Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2008, 15:08   #21
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Talking

Цитата:
Сообщение от NIG Посмотреть сообщение
Да иногда тоже мазоль там появляется но крови еще небыло)))
Ладно хоть не на правой ладони мазоли
От частого скачивания XXX фильмов из сети
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 17:13   #22
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 218
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

есть опыт? :-)
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 20:31   #23
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
вобщем косточку, которая ниже ладони и с левой стороны... (рука правая) истер до крови об коврик... пока делал сайт, регенил в каталогах и постил на досках.... да еще и форум блин.... манит....

вобщем друзя маи, так работать низя....

а я то думаю, что-то мне мешает все время... а оказывается истер костяшку до крови об коврик
Нужно прекращать мышкой работать, я вот как пересел за консольные оси в т.ч. с Иксами, ни косточки, не глаза, не нервы не болят.
Особенно ценно последнее
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 21:44   #24
Banned
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 85
Вес репутации: 0
kikimora17 скоро станет известен
Talking доктора вызывали ?

Больной примите рецепт!
1. однообразную=монотонную работу мышью делай левой рукой. Такую, как нажимание кнопок по шаблону и т.п. Из личного опыта , при работе в сервисе 1пс.ру по бесплатному тарифу работал обезьянкой-кликером.
2. пора кончать мышь катать на шаре (для этого же коврик нужен) = переходи на световую (тоже с хвостом) там подстилки не треба.
kikimora17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 22:03   #25
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Перейти на лазерную (именно лазерную) мышку Она по любому столу катит так, что ммммм....
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 22:22   #26
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

А у меня лазерная и есть... не простая еще, с переключением моргалки, кнопочка слева специальная, а еще есть 2 кнопочки - "назад" и "вперед"...

Пусть даже и лазерная, но все равно по столу катать не катит, нужен коврик 8)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 22:38   #27
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
А у меня лазерная и есть... не простая еще, с переключением моргалки, кнопочка слева специальная, а еще есть 2 кнопочки - "назад" и "вперед"...

Пусть даже и лазерная, но все равно по столу катать не катит, нужен коврик 8)

Вам надо в собственную клинику на недельку лечь... подлечиться

А, вообще-то, у меня тоже косточка на правой руке болит. Я уже что можно делаю левой, но пользы мало. Вот присмотрел ноут с сенсорным экраном - может быть облегчу себе жизнь. А может и нет....
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 22:41   #28
Banned
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 85
Вес репутации: 0
kikimora17 скоро станет известен
Exclamation превращаем мышь в джойстик ?

Если у мыши более 3 кнопок = это уже джойстик какой-то!
Чем больше кнопок на серой = тем больше напряжения в руке - быстрее устаёшь, забивая мышцы кисти. Посмотри на руку - там пять пальцев (если не фрезеровщиком работаешь...) = соверщенный в природе манипулятор. Большой палец для бокового хвата , мизинец на подхвате = три пальца для трёх клавиш и не передавай на руку смысловой нагрузки = только инстинктивную (мозги в голове, а не в руке)
kikimora17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 22:52   #29
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kikimora17 Посмотреть сообщение
Чем больше кнопок на серой = тем больше напряжения в руке
да не, у меня какбе нет напряжения то на руке... я на гитаре играю - вот там напряжение, а мышка то че? Палец расслабил - кнопка вдавилась...


Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Вам надо в собственную клинику на недельку лечь... подлечиться
Кстати, я вас записал уже на клизму
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 23:14   #30
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Кстати, я вас записал уже на клизму
Спасибо. Только, как договорились, без зеленки, да?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему нельзя! suppy Вопросы по работе системы 14 03.07.2008 00:26
Поплнить нельзя ri0n Ошибки при работе с системой 0 29.04.2008 13:58
Так можно или нельзя? Sergeixp Вопросы по работе системы 4 20.02.2008 17:08
так больше нельзя! -=Ded=- Пожелания пользователей системы 37 16.10.2007 04:20
А нельзя ли сделать! maddreams Пожелания пользователей системы 4 23.08.2007 14:52


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.