Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2009, 08:28   #21
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 220
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
На деньги тоже со стороны смотреть будешь?
человек знает о чем говороит
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:42   #22
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

я тоже знаю, надо активно.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 01:30   #23
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

одного знакомого начальника научил выражению: "если много работать, то не будет хватать времени зарабатывать деньги". теперь как встречаемся, он всё время вспоминает и говорит как это верно..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 01:59   #24
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
одного знакомого начальника научил выражению: "если много работать, то не будет хватать времени зарабатывать деньги". теперь как встречаемся, он всё время вспоминает и говорит как это верно..
Ой, так это выражовывание сказал мой дядька - Рокфеллер, только другими буквами. Помню сидел в детстве у него на коленках, а он мне такими добрыми глазами очески молвил: "У того, кто целый день работает, нет времени зарабатывать деньги." ))

Короче, моя гениальная конституция гласит: "чтобы было много денег, нужно чтобы было мало денег."
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 02:30   #25
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
Чтобы быстро разбогатеть, надо много зарабатывать!
Чтобы быстро разбогатеть - нужно оказаться в нужное время, в нужном месте.
* Как опредилить нужное время и место не знаю.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 03:26   #26
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Чтобы быстро разбогатеть - нужно оказаться в нужное время, в нужном месте.
ну это да.. вспомнить хотя бы начало-середину 90х.. как расхватывались ниши на рынке.. я конечно маленький был, но те кто старше на 10-15 лет многие в то время поднялись.. ))

еще есть хорошая присказка:

миллионера спрашивают: а как вы заработали свой миллион?
- ну я пошел на рынок, купил 1 яблоко, натер его, отполировал до блеска и продал дороже, купил 2 яблока, отполировал, продал дороже, купил 5 яблок..
- ну это всё понятно! а потом?
- а потом умерла моя бабушка и оставила мне в наследство миллион... о_О
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 03:51   #27
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Одни оказались в начале 90-ых, вторые начали зарабатывать в начале 98 (дорвейщики), остальные (саперы) жмут, то что посеяли много лет назад, а другие пытаются выбить копейку
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 04:58   #28
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
миллионера спрашивают: а как вы заработали свой миллион?
- ну я пошел на рынок, купил 1 яблоко, натер его, отполировал до блеска и продал дороже, купил 2 яблока, отполировал, продал дороже, купил 5 яблок..
- ну это всё понятно! а потом?
- а потом...
а потом у меня накопилось уже столько яблок, что просто не смог их все съесть
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
. В бан! Вебмастера: быстро ironseo Пожелания пользователей системы 32 29.12.2008 01:52
Как пересчитать ВС быстро? Psihadelic Курилка 2 13.11.2008 15:41
глюк поиска по форуму мешающий новичкам eTechnics Ошибки при работе с системой 13 29.04.2008 22:05
Как быстро? Amend Вопросы по работе системы 1 13.04.2008 00:29
Совет новичкам и не очень по продаже ссылок timtroll Вопросы по работе системы 15 14.05.2007 16:56


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.