Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2014, 09:10   #2831
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: USA
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ruson скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
bbbbbbz, а смысл какой его в сапу добавлять?
А шоб було, если чел готов заплатить, то вам то что ? =)))
Ruson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 09:29   #2832
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: USA
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ruson скоро станет известен
По умолчанию

Код на сайте не установлен и все тут. Пробовал добавить предложенный вариант для чека выдает ошибку.

Notice: Constant _SAPE_USER already defined in /home/domains/public_html/wp-content/themes/template_home.php on line 205
<!--check code-->
Ruson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 18:24   #2833
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Если тема сложная и содержит очень много файлов, то не всегда просто можно определить куда установить кусок кода сапы. В данном случае вы код воткнули не туда куда надо, а куда глаза глядят.
__________________
Установка кода сапы на Wordpress и Joomla. Недорого. Заказать
Услуги по Wordpress: создание и перенос сайта, правка шаблонов.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 20:45   #2834
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: USA
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ruson скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forextaler Посмотреть сообщение
Если тема сложная и содержит очень много файлов, то не всегда просто можно определить куда установить кусок кода сапы. В данном случае вы код воткнули не туда куда надо, а куда глаза глядят.
Та вроде как все подключилось, площадка прошла модерацию, поставил продажу 1-ой ссылки с морды в блочном формате, пришла заявка очень быстро, даже не ожидал учитавая цену в 1500р, заявку принял, уже около 2ух часов прошло, ссылка не появляется. В links.db тоже ссылки не вижу. Подскажите что мог сделать не так?

Добавлено через 30 минут
Хотя я понял наверное, ссылка находится в статусе WAIT, размещение вручную. Я так понимаю оптимизатор дает запрос, после этого я даю согласие, затем площадка открывается и оптимизатор определяется устраивает ли она его и если подтвержает запрос, то только после этого ссылка может появиться, наверное так?

Последний раз редактировалось Ruson; 13.02.2014 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Ruson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 21:28   #2835
Новичок
 
Аватар для wsport
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 97
Вес репутации: 185
wsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючек
По умолчанию

Ruson, размещать надо только те, что в статусе ОК.

http://help.sape.ru/sape/faq/188
wsport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 21:33   #2836
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
bbbbbbz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruson Посмотреть сообщение
Та вроде как все подключилось, площадка прошла модерацию, поставил продажу 1-ой ссылки с морды в блочном формате, пришла заявка очень быстро, даже не ожидал учитавая цену в 1500р, заявку принял, уже около 2ух часов прошло, ссылка не появляется. В links.db тоже ссылки не вижу. Подскажите что мог сделать не так?

Добавлено через 30 минут
Хотя я понял наверное, ссылка находится в статусе WAIT, размещение вручную. Я так понимаю оптимизатор дает запрос, после этого я даю согласие, затем площадка открывается и оптимизатор определяется устраивает ли она его и если подтвержает запрос, то только после этого ссылка может появиться, наверное так?
Ну как?Прокатило?У меня такая же хрень...

Добавлено через 5 минут
wsport, скажи, пожалуйста, а ссылка находящаяся в статусе wait, должна отображаться на сайте?
Это все автоматически или нужно в ручную размещать?

Последний раз редактировалось bbbbbbz; 13.02.2014 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
bbbbbbz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 21:40   #2837
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbbbbbz Посмотреть сообщение
а ссылка находящаяся в статусе wait, должна отображаться на сайте?
не должна. вейт - это не ссылка, а заявка.
Цитата:
Сообщение от bbbbbbz Посмотреть сообщение
Это все автоматически или нужно в ручную размещать?
если всё правильно установлено - автоматически.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 21:44   #2838
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: USA
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ruson скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wsport Посмотреть сообщение
Ruson, размещать надо только те, что в статусе ОК.

http://help.sape.ru/sape/faq/188
Да я так и понял. спасибо за ссылочку.

Скажите вот еще что. В архиве есть папка с длинным именем xxxxxxxxxxxxxxxxxx__php, внутри в ней есть еще одна папка и файлик с одинаковыми именами xxxxxxxxxxxxxxxxxx и xxxxxxxxxxxxxxxxxx.php. Так вот в корень сайта надо закинуть именно папку целиком xxxxxxxxxxxxxxxxxx__php или ту папочку и файлик что внутри.
Ruson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 22:21   #2839
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruson Посмотреть сообщение
В архиве есть папка с длинным именем xxxxxxxxxxxxxxxxxx__php
нет там такой папки, там только
Цитата:
Сообщение от Ruson Посмотреть сообщение
одна папка и файлик с одинаковыми именами
вот их и надо размещать в корне
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 22:34   #2840
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: USA
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ruson скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
нет там такой папки
Точно, вы правы, это имя самого архива.

А как можно увидеть, как отражается мой сайт в Сапе. Система я так понимаю мне не показывает мои площадки при поиске других плошадок.
Ruson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещение кода вывода контекстных ссылок в Wordpress (Плагин) TPAKTOP Контекстные ссылки и все, что с ними связано 248 18.12.2013 13:43
Установка кода на DLE gapon Установка кода на различные движки 2423 04.10.2012 12:43
Установка кода morphru Вопросы от новичков 5 29.05.2008 11:13
Установка кода на CMS 2++ stranger Установка кода на различные движки 1 12.02.2008 19:32
Установка кода на E-107 boneonis Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 06.02.2008 03:19


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.