Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2007, 07:28   #41
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Я бы предложил выводить цены так же, как я их ввожу - уж простите за каламбур :)
То есть на указанной странице я же ввожу эти данные - вот именно их и высветить; если я перехожу на страницу индивидуальной настройки каждой страницы - соответственно и там выводить цену, но уже для каждой определенной страницы.
Мне кажется, такой вариант будет более логичен...
Спасибо, хотелось бы еще узнать другие мнения. Кто-нибудь может добавить что-то по этому поводу?
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 07:32   #42
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sir
Прошу сделать ссылочки BL и GBL напротив покупаемых страниц в интерфейсе подтверждения размещения при работе в режиме полуавтомата. А то оно задалбывает показывать страницы с одних и тех же сайтов каждый час.
Да, вы абсолютно правы. Прикрутим в ближайшее время!
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 09:45   #43
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Оттуда
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
VitaDM на пути к лучшему
Отправить сообщение для VitaDM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
не может такого быть!

посмортите пожалуйста еще раз внимательней.

Если вы захотите докупить ссылки на существующий проект то

1. авторежим никогда не купить вам ссылки, если на сайте она уже есть
2. в ручном подборе вам не выдадут сайты где уже стоит этот урл
Вот, сегодня утром нашёл и удалил лишнее, но принтскрин сделал:
VitaDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 10:38   #44
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
asl на пути к лучшему
По умолчанию Темы сайтов

При выборе сайтов в ручном режиме, выдают список сайтов.
Хотелось бы что бы при наведении мыши на имя страницы какого либо сайта, всплывало окно с тэгом "титл" этой страницы.
Это может повысить эффективность купленных ссылок.
asl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 12:38   #45
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 84
Вес репутации: 215
saga скоро станет известенsaga скоро станет известен
По умолчанию

ASL, эта опция обязательно будет реализована, как и, возможно, поиск страниц по титлам для установки ссылок.

VitaDM - проблема больше не повторялась?
saga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 11:39   #46
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Оттуда
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
VitaDM на пути к лучшему
Отправить сообщение для VitaDM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saga
VitaDM - проблема больше не повторялась?
Да нет вроде, я не знаю, когда по 370 ссылок в одном проекте уже и не уследить. Хотелось бы верить что нет дублей.
VitaDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 04:45   #47
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
agr на пути к лучшему
По умолчанию

Сталкнулся с неудобством. Заимел желание раскрутить 30-40 своих страниц по низкочастотникам. Соответственно добавил в проект 30-40 урлов. На каждый урл 1-3 ключевика. Крайне не удобно: выбрал урл, там нажал поиск алощадок, сделал выборку площадок, сделал заявки на размещение, нажал купить, нажал "мои проекты", выбрал урл......и так 40 раз.
Извиняюсь, если, что-то упустил или не разобрался до конца.

update:
Вот на следующий день получил 9 поднятий цены. От 6 отказался ибо люди, вообще, с тропы сбились, повысили в 3-6 раз!! Но вопрос в другом. Вот у меня снялось 6 разных ссылок, указывающие на разные мои урлы, с разными анкорами. Как мне сейчас найти мои урлы, от которых я отказаля? Наводить на каждый мышкой и смотреть на полный урл внизу эксплорера, и сопоставлять с анкорами самому? Крайне не удобно. Должно быть, хоть какое-то, сопостовление урл с анкором в "Мои проекты"
agr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 13:47   #48
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Где-то тут уже проскакивало пожелание, сделать сортировку свободных ссылок (у продавца ссылок) не по уровню вложенности (хотя и это тоже важно), а по PR страниц присутствующих у сайта в системе:

Свободно мест: главная [0], 2-ого уровня [43], 3-ого уровня [19]

чтобы было к примеру PR 2 [34] PR 3 [10] и т.д.

в плане ценообразования было бы очень удобно
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 20:32   #49
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
evu на пути к лучшему
По умолчанию

1. возможность редактировать текст ссылки (сейчас нужно удалить и по новой искать площадку)
2. не разрешать повышать цену хотя бы в пределах месяца. т.к. реально ссылки, которые куплены за неделю еще не успели проиндексироваться, т.е. толку Ноль, а цены могут быть подняты. Т.е. деньги за неделю потрачены - эффекта нет.
3. проверяется ли как нибудь, что страница вложенности 2 превращается страницу вложенности 3 или становится еще глуббже (например новость, статья, анонс ушли с главной страницы)
4. т.к. сейчас урлы площадок все закрыты, нужно давать сообщения, что тот урл, для которого площадка покупается здесь уже размещена. Чтобы не было такого, что я купила площадку, потом посмотрела на нее и поняла, что здесь ссылка уже стоит и на ту же страницу, потом отказалась и т.д.
5. очень большое число сообщений, может как-то сократить их. "Выбрана площадка", "утверждена" - я и так знаю, что я ее выбрала и утвердила. А нужные сообщения (например ответ админов) там теряются.
6/ около "тройки" текст ссылки + урл + площадка размещения поставить еще дату размещения
7. развернутый отчет для оптимизатор по ресурсам за указанный срок
урл + текст ссылки + площадка + дата размещенния + кол-во дней или месяцев размещения + суммы по месяцам (если менялись ) = итоговая сумма
а потом итоговая сумма по всему проекту
evu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 22:21   #50
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
agr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evu
1. возможность редактировать текст ссылки (сейчас нужно удалить и по новой искать площадку)
+1
Цитата:
Сообщение от evu
2. не разрешать повышать цену хотя бы в пределах месяца. т.к. реально ссылки, которые куплены за неделю еще не успели проиндексироваться, т.е. толку Ноль, а цены могут быть подняты. Т.е. деньги за неделю потрачены - эффекта нет.
+1
Цитата:
Сообщение от evu
3. проверяется ли как нибудь, что страница вложенности 2 превращается страницу вложенности 3 или становится еще глуббже (например новость, статья, анонс ушли с главной страницы)
+1
Цитата:
Сообщение от evu
4. т.к. сейчас урлы площадок все закрыты, нужно давать сообщения, что тот урл, для которого площадка покупается здесь уже размещена. Чтобы не было такого, что я купила площадку, потом посмотрела на нее и поняла, что здесь ссылка уже стоит и на ту же страницу, потом отказалась и т.д.
Сейчас уже есть такой фильтр, при подборе площадок ставьте галочку "не показывать страницы, где еже размещены ссылки в рамках данного проекта" (текст приблизительный)
Цитата:
Сообщение от evu
5. очень большое число сообщений, может как-то сократить их. "Выбрана площадка", "утверждена" - я и так знаю, что я ее выбрала и утвердила. А нужные сообщения (например ответ админов) там теряются.
Определенно +1
Цитата:
Сообщение от evu
6/ около "тройки" текст ссылки + урл + площадка размещения поставить еще дату размещения
Не совсем понял у какой "тройки", но в "мои проекты" анкор около урла нужен (один или выпадающим списком) - для работы с большим кол-вом урлов в рамках одного проекта.
agr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Права на сайт и еще парочка пожеланий TurtleFly Пожелания пользователей системы 7 06.06.2008 20:16
технология сбора пожеланий пользователей системы kikimora17 Пожелания пользователей системы 1 16.05.2008 08:22
И еще пару пожеланий по системе Сидор Пожелания пользователей системы 0 09.04.2008 20:03
пара пожеланий от фанатов astri Пожелания пользователей системы 2 30.11.2007 12:07
Сразу много пожеланий sundesign Пожелания пользователей системы 4 21.04.2007 16:18


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.