Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.10.2007, 00:21   #1
Новичок
 
Аватар для X-Trail
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
X-Trail имеет ошибки в прошлом
По умолчанию Инфо тем, кто повышает цены на ссылки

Удивляют умники, которые продав свою ссылку по одной цене, через несколько дней или неделю пытаются повысить цену.
Если такие люди видят слово "пластиковые окна", в глазах у них начинают плясать знаки доллара. Некоторые пытаются даже поднять цену в несколько раз !

И это на жалких второсортных страничках, где в подвале стоит жирным текстом "на правах рекламы".
Но жадность губит таких недоумков и я моментально заношу ссылкодателя в глобальный черный список, даже если цена вырастает хотя бы на цент. Я могу понять ещё, когда хозяин ресурса предлагает поднять цену по прошествии нескольких месяцов работы, на основании например роста своего ТИЦ.

Если я езжу на джипе, это не значит, что за бензин я буду платить больше владельца Жигулей. Хлеб для всех стоит одинаково. Так было и будет всегда.
Неужто мозгов не хватает понять, что мир вращается не вокруг тебя и надо просто корректно и грамотно работать а не выкидывать в черные списки остатки своего авторитета (если он конечно вообще есть).

Das ist alles.
X-Trail вне форума  
Старый 29.10.2007, 00:28   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

мдя.

Что сказать хотели?
zhegloff вне форума  
Старый 29.10.2007, 01:12   #3
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сегодня завысил цену почти в 2 раза (было 2.5, поставил 4).
Мог поднять раньше, но решил подождать апа (пока пр3 нарисуется).

Тиц вырастет (а жду повышения), еще повышу.

До этого тоже поднимал. Неделю 1-2 назад только встала новая цена.

Еще и не допускаю неграмотные предложения и те, которые просто ненравятся.

Вот такой вот я нехороший, за что и посылают многие в BL. Это их право.
А мое право посылать туда же Оптимизаторов и ставить цены, которые считаю нужными.

Свои 4 ВС на морде я найду. А не найду - ничего страшного, сайт будет выглядеть симпотичней

Последний раз редактировалось new; 29.10.2007 в 01:14.
new вне форума  
Старый 29.10.2007, 01:41   #4
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Камчатка
Сообщений: 96
Вес репутации: 216
beep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личность
Отправить сообщение для beep с помощью ICQ
По умолчанию

Просто у ТС накипело, вот и всё...
beep вне форума  
Старый 29.10.2007, 02:39   #5
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Trail Посмотреть сообщение
Если такие люди видят слово "пластиковые окна", в глазах у них начинают плясать знаки доллара.
чушь полнейшая
Цитата:
И это на жалких второсортных страничках, где в подвале стоит жирным текстом "на правах рекламы".
не нравиццо площадка - зачем же тогда размещали линки?
Цитата:
Но жадность губит таких недоумков и я моментально заношу ссылкодателя в глобальный черный список, даже если цена вырастает хотя бы на цент.
0_о вы.... вы его погубили.... он этого не вынес и швырнул системник в нераскрытое окно..

X-Trail, вы уж извините, что я грубовато достаточно отвечаю...
НО, если вы думает, что только с вами так поступют, то вы глубоко заблуждаетесь...
И еще: вы пробовали быть ВМ?? Когда 70% заявок в день выглядят примерно вот так: "яблоко#яблоко#яблоко" какое мнение должно сложится об оптимизаторах??
короче... давайте, перед тем как писать пост, сделаем глубокий вдох, выкурим сигарету и подумаем: "а стоит ли брызгать слюной на весь форум"...
leszkin вне форума  
Старый 29.10.2007, 06:41   #6
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Trail Посмотреть сообщение
Я могу понять ещё, когда хозяин ресурса предлагает поднять цену по прошествии нескольких месяцов работы, на основании например роста своего ТИЦ.
Так обычно и делается, просто если Вы купили ссылки за день до АПа тИЦ, а потом тИЦ АПнулся - вот вам и повышение цены "через несколько дней".
Anatoly вне форума  
Старый 29.10.2007, 10:22   #7
Специалист
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 185
Вес репутации: 206
rashman на пути к лучшему
По умолчанию

хех... злой какой! ))))

надысь уменьшил кол-во мест на страницу вдвое, соответственно вдвое поднял цену... наверное у этого злого оптимизатора уже в блеклисте. ))))

вот интересно, что эффективнее: поднимать цену вдвое, одновременно уменьшая кол-во мест или сперва поставить мало мест, а потом не изменяя цену удвоить кол-во сцылок? по меньшей мере со вторым вариантом не попадешь к этому товарищу в БЛ ))))))))))))
rashman вне форума  
Старый 29.10.2007, 10:29   #8
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Почитай http://forum.sape.ru/showpost.php?p=52370&postcount=25
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 29.10.2007, 11:00   #9
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Kokh на пути к лучшему
По умолчанию

X-Trail, откажись от ссылок в конце срока, если не устраивает цена. Не надо сразу народ за быдло принимать. Если поднимают цену, значит есть на то причина.
У меня один товарисч в 22 раза поднял цену - его право, а мое право принять или не принять.
Kokh вне форума  
Старый 29.10.2007, 11:24   #10
Специалист
 
Аватар для Ivan_m
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 231
Вес репутации: 217
Ivan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всем
По умолчанию

Я вот, как честный человек, попытался глобально понизить цены на страницах с упавшим pr, и немного повысить там, где он вырос. Но не тут-то было...
Ivan_m вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ставить цены на ссылки Sanyh Вопросы от новичков 26 31.05.2008 16:50
цены за ссылки ssp Вопросы от новичков 13 12.04.2008 16:33
Переиндексация: блокирование ссылок, уровни, временное инфо Tualin Вопросы по работе системы 4 03.02.2008 11:37
Размещение инфо о Вашем ресурсе datot Деловое сотрудничество 4 07.01.2008 20:48
Цены на ссылки Chuvakzakompom Вопросы по работе системы 7 22.10.2007 14:49


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.