Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2009, 13:37   #21
Специалист
 
Аватар для denkart
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: denkart
Сообщений: 179
Вес репутации: 190
denkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denkart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение

1. Пусть страницы открываются в новом окне.
Эту функцию можно регулировать со стороны сервера ?
Я думал это регулируется настройками браузера со стороны юзера.
denkart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:44   #22
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denkart Посмотреть сообщение
Эту функцию можно регулировать со стороны сервера ?
Я думал это регулируется настройками браузера со стороны юзера.
Я даже не задавался этим вопросом, т.к. все мои ссылки, размещенные с использованием кода сапы открываются в новом окне.
Но точно знаю, что в html можно прописать принудительное открытие ссылки в новом окне в теге <a>
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:37   #23
Специалист
 
Аватар для denkart
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: denkart
Сообщений: 179
Вес репутации: 190
denkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denkart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение

Счетчики убирать вам никто и не предлагал - хотите 8, пусть будет 8, только зачем??? Предложили их закрыть noindex, ибо покупать ссылки на странице с 8 внешними ссылками будет редкий оптимизатор.
Количество счетчиков сократил, теперь снова переиндексация ?
denkart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:18   #24
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denkart Посмотреть сообщение
Количество счетчиков сократил, теперь снова переиндексация ?
Так написали же выше:
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Искренне советую закрыть все счетчики в тег noindex, и заказать "пересчет внешних ссылок, так как закрыл все счетчики" в обр. связь
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А новые площадки теперь когда можно будет добавлять? Spieler Вопросы по работе системы 3 03.10.2008 11:18
Когда можно будет добавлять сайты? wmrussian Вопросы по работе системы 25 12.01.2008 19:54
Новые страницы - когда включатся в систему? Pavel Вопросы по работе системы 5 10.10.2007 19:16
Когда сайт добавлять в сапу? x007xx Вопросы по работе системы 2 11.08.2007 19:30
PR готов? пора добавлять сайт в систему? Sasa Google, MSN, Yahoo 25 09.08.2007 00:06


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.