Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы данное предложение?
Согласен, было бы полезно 13 36.11%
Нафиг не нужно, мне нравится после каждого АПа руками обновлять цены 21 58.33%
Я не вебмастер, мне это пофиг 2 5.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2009, 13:11   #51
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 34
Вес репутации: 182
Kodi на пути к лучшему
По умолчанию

WebFX, вы не поняли .. раз есть возможность работать по УВ/Пр, то работа такого способа должна быть понятна и прозрачна полностью. В примере я написал про цену 43.3 . .ну я же эту цену не ставил, это САПА устанавила в качестве цены для новых ссылок среднюю цену, но по логике такого быть не должно, а должна учитываться шкала выставленная ВМ.

Админы, ну добавьте тогда к таблице стобец с установленными ВМ ценами (дополнительно к столбцам "средняя по сайту" и "средняя по системе") чтобы было понятнее всем.

Добавлено через 2 минуты
тогда станет более очевидно ... т.к. ЦЕна выставленная ВМ обязательно будет отличаться от цены "средняя по сайту" после АПа.

Добавлено через 3 минуты
Сейчас же в редактируемых полях "Цена (руб. в месяц)" после каждого АПа выставляется средняя цена по сайту, а не цена выставленная ВМ. Понятно что я уже много высказался и многие просто не замечают наверное, но проблема все таки есть. МНе надоело вменять цены на новые ссылки прежними после каждого АПа.

Последний раз редактировалось Kodi; 07.07.2009 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Kodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:55   #52
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 206
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kodi Посмотреть сообщение
это САПА устанавила в качестве цены для новых ссылок среднюю цену
Цитата:
Сообщение от Kodi Посмотреть сообщение
МНе надоело вменять цены на новые ссылки прежними после каждого АПа.
Читаю тему и просто поражаюсь, либо некоторые участники форума просто издеваются над остальными, либо просто не хотят понять, что никто ваши цены кроме вас не меняет!
Если у вас было для страницы с PR1 30 рублей, то и после того, как у этой страницы PR0 стал, цена осталась прежней - 30р. Просто теперь в группе с PR0 стало несколько разных страниц с разными ценами (те которые потеряли PR). В результате средняя отображается другой, чем та, которую вы устанавливали. Но это не значит, что где-то у вас изменились цены. Изменились пузомерки.
__________________
Ломай стереотипы!
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:45   #53
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 34
Вес репутации: 182
Kodi на пути к лучшему
По умолчанию

А я сам поражаюсь. У всех якобы цены не меняются, а у меня одного меняются. Я же приводил примеры. Мне пофик (сорри, просто меня не понимают, немного раздражает) что отображается, мне неинтересно вот что НОВЫЕ ссылки начинают продаваться по средним ценам после каждого АПа и приходится обратно возвращать цену. Ну откуда беруться ссылки по цене с дробью . .когда я выставляю целые суммы в рублях. Ну откуда 43.3 у новой ПРОДАННОЙ ссылки в состоянии Wait? Отображаться может все что угодно, а продаваться простите только по установленным мной ценам. Уже надоело объяснять. Можно тему закрывать и будем работать как раньше.
Kodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:52   #54
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цена меняться без вашего ведома не может. Если цена меняется без вашего ведома - это глюк системы, о котором нужно написать в обратную связь.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 15:10   #55
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 34
Вес репутации: 182
Kodi на пути к лучшему
По умолчанию

zhegloff, спасибо. Так и буду делать впредь. Тогда до следующего АПа!
Kodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 20:02   #56
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Бегемот на пути к лучшему
По умолчанию

А вот я не понимаю что это за два вида мудаков?
1й вид - уроды у кого покупаешь ссылки, да причем бывает тиц-0 и ссылка стоит 0.03 и проходит неделя и они выставляют цену 0.23 (например), хотя по системе такая ссылка обычно стоит 0.03

2й вид, еще большие дебилы, купили ссылки, и когда повысил тиц и соответственно поднял цены (причем немного ниже чем по средние по системе) берут и отказываются...

Нельзя ли их всех оба варианта забанить?
А вообще, было бы хорошо ввести такое правило, что если покупаешь ссылку то навсегда, но разумеется что если цена повышается то не выше чем средняя по системе.

p.s. Блин ети уроды оптимизаторы опустили мне нескок сайтов ниже некуда.
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где хранить пароли? sherwood Курилка 51 04.06.2009 16:19
В какой валюте хранить сбережения Nazar Курилка 27 16.05.2009 06:13
Критика юзабилити (для ВМ) bubblegum Пожелания пользователей системы 17 06.03.2009 14:09
Пожелание по юзабилити интерфейса сапы faustmax2 Пожелания пользователей системы 1 04.04.2008 01:50
Дизайн и юзабилити интерфейса UJey Курилка 52 06.11.2007 20:07


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.