Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2008, 23:43   #21
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Интересная вещь, только что заметил, посмотрите количество сообщений циферка не меняется, при добавлении нового, причем у всех.
Это курилка
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 01:07   #22
Новичок
 
Аватар для neformalka
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 58
Вес репутации: 199
neformalka скоро станет известенneformalka скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Сони Эриксон K... (какой-нибудь) и установить Оперу мини

Как вариант: Включить автомат и поднять цены на площадке раза в два. Тогда точно Г всякое не придет!
А если поставить галочку, то и старые ссылки останутся.
Мысль об интернете с мобильного в роуминге меня пугает.

Если оставить на автомате, думаю поднятие цен не поможет, у меня сейчас на страницах 3-го уровня цены в 2.5раза выше средних, но все равно периодически попадаются сайты с запрещенными тематиками. Хотя на 1-го и 2-го уровня страницах вроде такие сайты не попадались.


Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
ps: asus eee - 9999 рублей в Эльдорадо, не так и дорого, зато в дальнейшем можно использовать как отдельный ноут для мониторинга статсов в разных партнерках и под финансовые операции
Я тоже об этой модели подумываю, но до наших магазинов он пока не дошел. Только в Российских интернет-магазинах видела.

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
кстати, покупал в подарок, поюзал. Ета хрень стоит своих денег!
Мне очень интересно посмотреть на экран в 7 дюймов но у нас в магазинах я такой не нашла, если его использовать как обычный ноутбук, а не только ради сапы, то на нем очень тяжело работать будет из-за размера экрана?
neformalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 01:11   #23
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neformalka Посмотреть сообщение
Мне очень интересно посмотреть на экран в 7 дюймов но у нас в магазинах я такой не нашла, если его использовать как обычный ноутбук, а не только ради сапы, то на нем очень тяжело работать будет из-за размера экрана?
на него уже есть драйвер трансфокатор который делает разрешение выше.
Прекрасно на нём и сёрфится и документы делаются.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 01:21   #24
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

А у меня крутая мобила и с неё работать нормально, экран 2.5 дюйма, для сапы хватит. Только ограничение поставить чтоб 100 ссылок показывало, а то трафак жрёт нипадецки!
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 14:31   #25
Новичок
 
Аватар для Submit
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Submit скоро станет известен
По умолчанию

А кто-нибудь юзает смарт Nokia E51 или подобный для работы с Sape? Я надумал вот обновить мобилко, на старом моторе razr V3 сайт сапы не грузится, пишет мало памяти. Как думаете, на Е51 с мини оперой не будет проблем при принятии\покупке ссылок? Собственно ради этой цели и будет покупаться смарт, остальные возможности - как приятное дополнение.
Submit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 20:04   #26
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Ездил в том году на отдых с ноутбуком, решил что больше некогда не поташу с собой... Даже мини-ноут 9 дюймовой не вариант ташить...
Сегодня пока ехал в маршрутке обработал все заявки с сотового. Решил, что мне моего Sony Ericsson P990i с оперой мини установленной вполне хватит на отдыхе.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 21:48   #27
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neformalka Посмотреть сообщение
Мысль об интернете с мобильного в роуминге меня пугает.
Почему? GPRS-роуминг вполне доступен, имхо (по всей России, где есть связь, точно, да и в Европе вроде не очень дорого по ср. с голосовым роумингом)
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 21:57   #28
Специалист
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
sergey_kusa не любят в этих краяхsergey_kusa не любят в этих краях
По умолчанию

У меня ноут и телефон с GPRS подключенный через блютутч. Норма. Везде есть связь.Правда ноут 15 дюймов. Но это не помеха.
__________________
...................
sergey_kusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 21:23   #29
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

sergey_kusa,
А вот 15-дюймовый ноут я думаю как раз не маленькая помеха ))
Кстати, кто что может сказать по поводу ноутбука от asus 7 дюймового за 10т.р.?
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 21:30   #30
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
sergey_kusa,
А вот 15-дюймовый ноут я думаю как раз не маленькая помеха ))
Кстати, кто что может сказать по поводу ноутбука от asus 7 дюймового за 10т.р.?
Я думаю, что это не лучший вариант для вебмастера
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape WM Analyzer - увеличьте Ваши продажи в Sape andrey-k Вопросы по работе системы 11 27.08.2008 13:43
Куда Саперы ездят в отпуск? Lesnik59 Курилка 160 03.05.2008 01:58
одновременно файл sape.php и SAPE.pm slovo Вопросы по работе системы 23 06.03.2008 15:08
Отпуск timtroll Вопросы по работе системы 6 13.06.2007 11:50


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.