Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.05.2013, 18:13   #81
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

да какой траст-линк - ушел бы сразу с интернета и всех дел.
тут одни казлы в этих интернетах. - денег зарабатывать не дают и мешают жить

Цитата:
Сообщение от artch Посмотреть сообщение
Напиши хоть один большой продукт, где можно использовать код сапы как он есть в факе, и тогда поговорим, богатырь.
за-сь притензия
я крут что с-л код сапы для своего мего продукта

это тебе надо притензию Авелону писать чтобы он под тебя подстоился в своих планах теперь - а то вдрух .... (как бы ты казлом изза сапы не оказался перед потребителями )

будешь бегать кричать - мене подставили .... ))))))

Последний раз редактировалось Anadonam; 08.05.2013 в 18:22.
Anadonam вне форума  
Старый 08.05.2013, 18:25   #82
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Девушки - это везде хорошо. Их хоть терпеть можно. Тут перед НГ звонил в техподдержку провайдера, а там гнус какой то невежливо начал говорить. А вопрос был серьёзный. Пришлось поговорить о трубке, заднице и прочих тяжёлых перспективах. Паренёк потерял дар речи и вообще ничего не мог говорить на протяжении дня. А с девушкой бы не сорвался, нельзя.
Abakab вне форума  
Старый 08.05.2013, 21:27   #83
Читатель
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
artch на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
единственный продукт, для которого создавался код сапы, как он есть в факе, - это сапа
Что тут написано?

Продукт - это сапа. У этого продукта есть API, которое используется для интеграции в другие продукты.

Цитата:
сам сочинил этот кусок кода, сам и осуществляй к нему поддержку и сам обеспечивай его работоспособность, а если не хочешь, то запиши его на бумажку и засунь себе туда, куда сочтешь нужным
Никто не сочинял SAPE_Client.

Во народ пошел, я поражаюсь - не могут отличить внутренний код коннектора от синтаксиса API, и при этом пытаются людей учить и грязью поливать.

А если я пробел там лишний в коде поставлю или перенос строки - меня тоже в задницу пошлют?

Фанбои, вы хоть один другой API в своей жизни кроме сапы использовали? Нигде больше такого маразма нет, чесслово.

Цитата:
кроме php еще столько замечательного в мире есть. если ты за десять лет долбления php добрался до кресла какого-то мелкого начальника, то нам-то до этого какое дело? большинству людей на планете (и даже на этом форуме) глубоко пофиг до php, а уж тем более до твоих успехов на этом поприще.
Разработки на php - далеко не главный мой род деятельности. Но так как тема здесь про php, то ваши попытки самоутвердиться за мой счет здесь выглядят не очень впечатляюще.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Очень часто проблемы у вм возникают из-за хостера.
И? Как это отменяет факт, что глобальные данные (а значит, штатный саповский код) использовать нельзя?

Цитата:
Ага. И я о том же. ;-))
Мимо.

Последний раз редактировалось artch; 08.05.2013 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
artch вне форума  
Старый 08.05.2013, 21:27   #84
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

artch, честно говоря, вообще непонятно, кто вы такой и какого черта вам в этой теме нужно.
С сапой вы не работаете. В поддержку не писали. Провокатор?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 08.05.2013, 21:29   #85
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

artch, к API должно быть описание (ну на код который дается в распоряжения пользователям, для личного использования, чтобы им было легче и проще с ним работать ) - покажите на этот код описание - чет я не нашел
Anadonam вне форума  
Старый 08.05.2013, 21:39   #86
Читатель
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
artch на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
artch, честно говоря, вообще непонятно, кто вы такой и какого черта вам в этой теме нужно.
С сапой вы не работаете. В поддержку не писали. Провокатор?
Какая разница? Считайте, что я компетентное лицо, которое призвано выразить действительно экспертное (в отличие от местных "экспертов") мнение в этой теме.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
artch, к API должно быть описание (ну на код который дается в распоряжения пользователям, для личного использования, чтобы им было легче и проще с ним работать ) - покажите на этот код описание - чет я не нашел
Открываем sape.php, читаем.

Последний раз редактировалось artch; 08.05.2013 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
artch вне форума  
Старый 08.05.2013, 21:45   #87
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

artch, ну переименуйте его в SAPE_Klass_dlya_vstavki_na_sait_klienta
может будет легче и чтобы не мерещилось
Anadonam вне форума  
Старый 08.05.2013, 21:51   #88
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artch Посмотреть сообщение
Какая разница? Считайте, что я компетентное лицо, которое призвано выразить действительно экспертное (в отличие от местных "экспертов") мнение в этой теме.
Большая разница.
Кто призвал вас выражать свое экспертное мнение?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 08.05.2013, 22:20   #89
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artch Посмотреть сообщение
Считайте, что я компетентное лицо, которое призвано выразить действительно экспертное (в отличие от местных "экспертов") мнение в этой теме.
Хватит уже пальцы гнуть, Артем. Развивайте ЧСВ на более других ресурсах. Тема закрыта, ибо флуд и непотребство.
Wink вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа техподдержки! seompson Вопросы по работе системы 43 11.10.2011 22:23
Бездействие техподдержки Gornostal Финансовые и юридические вопросы 8 07.02.2011 20:48
Где найти контакты техподдержки? weranda Вопросы по работе системы 2 25.08.2010 13:13
О работе техподдержки cold013 Вопросы по работе системы 25 29.07.2009 21:21
Работа техподдержки 100chuk Вопросы по работе системы 6 23.01.2008 17:21


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.