Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2007, 23:35   #11
Специалист
 
Аватар для coguar
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 104
Вес репутации: 208
coguar скоро станет известенcoguar скоро станет известен
По умолчанию

2автор, вы бы хоть научились правильно слово вЭбмастер писать а потом лезли с клеветой.
В чем тут подстава? Это просто надо было сделать. Каждый СЕО должен иметь возможность ограничить внешние ссылки.

А ваша паника меня чесно бесит, ибо вы смахиваете на школьника, у которого отобрали Чупа-Чупс.
И не надо говорить за всех, Вы может и свалите из системы но кто-т обязательно останется. УчиТЕ законы рынка.
coguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 02:35   #12
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС.. Админы косвенно позаботились и о площадках ВМ. Чем меньше внешних, тем меньне шанс угодить под санкции ПС.
Ну если у вас куча говнокаталогов на которые насрать, то возмужение понятно, а ВМ у которого приличный ресурс, когда поумнеет, спасибо скажет.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 09:38   #13
Специалист
 
Аватар для kazanclub
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Казань Родная
Сообщений: 244
Вес репутации: 209
kazanclub на пути к лучшему
Отправить сообщение для kazanclub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coguar Посмотреть сообщение
2автор, вы бы хоть научились правильно слово вЭбмастер писать а потом лезли с клеветой.
Не нравится, не читай, тебя никто не заставляет, хоть вЮбмастер напишу, мое дело, иди в школу учителем русского языка и там учи.[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от coguar Посмотреть сообщение
В чем тут подстава? Это просто надо было сделать. Каждый СЕО должен иметь возможность ограничить внешние ссылки.
Никто и не говорил, что это всеплохо, тема вообще-то была создана с целью того, чтобы админы сделали для ВМ отображение максимальных ссылок.


Цитата:
Сообщение от coguar Посмотреть сообщение
А ваша паника меня чесно бесит, ибо вы смахиваете на школьника, у которого отобрали Чупа-Чупс.
И не надо говорить за всех, Вы может и свалите из системы но кто-т обязательно останется. УчиТЕ законы рынка.
У Вас больная фантазия уважаемый, я говорил не за всех, а от своего имени, и никакой паники нет, есть лишь своем мнение, которые не соответствует Вашему, а если Вас что-то бесит... нажмите Ctrl+W и считайте до 100.

Если есть что сказать по теме-пишите, если нет, то нинадо тут писать чушь.

Цитата:
Сообщение от den78ru
ТС.. Админы косвенно позаботились и о площадках ВМ. Чем меньше внешних, тем меньне шанс угодить под санкции ПС.
С этим я согласен, ну не ставить же тогда 5 ВС на странице

Цитата:
Сообщение от den78ru
Ну если у вас куча говнокаталогов на которые насрать, то возмужение понятно, а ВМ у которого приличный ресурс, когда поумнеет, спасибо скажет
Читайте предыдущие посты, говорилось о 10 ВС на страницах. Это не назовешь линкопомойкой.



А вообще, хотелось бы и админов выслушать...
kazanclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 09:53   #14
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Поддерживаю ТС. Тоже выдвигал и выдвигаю настойчивую просьбу сделать отображение максимальных ссылок, которые поставил О.

Например, если он поставил 3 ссылки, то мне, несмотря на любую цену, снижать число ссылок на морде ради него не хочется. Ибо я не видел ни одного О, который бы хотел платить за ссылку на морде 200$ (при 3 ссылках). А за 40 при 15 ссылках покупают весьма активно.

И если даже он мне пришлет приглашение по 60$, то мне оно не выгодно.

SAPE - посредник в сделках ВМ и О, и гарант честности сделок. Но сейчас получается, что ВМ заключает сделку "вслепую". Обе стороны должны знать, что они хотят друг от друга.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 11:03   #15
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 214
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
По умолчанию

Глупая тема какая то Начнем стого что система держится на оптимизаторах они в водят деньги. Имено с их помощю мы зарабатываем и система тоже и поэтому всё делается только для удобства оптимизаторов вебмастера всегда найдутся ибо всем нужны бабосы.
Смысла не вижу делать чтоб отображалось сколько ВС у вебмастера. Что это даст ну поставлено у одного 5 а у другого 10 и что ты будешь ставить под 5? сомневаюсь что это ты зделаешь жадность возмет верх!
В больштнстве случет яша банит не за ссылки из системы на это может быть множество причин одна из которых грабинг контента. Хочете сказать что у вас оригинальный контент не зачто не поверю еслиб бы оригинальный контент сайт бы ценился Яндексом и вы бы нашли множество способов заработать и не через систему. а если сайт клон например варезник которых счас валом и с одинаковым контентом то этот сайт не чего не стоит..
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 11:34   #16
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 443
Вес репутации: 225
117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
что система держится на оптимизаторах
Серьёзно?
__________________
Руки, ноги... Главное — голова.
117195m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 11:53   #17
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

а давайте лучше сделаем на каждое извещение "оптимизатор снял свою ссылку" функцию "добавить в бл" как проект отдельно, так и оптимизатора в целом? так сказать функция revenge

p.s лично у меня сегодня снялся один оптимизатор, зачем-то проставивший максимум 5 ВС
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 12:29   #18
Новичок
 
Аватар для eBamus
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
eBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краях
По умолчанию

ИМХО такое ограничение на пользу всем, и О и ВМ владельцам качественых сайтов. За последнюю неделю у меня резко повыселось число заявок, на страницах в среднем по 4-5 ссылок. Отказов замечено только 5 шт. А цены думаю будут возрастать, таккак изменится баланс в системе к-ва мест на помойках и качественых ресурсах
eBamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 19:42   #19
Специалист
 
Аватар для kazanclub
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Казань Родная
Сообщений: 244
Вес репутации: 209
kazanclub на пути к лучшему
Отправить сообщение для kazanclub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Поддерживаю ТС. Тоже выдвигал и выдвигаю настойчивую просьбу сделать отображение максимальных ссылок, которые поставил О.

Например, если он поставил 3 ссылки, то мне, несмотря на любую цену, снижать число ссылок на морде ради него не хочется. Ибо я не видел ни одного О, который бы хотел платить за ссылку на морде 200$ (при 3 ссылках). А за 40 при 15 ссылках покупают весьма активно.

И если даже он мне пришлет приглашение по 60$, то мне оно не выгодно.

SAPE - посредник в сделках ВМ и О, и гарант честности сделок. Но сейчас получается, что ВМ заключает сделку "вслепую". Обе стороны должны знать, что они хотят друг от друга.
+1

Цитата:
Сообщение от avgaz;
система держится на оптимизаторах
глупость, не будет сайтов, не будет оптимизаторов! Думаю верно следующее:
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
SAPE - посредник в сделках ВМ и О, и гарант честности сделок. Но сейчас получается, что ВМ заключает сделку "вслепую". Обе стороны должны знать, что они хотят друг от друга.
Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
а давайте лучше сделаем на каждое извещение "оптимизатор снял свою ссылку" функцию "добавить в бл" как проект отдельно, так и оптимизатора в целом? так сказать функция revenge
тоже хорошая идея, пусть сделают отображение настроек максимального кол-ва ссылок, которые поставил О и еще кнопочку, при снятии ссылки, "Добавить в BL".

Цитата:
Сообщение от eBamus Посмотреть сообщение
ИМХО такое ограничение на пользу всем, и О и ВМ владельцам качественых сайтов. За последнюю неделю у меня резко повыселось число заявок, на страницах в среднем по 4-5 ссылок. Отказов замечено только 5 шт. А цены думаю будут возрастать, таккак изменится баланс в системе к-ва мест на помойках и качественых ресурсах
А здесь никто и не спорит, что это плохо, лично я ценю свой ресурс, и не хочу делать из него линкопомойку. Еще в первом посте написал, что цены вырастут (и уже это есть). Тема о том, что надо сделать и для ВМ доступность отображения этого лимита ссылок, которые поставил О.

з.ы.
kazanclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 21:03   #20
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Мужчины! Хорош ругаться! 8) Вопрос вполне решаем.
Есть такая тема: Сумма ВС+места в поиск площадок!.

Цитата:
Сообщение от Alexey
ВМ заключает сделку "вслепую". Обе стороны должны знать, что они хотят друг от друга.
Если в поиске площадок будет не просто кол-во ВС, а сумма ВС+места, О-р изначально задаст то число, которое его устраивает. Площадки с бОльшим кол-вом (свободных+занятых) мест просто не попадут к нему.
Таким образом у ВМ отпадает надобность видеть - сколько ссылок потерпит О-р рядом со своей, установленное им число укладывается в ограничения, которые выставил при поиске площадок О-р. Ссылки станут более "долгоиграющими", т.е. перестанут слетать при увеличении кол-ва мест свыше установленного О-ром.

Проблемы будут лишь в том случае, если ВМ сам увеличит кол-во мест на страницах, а так как на это изменение введено ограничение "один раз в 2 недели", то утечка ссылок сведется к определенному минимуму.

Это выгодно и удобно как ВМ, так и О-рам - с обоих сторон сотрудничество станет более долгосрочным.

Цитата:
Сообщение от kazanclub
ну не ставить же тогда 5 ВС на странице. Говорилось о 10 ВС на страницах. Это не назовешь линкопомойкой
Линкопомойкой - нет конечно(!!!), но 10 ссылок на внутренних страницах - мягко говоря многовато, хотя для некоторых морд - приемлемо.

Отсюда еще один вывод: Для оптимизаторов сделать вместо одного чек-бокса два - один на ограничение по 1 УВ, второй - по 2 и 3 УВ. По моим соображениям если на внутренних я допускаю до 5-и мест, то для морд эту цифру я бы немного увеличила.

Цитата:
Сообщение от avgaz
система держится на оптимизаторах они в водят деньги. Поэтому всё делается только для удобства оптимизаторов, вебмастера всегда найдутся.
Вы не правы. Система одинаково заинтересована в обеих сторонах. Абы какие ВМ найдутся, только оно вам надо? Нужно больше качественных не засоренных площадок, иначе оптимизаторам будет нечего покупать. Те ограничения, о которых сейчас идет речь, подтолкнут огромное количество средней засоренности площадок в сторону уменьшения кол-ва ВС, а линкопомойки оставят за бортом - это ли не гут?

Кто-нибудь осилит?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Администрация прочитайте тикеты! ruslan_1980 Вопросы по работе системы 13 27.05.2008 00:43
администрация помогите плиз! KISSiara Вопросы по работе системы 8 11.02.2008 17:02
Администрация до сих пор празднует? Garun Пожелания пользователей системы 10 17.01.2008 14:05
Предложение по функционалу для Вэбмастеров Wizard2112 Вопросы по работе системы 5 02.06.2007 17:08


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.