Старый 13.02.2008, 23:04   #21
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 215
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

хм, клинит Яшу по полной... вручную, зная рубрику каталога в которую включали сайт, нашел, все на месте. Но по поиску в ЯКе "ресурс не описан". Либо идет обновление индекса ЯКа, либо я ничего не понимаю..
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 14:28   #22
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 197
diaplaz на пути к лучшему
По умолчанию

Аналогичная ерунда. После апа якобы вылетел из каталога. Сегодня смотрю, снова на месте. Что-то творится немного непонятное
diaplaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 16:02   #23
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diaplaz Посмотреть сообщение
Аналогичная ерунда. После апа якобы вылетел из каталога. Сегодня смотрю, снова на месте. Что-то творится немного непонятное
Все понятно, как 3 рубля ))) Очередной глюк Яшки. Но сейчас все встало на место. У меня 12 сайтов в ЯК. Тоже в течении 2-х дней при проверке их там не было. Теперь опять все появилось.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 22:50   #24
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 207
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Все понятно, как 3 рубля ))) Очередной глюк Яшки. Но сейчас все встало на место. У меня 12 сайтов в ЯК. Тоже в течении 2-х дней при проверке их там не было. Теперь опять все появилось.
мда, восстанавилось вроде.
Зато теперь при ручном обновлении параметров в сапе - тиц сбрасывается на ноль.
Townsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 22:53   #25
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Townsman Посмотреть сообщение
мда, восстанавилось вроде.
Зато теперь при ручном обновлении параметров в сапе - тиц сбрасывается на ноль.
Об этом уже писали многие - не надо обновлять выходит... Хотя я после апа обновил шт 5 все защитались как надо
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 22:59   #26
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 207
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Об этом уже писали многие - не надо обновлять выходит... Хотя я после апа обновил шт 5 все защитались как надо
А что же ВМ делать? Сидеть и ждать когда яндекс отремонтируется?
Обновлять и в случае глюка - в саппорт писать.
Я сам обновил уже штук 30, из них глюкануло 5-7 шт. - письмо в саппорт - исправлено в последующие 2 дня.
Townsman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
регистрация org.ua за 1 WMZ bla-bla-bla Хостинг и доменные имена 21 15.05.2008 07:26
Платная регистрация в ЯК 117195m Яндекс 121 30.03.2008 12:19
Регистрация в каталогах stasan Яндекс 3 20.03.2008 14:21
Регистрация Artful Ошибки при работе с системой 6 26.05.2007 13:46


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.