Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2010, 13:50   #111
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Zedd3, я потсталом...
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:52   #112
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zedd3 Посмотреть сообщение
Это веселая схема если слипов 3 штуки, а если 3.000?
Отлично. А теперь представьте, чтобы эти 3000 выловить надо не галочки расставить, а каждый слип руками выловить из извещений и вручную скопировать в ГБЛ. Может быть тогда меня поймете.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:52   #113
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zedd3 Посмотреть сообщение
В сети на варезниках полно курсов по СЕО... так вот там "гуру" учат, добавляете свой сайт, и часть заработка тратите на свою раскрутку. Куча народа так и делает, и я в том числе, на сапу пришел именно по этой схеме..
Когда сайт будет прокаченным, соотв. стоит уходить на баннерную рекламу с прямыми рекламодателями, так как денег больше, плюс реклама будет целевая и тематическая, в чем заинтресован и ВМ и рекламодатель.
Чёт я уже не верю в эту систему.
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:55   #114
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
XAHTOB, а что мешает Вам добавлять в сапу уже прокачанные сайты? Или я не в теме и сегодня рядовой нулевик приносит миллионы?
Я хочу, чтобы и тиц 10 и даже нулевик приносил мне хоть маленькую, но копеечку. А учитывая последние телодвижения Я, до тиц 200 я могу и не дожить. У меня у самого 2 СДЛ с уникальным контентом улетело в бан на ровном месте.

И не желаю ставить цены "на вырост" - я так ничего никогда не продам. Нулевик он и в Африке нулевик. Будет сотня - будут и цены соответствующие. А если кончатся места - имею право отстрелить "старичков", потому что:
а) мне так выгодно
б) я никому ничего не обещал
в) я никаких правил системы не нарушаю. Считаете иначе - ID площадки в администрацию.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:55   #115
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Plastick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Потому что ВМ сам поставил такую цену. Хочет брать "на вырост" пусть сразу ставит цены на перспективы
Ага, и кто купит ссылку по цене перспективы?

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
батенька, да Вы - любитель. +10-20ТИЦ не делают погоды. И +200ТИЦ наводит на кое-какие сомнения: если ты можешь поднять ТИЦ до 200, то нафиг торговал с сайта когда у него был ТИЦ20? А если тебе повезло, то где гарантия, что будет везти дальше? Да и к тому же я не видел ни разу, чтобы кто-то опускал цену...
Я не говорил про 10-20 ТИЦ. Был сайт, с 10-ой ТИЦ, по одной цене. Например, в течение года ТИЦ и ПР рос, цена не менялась. Показатели доросли до, скажем, 100ТИЦ и 4-5ПР. Что, продолжать продавать ссылки по цене сайта с 10ТИЦ?

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
у меня бюджет 10 тыс. р. (предположим) На них куплено 3000 ссылок (средняя - 3,3 р.) Теперь 200 ссылок повышает цену до 10 р, что в путем нехитрых мат. вычислений даст в итоге 11,4 тыс. р. Откуда мне взять дополнительно 1,4 тыс. р.? Какие нафиг эмоции?
Да ради бога, снимайте ссылку, никто же не запрещает. А вот добавление в ГБЛ продиктовано скорее эмоциями. Типа "Ах ты сволочь, имеешь наглость цену поднять, вот тебе за это, чтоб глаза мои больше тебя не видели" и в том же духе.

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Вы не в теме - ГС растут по другим причинам
ГС растут по многим причинам.
Plastick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:55   #116
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 189
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Отлично. А теперь представьте, чтобы эти 3000 выловить надо не галочки расставить, а каждый слип руками выловить из извещений и вручную скопировать в ГБЛ. Может быть тогда меня поймете.
Так никто не заставляет отправлять в ГБЛ, что за мания то, самому то не лень?
Я к тому что если слипов 3000, то никто не будет выискивать М, а прямой путь выделить все и нажать Отказать. И если там были старые ссылки, то платите вовремя, вот и все...
Zedd3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:56   #117
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 205
Silent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Нет никаких неписанных норм, кто-то по понятиям живет, кто-то еще как-то.
Какой закон запрещает вам курить рядом с детьми на улице? А, извините, пердеть в общественном транспорте? И т.д. и т.п., - думайте вобщем, прежде чем писать. Если уж к мегабизнесам ближе, то про вывод в течение 15 суток я уже писал. Искренне желаю вам также, чтобы в отношение вас всегда действовали только по правилам, написанным на бумаге.
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:59   #118
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zedd3 Посмотреть сообщение
Так никто не заставляет отправлять в ГБЛ, что за мания то, самому то не лень?
Я к тому что если слипов 3000, то никто не будет выискивать М, а прямой путь выделить все и нажать Отказать. И если там были старые ссылки, то платите вовремя, вот и все...
Вот и я так же хочу - не выискивать кто и за что отстрелил мою старую ссылку, а выделить всех и нажать "В ГБЛ". Видите разницу? Для удаления слипов такой инструмент есть, для удаления отстрельщиков - нет.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:00   #119
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 189
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Zedd3, я потсталом...
Ну так не все барыжат сетками ГС... есть же люди с СДЛ, сапа это просто этап, я лично больше 50% трачу на закупку ссылок как оптимизатор, иногда и больше. Так как СДЛ тематический, то цель прямые рекламодатели, постепенно к этому и идем... можете вылезать из под стола.
Zedd3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:00   #120
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zedd3 Посмотреть сообщение
Так никто не заставляет отправлять в ГБЛ, что за мания то, самому то не лень?
Как в том анекдоте : "Не видно, говорите? А вы на шкаф, на шкаф залезьте!".

Сначала нашел себе совершенно бесполезное занятие, более напоминающее мелкую месть, теперь требует для мести удобный инструмент. Странный вьюнош со взором горячим...
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли при снижении цен оставить старые цены на старые ссылки ? justwork Вопросы по работе системы 3 01.12.2008 20:09
Старые ссылки по низкой цене forrest Вопросы по работе системы 9 25.06.2008 00:23
Старые цены на ссылки Gena84 Ошибки при работе с системой 15 06.06.2008 19:13
Старые ссылки error; новые-ok zeleboba Ошибки при работе с системой 43 08.02.2008 09:14
На сайте старые ссылки tirby cat Вопросы по работе системы 5 22.08.2007 10:12


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.