Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.01.2014, 01:35   #71
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Администрация WMT неоднократно заявляла, что предоставляет данные по аккаунтам по запросу соответствующих органов. Известны и случаи, когда эта информация была предоставлена и использовалась для обвинения в суде. Это реальность, я ничего не домысливаю.




Попробуйте более внимательно относиться к тексту. Видеть в нем то, что написано, а не фигуру из трех пальцев, именуемую в народе "накось выкуси" или попросту кукиш. В предложении: "Это никак не подтверждает Ваше предыдущее утверждение о "тайне вкладов WM"." используются кавычки, коии в данном случае определяют, что стоящее в них предложение следует понимать иносказательно (в данном случае в ироничном смысле), а не буквально.
Это реально клинический случай
И слово администрации WMT законом стало и покупка нами неких ЭЧП является вкладом без кавычек и во всем этом виноват я
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума  
Старый 17.01.2014, 11:09   #72
Мастер
 
Аватар для Zevss
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 681
Вес репутации: 189
Zevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Zevss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Это вопросы налогов ваще-то
тоже склоняюсь к этому мнению.
Zevss вне форума  
Старый 17.01.2014, 12:21   #73
Специалист
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 106
Вес репутации: 174
iii на пути к лучшему
По умолчанию

Идиотический коллапс системы управлением государством продолжается...
Мне не пришло письмо от налоговой на уплату на недвижимость и земельный налог.
Попытался узнать задолженность и оплатить на nalog.ru, надо теперь получить пароль в личный кабинет в самой налоговой.
Зачем мне тогда регистрировать в личном кабинете, если всё равно идти в налоговую и там можно платежку эту получить?
Власти пиарят платежи через Интернет и сами делают запреты на оплату, делают всё для того чтобы опять с бумажками ходить в Сбербанк и по инстанциям.
iii вне форума  
Старый 17.01.2014, 12:35   #74
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

iii, по новому закону скоро платить налоги вы будете самостоятельно без уведомлений. С 2015 года всем перестанут приходить квиточки на уплату налогов за имущество... сами должны будете платить.. как на западе.... Вот видимо под это и переделывают сейчас ведомства...

Что касается интернет платежей, то это почти последний гвоздь. Есть закон, который хотят принять, что бы ограничить наличные платежи, там по-моему речь идет о сумме в 300 тыс. руб.
Итого получается что все платежи будут персонализированы и легко отслеживаемые, как итог налог будет платиться со всего. Лично я - ЗА, ибо мошенничество это зло.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Старый 17.01.2014, 12:36   #75
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iii Посмотреть сообщение
Попытался узнать задолженность и оплатить на nalog.ru, надо теперь получить пароль в личный кабинет в самой налоговой.
а как должны идентифицировать плательщика? По честному слову чтоли?
Asterada вне форума  
Старый 17.01.2014, 12:46   #76
Специалист
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 106
Вес репутации: 174
iii на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
а как должны идентифицировать плательщика? По честному слову чтоли?
Раньше я заходил по ИНН + ФИО, узнавал задолжнность и оплачивал, ну а сейчас наверно нельзя - противодействие терроризму...
iii вне форума  
Старый 17.01.2014, 13:01   #77
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

iii, а не проще ли зарегистрироваться на сайте госуслуг? один портал и доступ ко всему) вход по снилс, пароль можно получить по почте и очень быстро) и все, смотрите, платите,отслеживайте, подавайте заявления и прочее. Я крайне довольна и очень удобно и вся статистика перед носом.
Любашкина вне форума  
Старый 17.01.2014, 13:01   #78
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iii Посмотреть сообщение
Раньше я заходил по ИНН + ФИО, узнавал задолжнность и оплачивал, ну а сейчас наверно нельзя - противодействие терроризму...
Ваши ИНН + ФИО могут знать сотни, если не тысячи людей. Поэтому хотя бы один раз надо пройти персонализацию в реале. Если Вас интересует безопасность ваших данных, конечно.
У нас вообще используются цифровые подписи - я один раз зашел в налоховую, получил ключи с сертификатом и теперь все отчеты сдаю по электронке.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума  
Старый 17.01.2014, 13:04   #79
Специалист
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 106
Вес репутации: 174
iii на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
iii, а не проще ли зарегистрироваться на сайте госуслуг? один портал и доступ ко всему) вход по снилс, пароль можно получить по почте и очень быстро) и все, смотрите, платите,отслеживайте, подавайте заявления и прочее. Я крайне довольна и очень удобно и вся статистика перед носом.
Спасибо, посмотрю как там и что
iii вне форума  
Старый 17.01.2014, 13:11   #80
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iii Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрю как там и что
там все, оплата штрафов, данные по приставам, налогам, пенсионные накопления, можно документы на загран паспорт подать, оплачивать жкх и подавать на его перерасчет и многое, многое другое. Все в одном месте и онлайн) супер вещь сделали. Ну это Дмитрию Сатину спасибо, вообще крайне симпатичен мне этот человек и юзабилити в рунете можно сказать ввел он.
Любашкина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую систему приёма платежей порекомендуете для интернет-магазина? Izo Электронные деньги 4 23.03.2012 23:58
Новый законопроект - запрет обсужденя людей на интернет-форумах Щукин Курилка 28 07.10.2011 13:56
Посоветуйте агрегатор интернет платежей .com.by Электронные деньги 11 15.09.2011 15:03
За какую партию на выборах в Госдуму России Вы проголосуете? Sochi Курилка 101 05.07.2011 20:37
Законопроект об Интернете Jooz Курилка 1 06.07.2010 00:00


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.