Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2009, 22:34   #11
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну что Вы творите?
1. 30 - заказали модерацию
2. 31 - пытаетесь отменить модерацию, заказав переиндексацию.

Спешка и суетливость работают против Вас. Всегда и везде.

Цитата:
Ждать пока раскупят 90 % ссылок, оставшихся после проверки на индексацию яшей.
У Вас сайт не прошёл модерацию. Вы чем торговать собрались?

Цитата:
дальше похоже сценарий у вех одинаков.

Ответ - Не все страницы сайта которые вы хотите добавить в систему проиндексированы ПС Яндекс.
Не у всех. Некоторые сразу после индексации сапой удаляют непроиндексированные яшей страницы.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:04   #12
Специалист
 
Аватар для denkart
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: denkart
Сообщений: 179
Вес репутации: 190
denkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denkart с помощью ICQ
По умолчанию

Да действительно упустил момент :-) насчет модерации.
Просто мне кажется это все можно ускорить если количество модераторов увеличить, или проблема не в этом ?
denkart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 08:51   #13
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

denkart, или при входе новых юзеров давать им новопассит. Я уже писал, что найденного за глаза хватит, чтобы убить ваш нулевик? писал.
Что 350 странци можно продавать полгода?
Ну и раз в месяц можно просить переиндекс вне зависимости от проданного...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 09:02   #14
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denkart Посмотреть сообщение
Да действительно упустил момент :-) насчет модерации.
Просто мне кажется это все можно ускорить если количество модераторов увеличить, или проблема не в этом ?

ваш сайт перериндексировали, а вы проверять страницы не спешите чтото. Проверяйте страницы на индексацию, а то модератор придет и опять напишет вам тоже самое

Добавлено через 3 минуты
да кстати

у вас стоит 8 (!!!!!) (ВОСЕМЬ) счетчиков - это все внешние ссылки на вашем сайте. Оптимизатор, если увидит столько внешних ссылок может не купить у вас ссылку.

Искренне советую закрыть все счетчики в тег noindex, и заказать "пересчет внешних ссылок, так как закрыл все счетчики" в обр. связь

удачи

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
denkart, или при входе новых юзеров давать им новопассит. Я уже писал, что найденного за глаза хватит, чтобы убить ваш нулевик? писал.
Что 350 странци можно продавать полгода?
Ну и раз в месяц можно просить переиндекс вне зависимости от проданного...
там не нулевик, а хороший сайт

Последний раз редактировалось Avelon; 01.04.2009 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:22   #15
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
там не нулевик, а хороший сайт
сначала ТС говорил о нулевике
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:58   #16
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

ну так ТС и молчит в тряпочку о своем нулевике. товарищ обсуждает свои насущные вопросы
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:37   #17
Специалист
 
Аватар для denkart
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: denkart
Сообщений: 179
Вес репутации: 190
denkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denkart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты
да кстати

у вас стоит 8 (!!!!!) (ВОСЕМЬ) счетчиков - это все внешние ссылки на вашем сайте. Оптимизатор, если увидит столько внешних ссылок может не купить у вас ссылку.

Искренне советую закрыть все счетчики в тег noindex, и заказать "пересчет внешних ссылок, так как закрыл все счетчики" в обр. связь

удачи

Добавлено через 47 секунд


там не нулевик, а хороший сайт
Цель проекта не зарабатывание денег на продаже ссылок, а размещение качественных тематических ссылок на сопутствующие товары.
В моем случае (магазин ткани) это карнизы, окна ну и тому подобное.

Набрать необходимое количество ссылок, дабы окупить свои аналогично приобретенные на сайтах похожих тематик.

В итоге получаем увеличение посещаемости целевой аудитории и соответственно увеличение продаж магазина со временем увеличиваем ассортимент ну и количество страниц магазина и т.д. пытаемся создать хороший портал.

Правилам яши и вообще поисковиков такой способ оптимизации и раскрутки не противоречит, или я ошибаюсь ?

Если дадите какие то советы по выше изложенному, буду Вам благодарен т.к. сам в этом деле пионер :-)

Счетчики помогают мне отслеживать статистику, пока не определился каким буду пользоваться, опять же если подскажите..... но я итак наверное уж слишком на готовенькое хочу.

Беспокоят меня вот такие моменты :

1. Отток аудитории по размещенным ссылкам (неопытный пользователь перейдя по ссылке может не сообразить как ему вернуться обратно в магазин)

2. Реакция поисковиков на подобное размещение ссылок.
denkart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:43   #18
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Счетчики помогают мне отслеживать статистику
Google Analytics и никаких кнопочек.
Цитата:
Цель проекта не зарабатывание денег на продаже ссылок, а размещение качественных тематических ссылок на сопутствующие товары.
Имхо, здесь было бы интереснее (и правильнее) наладить сотрудничество с такими магазинами напрямую.
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:58   #19
Специалист
 
Аватар для denkart
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: denkart
Сообщений: 179
Вес репутации: 190
denkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denkart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoiD_BY Посмотреть сообщение
Имхо, здесь было бы интереснее (и правильнее) наладить сотрудничество с такими магазинами напрямую.
т.е. если я правильно понимаю через поиск вручную отфильтровать нужные мне ресурсы и договориться об обмене ссылками ?
denkart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:18   #20
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denkart Посмотреть сообщение
т.е. если я правильно понимаю через поиск вручную отфильтровать нужные мне ресурсы и договориться об обмене ссылками ?
Зачем вам для этого сапа? Не проще ли нужные ресурсы найти в Яндексе, если будете договариваться об обмене?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от denkart Посмотреть сообщение
Счетчики помогают мне отслеживать статистику, пока не определился каким буду пользоваться, опять же если подскажите..... но я итак наверное уж слишком на готовенькое хочу.
Счетчики убирать вам никто и не предлагал - хотите 8, пусть будет 8, только зачем??? Предложили их закрыть noindex, ибо покупать ссылки на странице с 8 внешними ссылками будет редкий оптимизатор.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от denkart Посмотреть сообщение
1. Отток аудитории по размещенным ссылкам (неопытный пользователь перейдя по ссылке может не сообразить как ему вернуться обратно в магазин)

2. Реакция поисковиков на подобное размещение ссылок.
1. Пусть страницы открываются в новом окне.

2. Поисковики не приветствуют продажу ссылок. Но признают, что давать рекламу на своем сайте - это полное право владельцев сайтов. Только надо делать с умом и не наглеть, потому что отправить в баню сайт - это такое же полное право поисковиков.

Последний раз редактировалось Компьютер; 01.04.2009 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А новые площадки теперь когда можно будет добавлять? Spieler Вопросы по работе системы 3 03.10.2008 11:18
Когда можно будет добавлять сайты? wmrussian Вопросы по работе системы 25 12.01.2008 19:54
Новые страницы - когда включатся в систему? Pavel Вопросы по работе системы 5 10.10.2007 19:16
Когда сайт добавлять в сапу? x007xx Вопросы по работе системы 2 11.08.2007 19:30
PR готов? пора добавлять сайт в систему? Sasa Google, MSN, Yahoo 25 09.08.2007 00:06


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.