Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2008, 09:34   #1
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
Smile Лояльность к финансовому роботу

С сегодняшнего дня буду заказывать вывод более реже, чем раньше (чаще суток не получалось ).

Действительно пожалею робота-выводильщика, и на пару тыщ рублей будет меньше ему проблем на текущие сутки. Буду выводить несколько раз в неделю. Если бы вывод стал ещё стабильнее - с удовольствием перейду на вывод раз в неделю - будет легче считать свои деньги.

А по ограничениям всё-таки стоит поднять вопрос администрации - минимум поднимать не стоит, а ограничить количество выводов в одну неделю. Всем жить легче станет!
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 09:59   #2
Специалист
 
Аватар для Borisenko
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 214
Borisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big.bon Посмотреть сообщение
С сегодняшнего дня буду заказывать вывод более реже, чем раньше (чаще суток не получалось ).

Действительно пожалею робота-выводильщика, и на пару тыщ рублей будет меньше ему проблем на текущие сутки. Буду выводить несколько раз в неделю. Если бы вывод стал ещё стабильнее - с удовольствием перейду на вывод раз в неделю - будет легче считать свои деньги.

А по ограничениям всё-таки стоит поднять вопрос администрации - минимум поднимать не стоит, а ограничить количество выводов в одну неделю. Всем жить легче станет!
big.bon, Вы чушь какую-то написали. Если стремитесь действительно "пожалеть робота", то научитесь планировать свои расходы и поступления средств без "несколько раз в неделю", а если глумитесь, то в Курилку.
Borisenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:37   #3
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Borisenko, научите кого-нибудь планировать расходы в финансовом кризисе, когда поголовно всех увольняют и понижают в заплате. У меня не получается - на той неделе снизили зп в 2 раза - это очень большая сумма.

А подтекст поста очень прост - в сапе наладились выплаты.
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:52   #4
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big.bon Посмотреть сообщение
Borisenko, научите кого-нибудь планировать расходы в финансовом кризисе... на той неделе снизили зп в 2 раза - это очень большая сумма
сделать еще пяток сайтов?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 21:39   #5
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
сделать еще пяток сайтов?
я думаю не поможет. в самую пору больше сотни
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как запретить роботу сапе индексировать часть сайта? Danila Вопросы по работе системы 8 15.09.2008 00:50
Возможно ли вебмастеру запретитить роботу sape индексацию части страниц площадки? bistry Вопросы по работе системы 2 27.06.2007 10:27


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.