Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2009, 21:38   #1
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 345
Вес репутации: 0
Старик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краях
По умолчанию Еще один вопрос от новичка

У меня был тиц сайта 400 после установки кода сапы на сайт и добавления площадки в систему, простояв 2 дня сайт с тицом в 400 упал до 250 в чем может быть трабла?не подскажетекак вернуть тиц, буду блогадарен, заранее спс))

p.s. и так не на одном сайте, на 2-3 сайтах у меня упал резко тиц
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:41   #2
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 302
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Старик,
31 августа был ап тИЦ.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:43   #3
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 345
Вес репутации: 0
Старик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краях
По умолчанию

и что это означает, он исчезнет ап тиц этот и все востановиться или что это, я поюзаю гугл что это, это примерно 31 августа и было так сайт который был с тиц 400 до сих пор стоит в системме с тиц 250))
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:44   #4
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 302
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Старик,
А Вы что-то делали для его поднятия?
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:46   #5
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 230
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
У меня был тиц сайта 400 после установки кода сапы на сайт и добавления площадки в систему, простояв 2 дня сайт с тицом в 400 упал до 250 в чем может быть трабла?не подскажетекак вернуть тиц, буду блогадарен, заранее спс))

p.s. и так не на одном сайте, на 2-3 сайтах у меня упал резко тиц
спрошу, чисто из любопытства:

ТИЦ400 - это Ваша работа? или купили готовый сайт?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
и что это означает, он исчезнет ап тиц этот и все востановиться или что это, я поюзаю гугл что это, это примерно 31 августа и было так сайт который был с тиц 400 до сих пор стоит в системме с тиц 250))
понятно...

Последний раз редактировалось Штрафная РОТА; 04.09.2009 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:50   #6
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 345
Вес репутации: 0
Старик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краях
По умолчанию

понятно, ап тиц это обновление тица, если в яше ссылки на сайт уже не востребованны он их удаляет, и после пересчота подает тиц, это мне нужно больше ссылок кидать со страниц 2 и 3 уровня вложености от главной чтоб был востановлен тиц, я так понимаю

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
спрошу, чисто из любопытства:

ТИЦ400 - это Ваша работа? или купили готовый сайт?

Добавлено через 56 секунд


понятно...
это наша работа с коллегой, я добавлял в католи гугла он в каталоги яши и получилось что пр стал всего 2 а тиц 400 я плохо поработал к сожалению в отличии от своего колеги((

Последний раз редактировалось Старик; 04.09.2009 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:55   #7
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 230
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
это наша работа с коллегой, я добавлял в католи гугла он в каталоги яши и получилось что пр стал всего 2 а тиц 400 я плохо поработал к сожалению в отличии от своего колеги((
прямо таки тему палите...
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:56   #8
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 208
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

Старик, тиц - это лотерея: кому-то ап, а кому-то down..
tiomus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 22:19   #9
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 345
Вес репутации: 0
Старик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краяхСтарик не любят в этих краях
По умолчанию

Понятно, это получается востановить тиц нет возможности, во всем виновен яша, может и случиться так что при следующим ап тицом тиц у меня выростит а у кого то упадет кому как повезет, все понятно, слевательно след. вопрос можно как то предовратить спада тица что для этого нужно делать??
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 23:22   #10
Специалист
 
Аватар для sitemap
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: снимаю с Платоном хату
Сообщений: 205
Вес репутации: 0
sitemap может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Пардон за флуд.
Я читаю сообщения Старика и думаю, какой же надо иметь кисель и голове, чтобы писать это в здравом уме. Или что надо принимать, чтобы писать ТАКОЕ...

Старик, с грибами не шутят!
sitemap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка (почти новичка)))) Старик Вопросы от новичков 6 05.09.2009 13:56
Вопрос от новичка. krasty777 Вопросы от новичков 3 30.06.2009 08:46
Вопрос от новичка Snegopad Вопросы от новичков 2 24.06.2009 11:49
Вопрос от новичка Sergik Вопросы от новичков 2 13.08.2008 17:21
Вопрос от новичка.... DimunGa Яндекс 5 02.09.2007 10:27


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.