Старый 10.12.2008, 14:33   #1
Новичок
 
Аватар для Garun
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 98
Вес репутации: 0
Garun не любят в этих краяхGarun не любят в этих краях
По умолчанию Администрация игнорирует сообщения - прошу срочно ответить!

Логин algarun

Получил в личку предупреждение:
Цитата:
Внимание, проверка регистрационных данных компанией Софтвэй выявила, что регистрационные данные некорректны, либо возникли какие-либо иные проблемы с Вашей стороны, препятствующие заключению бумажной версии договоров. Просим в семидневный срок связаться с компанией Софтвэй по телефону (495) 620-93-39 и решить данный вопрос, в противном случае агентский договор и договор привлечения новых пользователей к БД будет расторгнут, все реферралы откреплены и все добавленные в систему сайты вебмастера удалены. В качестве временной меры на текущий момент на Вашем аккаунте ограничен вывод средств и отключена возможность расходовать заработанные внутри системы средства на покупку ссылок. В случае, если все разногласия будут улажены, все ограничения будут сняты.
Действительно, есть проблемка, о которой я писал ранее:
Цитата:
В нашей "деревеньке" чёрт знает что творится с документооборотом... Сегодня опять звонил в налоговою - сказали, что упрощёнку по ставке 6% мне подтвердили, но за документом велели обратиться ещё через недельку... До этого вытягивал из них документы по одному - то потерялось, то завалилось((( Завтра иду открывать счёт в банке. Сообщаю Вам всё это на всякий случай, дабы ничего не случилось с аккаунтом. Надеюсь на понимание.
На что получил ответ:
Цитата:
если и появится что-то ужасное и радикальное в связи с отсутствием загруженного уведомления - сообщим. Пока ничем кроме невозможностью вывести заработанное и потратить эти деньги на ссылки непредоставление уведомления Вам не грозит
А с 7-го висит предупреждение о санкциях... В налоговой вчера поругался... сказали, что очень извиняются и берут на контроль - сегодня жду их звонка... но наблюдая второй месяц безобразный стиль работы, думаю, что сегодня они не почешутся(( Завтра пойду рвать и метать к начальству!

Дозвониться в Софтвэй по телефону (495) 620-93-39 НЕ МОГУ!
Звоню с мобильника - городского нет... постоянно сбрасывается соединение(((
Пишу сообщения - ноль реакции!
А время идёт(((

Очень прошу помочь разобраться с ситуацией!
Не думаю, что для SAPE я самый крупный клиент... но не из мелких - это сто пудов!
Давайте жить дружно и взаимовыгодно!
Garun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:37   #2
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 191
AdmninsCluba скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garun Посмотреть сообщение
Дозвониться в Софтвэй по телефону (495) 620-93-39 НЕ МОГУ!
Я дозвонился. Ответ: пришлите скан документа электронной почтой. А где эта электронная почта? Облазил форум и сайт Сапы. Не нашел. Перезвонил, ответили - адрес почты softway@list.ru.

Залез в интернет, нет такой почты. Я что, первый переписываюсь с цопом?

Дайте мыло Софтвэя.
AdmninsCluba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 20:13   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

это мыло правильное, можете написать туда.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 20:28   #4
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Им бы домен прикупить какой нить типа softway.su, повесить там ФАКи всевозможные, связь с ними. И Вам меньше забот будет.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 20:42   #5
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Им бы домен прикупить какой нить типа softway.su, повесить там ФАКи всевозможные, связь с ними. И Вам меньше забот будет.
домен у них есть , скоро они доделают сайт - руки сами понимаете у них по локоть заняты
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 09:35   #6
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 191
AdmninsCluba скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
это мыло правильное, можете написать туда.
Спасибо за помощь.
AdmninsCluba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нибудь может однозначно ответить по поводу links.db? mkirill Ошибки при работе с системой 23 07.12.2008 03:16
Бот Сапы игнорирует <noindex>. DudnikOFF Вопросы от новичков 10 23.10.2008 18:54
Администраторы,вы можете ответить, когда можно будет вывести денежки viy Вопросы по работе системы 4 05.10.2008 09:41
Нет обращений от сайта. Тех. поддержка игнорирует. demer Вопросы по работе системы 8 06.02.2008 04:35
Яндекс игнорирует, а Гугл дал пиар 2 Андрей117 Яндекс 7 07.11.2007 11:38


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.