Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2008, 17:07   #1
Новичок
 
Аватар для primec
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 56
Вес репутации: 210
primec на пути к лучшему
По умолчанию отличие экспортированного варианта

При экспорте списка размещенных ссылок в Excel вижу наличие страниц, на которых ссылки я не покупал определенно, ибо такое Г даром не нужно И в обычном варианте при просмотре проекта их нет:
http://links.mostdelta.ru/index.php?idk=52&st=3
http://links.bun.ru/index.php?idk=44&st=2
http://links.midi-mp3.org/index.php?idk=44&st=3
Какому варианту верить? И какому варианту следует система? Как я могу проверить - не снимают ли с меня денег за них?
primec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 17:33   #2
Новичок
 
Аватар для primec
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 56
Вес репутации: 210
primec на пути к лучшему
По умолчанию

Хм... сейчас посмотрел - в веб интерфейсе следующая картина:

moysite.ru [ Р ] -1.18 -1.18 -21.90 3.46 103.77 [ссылки - 23]

главное тут сумма в месяц - 103.77.... проверил данные в Excel (экспортированные с лишними ссылками) - там в сумме столбца получилась та же сумма. Т.е. в сумме учитываются и "левые" ссылки? Как же так? Посчитал тупо на калькуляторе сумму тех ссылок, которые показывает мне веб-интерфейс - не сходиться никак на несколько долларов.

Обидный глюк. У меня висит в саппе около 60 проектов. А если в каждый подсовывется по 5-7 ссылок, которых я не вижу?
primec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 18:38   #3
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Скиньте в личку айди урла, у которого экспортируемый список ссылок не сходится с тем, что в интерфейсе, скиньте конкретно "левые" ссылки, о которых идет речь + скиньте ссылку на этот топик, чтобы я понял о чем идет речь.

Я проверю, ни каких "левых" ссылок быть не должно и, думаю, скорее всего нет, возможно в экспорт мусор какой-то случайно попадает. В общем я посмотрю!
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 18:45   #4
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию

То же обнаружил такую хрень сегодня. купил 260 ссылок через 10 минут сохранил в екселе прогнал ссылки через семонитор потом начал зачищать купленные ссылки от жуликов и обнаружил несоответствие уреэлов причем причем названия уреэлов были очень похожими но все ровно разные!!! Подумал что сам чего то накосячил. А витоге как всегда косячит сапа или борзеет в доску!!!
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 12:23   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
То же обнаружил такую хрень сегодня. купил 260 ссылок через 10 минут сохранил в екселе прогнал ссылки через семонитор потом начал зачищать купленные ссылки от жуликов и обнаружил несоответствие уреэлов причем причем названия уреэлов были очень похожими но все ровно разные!!! Подумал что сам чего то накосячил. А витоге как всегда косячит сапа или борзеет в доску!!!
Разобрался в ситуации. Оптимизаторы если у вас в разделе заявки ждут подтверждения оптимизатора есть ссылки они так же как и купленные ссылки попадают в файл ексель. Уже почти год работаю в системе а некоторые фишки не знаю досих пор. Не зря умные люди говорят что "ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО" а сапа накрутила свою систему так что без трех стаканов водки хрен разберешся.
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 13:37   #6
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

офф
Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
А витоге как всегда косячит сапа или борзеет в доску!!!
Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
Не зря умные люди говорят что "ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО" а сапа накрутила свою систему так что без трех стаканов водки хрен разберешся.
кто-нибудь видел хоть один пост этого человека, где он бы не обсирал сапу? 0_о
vitant-mutant, че ж вы здесь делаете столько времени, если здесь все так плохо?
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:06   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

leszkin, на любом форуме должно быть привидение Пусть резвиться пока
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 16:06   #8
Новичок
 
Аватар для primec
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 56
Вес репутации: 210
primec на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
Оптимизаторы если у вас в разделе заявки ждут подтверждения оптимизатора есть ссылки они так же как и купленные ссылки попадают в файл ексель.
Нет, перепроверил все, прежде чем пост лепить лишний - не было в заявках ничего.

Если такие ссылки попадают в экспорт, то они помечаются, как WAIT - про это я знаю. В моем же листе все были помечены, как OK.

TPAKTOP
Сегодня ссылок нет. Сумма другая. Но урл все равно кину, а ссылки я указал в первом посте.
primec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 16:33   #9
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

primec, дело все-таки в статусах ссылок. В экспорт помимо ОК и Error ссылок попадают так же и Sleep, и ссылки ожидающие подтверждения вебмастера, и ожидающие подтверждения оптимизатора. Отсуда расхождение с тем что вы видите на странице "Ссылки". Сумма 103.77, которую вы привели, это месячный бюджет по урлу и он составляется по ссылкам всех статусов, в т.ч. и wait и sleep. Но это совсем не означает, что в итоге, за месяц вы потратите 103.77, т.к. деньги в итоге снимаются только за ОК ссылки.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:51   #10
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
leszkin, на любом форуме должно быть привидение Пусть резвиться пока
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7462 В этом топике есть прочтите мой пост под номером 6 датируется сообщение 09.01.2008
А вот сообщение администрации сапы через месяц после моего поста о том что трактора переехала общественность http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=202656 датируется 05.02.2008
Так что в отличии от вашего мнения к моему мнению прислушивается общественность. А к мнению общественности вынуждена прислушиваться администрация сапы.
Лично тебя Ank считаю пустозвоном и уверен что даже не сможешь меня забанить на этом форуме ибо у жополизов нет прав!!! А только одни обязанности!!!!!
PS. И ВСЕ ТАКИ ОНА ВЕРТИТСЯ!
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.