этих денег нет возможности выделить триста с лишнем рублей на хостинг?
mgnhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 19:12   #1125
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Неограниченное кол-во доменов и т.д. по низкой цене, только сами знаете у кого бывает.
У моего хостера так было, который в подписи. Думаю, многие на форуме подтвердят, что этот хостинг сам по себе великолепен.
Еще в личку прислали пару предложений с подходящими условиями, которые я собираюсь посмотреть с началом рабочей недели.

Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
P.S. Не надо так же забывать, что сапа создаёт неплохую нагрузку на сервер, при обходе сайтов.
Т.е. у вас дохлый сервер?

Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
P.P.S. Не ужели сапа приносит на столько низкий доход, что с этих денег нет возможности выделить триста с лишнем рублей на хостинг?
А что, высокий доход автоматически подразумевает раздачу милостыни хостерам-неудачникам?
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:10   #1126
Специалист
 
Аватар для mgnhost
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 150
Вес репутации: 172
mgnhost на пути к лучшему
Отправить сообщение для mgnhost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Т.е. у вас дохлый сервер?
Нет, сервер не дохлый, но как сами наверное понимаете, за 100 рублей давать навешать неограниченное кол-во доменов на аккаунт, которые ещё и крутятся в сапе, просто не выгодно, т.е при заходе сапы на все Ваши сайты сразу, создаётся нагрузка, а соответственно любому хостеру будет не выгодно вешать на сервак всего несколько клиентов с несколькими сотнями сайтов и оплатой с каждого по 100 рублей.

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
А что, высокий доход автоматически подразумевает раздачу милостыни хостерам-неудачникам?
Ну почему же сразу милостыни и почему хостерам неудачникам?
Поймите, что за всё надо платить, т.е. если нужно качество предоставляемых услуг, надо быть готовым заплатить больше чем 1$, за полный безлимит, чтобы потом не жаловаться, что ни чего не работает, либо грузиться всё очень долго, в сапе постоянно ерроры и т.д.
Т.е. тут уже каждый выбирает сам для себя.
Если не нужно качество и не важен аптайм, то идут к хостерам и берут тариф за 1 бакс с полным безлимитом, а тем кому требуется качество предоставляемых услуг и высокий аптайм, они уже идут к нормальным хостерам.
mgnhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 16:35   #1127
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Нет, сервер не дохлый, но как сами наверное понимаете, за 100 рублей давать навешать неограниченное кол-во доменов на аккаунт, которые ещё и крутятся в сапе, просто не выгодно, т.е при заходе сапы на все Ваши сайты сразу, создаётся нагрузка, а соответственно любому хостеру будет не выгодно вешать на сервак всего несколько клиентов с несколькими сотнями сайтов и оплатой с каждого по 100 рублей.
Если вы не умеете работать, то это не значит, что и другие не умеют работать

Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Ну почему же сразу милостыни и почему хостерам неудачникам?
А как еще назвать ситуацию, когда люди не хотят работать нормально и просят дополнительные деньги только потому, что у их клиентов денег много?

Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Поймите, что за всё надо платить, т.е. если нужно качество предоставляемых услуг, надо быть готовым заплатить больше чем 1$, за полный безлимит, чтобы потом не жаловаться, что ни чего не работает, либо грузиться всё очень долго, в сапе постоянно ерроры и т.д.
Т.е. тут уже каждый выбирает сам для себя.
Если быть лохом, то таки да, можно платить 100 баксов за то, что можно купить за $1. Я вам не хочу платить 10 баксов за ту услугу, которую покупаю по $5 сейчас только потому, что вы не в состоянии сделать ее дешевле и лучше.


Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Если не нужно качество и не важен аптайм, то идут к хостерам и берут тариф за 1 бакс с полным безлимитом, а тем кому требуется качество предоставляемых услуг и высокий аптайм, они уже идут к нормальным хостерам.
Вы, должно быть, не догадываетесь, что полный безлимит, низкая цена и высокое качество на рынке хостинга вполне совместимы. И я даже знаю, почему: потому что вы не умеете работать.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 17:00   #1128
Специалист
 
Аватар для mgnhost
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 150
Вес репутации: 172
mgnhost на пути к лучшему
Отправить сообщение для mgnhost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Если вы не умеете работать, то это не значит, что и другие не умеют работать
Т.е. Вы хотите сказать, что те кто по баксу предлагаю безлимитный хостинг, с огромным оверселлингом и полной перегрузкой серверов умеют работать, а те кто предлагает нормальное качество услуги, но дороже, работать не умеют?
Если так, ну чтож, тогда я не умею работать, потому что клиентам предоставляю нормальное качество услуг.

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
А как еще назвать ситуацию, когда люди не хотят работать нормально и просят дополнительные деньги только потому, что у их клиентов денег много?
А разве у Вас их кто-то просит?
Цены на тарифы формировались из расчёта окупаемости железа и т.д., при оказании нормального качества услуг, а не тормазнутого хостинга.

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Если быть лохом, то таки да, можно платить 100 баксов за то, что можно купить за $1. Я вам не хочу платить 10 баксов за ту услугу, которую покупаю по $5 сейчас только потому, что вы не в состоянии сделать ее дешевле и лучше.
Я же Вас не заставляю покупать у нас хостинг, берите там где дешевле, Вам ни кто не запрещает.
Каждый выбирает то, что ему больше нравится.

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Вы, должно быть, не догадываетесь, что полный безлимит, низкая цена и высокое качество на рынке хостинга вполне совместимы. И я даже знаю, почему: потому что вы не умеете работать.
Хотите я Вам открою секрет?
А я Вам его всё таки открою.
Полного белимита во всём, не бывает!!!
Пока что ещё не придумали безлимитные диски, процессоры и оперативку.

Последний раз редактировалось mgnhost; 22.07.2010 в 17:06.
mgnhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:46   #1129
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Т.е. Вы хотите сказать
Т.е. я сказал то, что хотел сказать, а вы то ли просто не поняли, то ли пытаетесь совершать какие-то нелепые махинации с моими словами.
Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
тогда я не умею работать, потому что клиентам предоставляю нормальное качество услуг
Помимо нормального качества услуг клиентам нужно много чего еще, чего вы им предоставить не можете или не хотите. Потому вы и не умеете работать.
Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
А разве у Вас их кто-то просит?
Ну как вам сказать... пока какие-то жулики только толсто намекают:
Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Не ужели сапа приносит на столько низкий доход, что с этих денег нет возможности выделить триста с лишнем рублей на хостинг?
Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Цены на тарифы формировались из расчёта окупаемости железа и т.д., при оказании нормального качества услуг, а не тормазнутого хостинга.
Да по ходу только у вас что-то тормозит... значит, с железом работаете криво или еще где-то накосячили.
Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Я же Вас не заставляю покупать у нас хостинг, берите там где дешевле, Вам ни кто не запрещает.
Каждый выбирает то, что ему больше нравится.
Ну разумеется. Поэтому я у вас хостинг и не покупаю. И другим не советую. Ведь это же форум, не так ли?
Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Полного белимита во всём, не бывает!!!
Пока что ещё не придумали безлимитные диски, процессоры и оперативку.
Полный мне и не нужен.
Достаточно тех условий, которые я описал выше. Если вы их не хотите и не можете предоставить, то зачем сваливаетесь в какой-то непотребный срач в этой теме?

Несколько человек мне отписали в личку предложения, которые, по всей видимости, меня устраивают - вернусь из отпуска и буду тестить. Кому-то в личке объяснил, что мне не нравится. И только один вы решили в паблике попытаться доказать, что среднее качество услуг по высокой цене - это гораздо круче, чем высокое качество и низкая цена. Зачем вам этот сизифов труд - непонятно.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 17:06   #1130
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Timon7 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте товарищи форумчане!)
Собственно хотелось спросить: какой бы вы могли порекомендовать хостинг на большой количество сайтов с оптимальным соотношением цена и качество?)
Спасибо за ответы.
Timon7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.