Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2008, 12:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
alien нам пока неизвестен
По умолчанию Вывод средств + зачисления вебмастеру

Ногами не бить если тема была.

Раньше начисления на счет были примерно в 8:30 по Москве, теперь примерно в 10:30, 2 часа сдвиг - в принципе это не страшно, просто вопрос.

А вот то что страшно: раньше выплаты начинали производиться примерно с 12:00 до 13:00....последняя неделя исключительно 14:00-15:00 что приносит некоторые затруднения. И вообще, когда заработает автоматический и моментальный вывод средств?
alien вне форума  
Старый 11.08.2008, 13:33   #2
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

С выплатами сегодня вообще что-то странное. Человеку, который заказал на пару часов позже меня уже вывели, а мне нет.

Чисто вопрос: Про меня не забыли?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 11.08.2008, 14:01   #3
Специалист
 
Аватар для Jak1777
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 303
Вес репутации: 212
Jak1777 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
С выплатами сегодня вообще что-то странное. Человеку, который заказал на пару часов позже меня уже вывели, а мне нет.

Чисто вопрос: Про меня не забыли?
Это нормально, у них сортировка немного странная) выведут...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ногами не бить если тема была.

Раньше начисления на счет были примерно в 8:30 по Москве, теперь примерно в 10:30, 2 часа сдвиг - в принципе это не страшно, просто вопрос.

А вот то что страшно: раньше выплаты начинали производиться примерно с 12:00 до 13:00....последняя неделя исключительно 14:00-15:00 что приносит некоторые затруднения. И вообще, когда заработает автоматический и моментальный вывод средств?
Вывод в течении суток, никто вроде нигде и не обещал выводить в определенное время. Может я за все время использования системы где-то пропустил обещание админов выводить с 12 до 13?

Последний раз редактировалось Jak1777; 11.08.2008 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Jak1777 вне форума  
Старый 11.08.2008, 14:05   #4
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

вывели вскоре после моего поста
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 11.08.2008, 14:15   #5
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А вот то что страшно: раньше выплаты начинали производиться примерно с 12:00 до 13:00....последняя неделя исключительно 14:00-15:00 что приносит некоторые затруднения. И вообще, когда заработает автоматический и моментальный вывод средств?
Вы ошибаетесь - никогда выплаты не были привязаны к конкретному времени. Как и начисления. Можете рассматривать это как элемент безопасности.

По автоматическому и _моментальному_ выводу: неужто где-то выводят быстрее, чем в сапе? В течение суток - недостаточно быстро для вас? По тем же соображениям безопасности вводить моментальные выплаты и автомат неприемлемо.
ffaust вне форума  
Старый 11.08.2008, 14:29   #6
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
alien нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь - никогда выплаты не были привязаны к конкретному времени. Как и начисления. Можете рассматривать это как элемент безопасности.

По автоматическому и _моментальному_ выводу: неужто где-то выводят быстрее, чем в сапе? В течение суток - недостаточно быстро для вас? По тем же соображениям безопасности вводить моментальные выплаты и автомат неприемлемо.
А насколько "элемент безопасности" привязан ко времени приходу на работу сотрудников отвечающих за выплаты?

Не знаю в чем именно заключается цели безопасности, вы проверяете выводимые деньги на причастность к террористической деятельности? Быть может стоит тогда отменить моментальное зачисление средств из целей безопасности, и делать их "проверку" в течении суток.

Причем не в течении суток, а в течении одного рабочего дня, не подменяйте понятия. Есть биржи иностранные где деньги выводятся моментально, и кому как не Вам знать о их существовании.
alien вне форума  
Старый 11.08.2008, 14:30   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Есть биржи с моментальным выводом до 200 баксов

Т.е. настолько моментальным, что страница еще не успевает обновиться, а на кошелек уже денежки приходят
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 11.08.2008, 14:34   #8
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
alien нам пока неизвестен
По умолчанию

PS: курс доллара поднялся, заказываем WMR
alien вне форума  
Старый 11.08.2008, 14:50   #9
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А насколько "элемент безопасности" привязан ко времени приходу на работу сотрудников отвечающих за выплаты?
Поверьте, есть умельцы, которые могут воспользоваться в далеко небезобидных целях выводом по расписанию.

Цитата:
Не знаю в чем именно заключается цели безопасности, вы проверяете выводимые деньги на причастность к террористической деятельности? Быть может стоит тогда отменить моментальное зачисление средств из целей безопасности, и делать их "проверку" в течении суток.
Быть может вы умерите свой сарказм и не откажете создателям системы в здравом рассудке когда речь идет о распределении довольно крупных финансовых потоков? Ну почему каждый считает себя вправе заявить, что он лучше хозяев системы знает как и что должно быть?

Цитата:
Есть биржи иностранные где деньги выводятся моментально, и кому как не Вам знать о их существовании.
Ключевое слово здесь - "иностранные". Уверена, при врожденной законопослушности у "буржуев" случаи мошенничества происходят гораздо реже, в отличие от наших ушлых соотечественников, увы...

В настоящее время SAPE предоставляет на российском рынке оптимальные и уникальные условия для ВМ и О-ров, особенно если уж заводить речь о скорости выплат, на мой взгляд просто грешно высказывать недовольство скоростью вывода.
ffaust вне форума  
Старый 11.08.2008, 14:58   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Ключевое слово здесь - "иностранные". Уверена, при врожденной законопослушности у "буржуев" случаи мошенничества происходят гораздо реже, в отличие от наших ушлых соотечественников, увы...

...на мой взгляд просто грешно высказывать недовольство скоростью вывода.
Я знаю российскую биржу, где деньги выводятся моментально.

Совсем уж ныть, действительно грешно. Но кое-что порой выглядит как халатность. То что про мою заявку забывали (или она терялась) у меня уже второй раз.

Деньги выводились, потом, когда писал на форуме или делал новую заявку после прежней. Вот и сегодня вывели по второй заявке, а не по первой.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод средств alien Ошибки при работе с системой 11 28.07.2008 12:04
Вывод средств WMU Flint2000 Пожелания пользователей системы 66 26.07.2008 22:39
Вывод средств webs Вопросы по работе системы 7 21.06.2008 18:37
вывод средств simba Ошибки при работе с системой 0 10.04.2008 21:52


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.