Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2009, 01:10   #1
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию Немоиды или мы не одни во Вселенной?

Афигенно. Люди, я может перегрелся? Или это дешовый развод? Кто что слышал-знает-читал-искал на эту тему?
Плахов из яндекса которого я тут костерил и за то и за другое, у себя в жж пишет:
Цитата:
два дня назад с информации о немоидах (они же skyseids) был снят гриф "совершенно секретно" (по крайней мере, в России). Итак, что мы знаем о немоидах? В общем-то, мало. Живут они сейчас в океане Европы; существует гипотеза, что это не первый их дом, и что они явились туда не так давно из-за пределов солнечной системы; нашего знания тоне (он же tasy) и их мировоззрения не хватает для того, чтобы однозначно интерпретировать их собственные утверждения на этот счет. Как может быть устроено общество высокоразвитых негуманоидных подводных обитателей, произошедших, предположительно, от стайных хищников, нам сейчас абсолютно неизвестно. Каков их технологический уровень в сравнении с нашим, мы тоже не знаем (но они явно не первобытные твари, раз могут посылать и принимать радиосигналы на расстоянии порядка 5 астрономических единиц). Какого черта они в 2004 вдруг стали беспрерывно болтать, хотя раньше хранили мертвое молчание, тоже неизвестно (собственно, упомянутая выше гипотеза опирается в основном на этот факт).

По большому счету все, что мы о них пока знаем - это их язык. Поскольку открытой информации по этой теме в интернете сейчас практически нет, я попробую дать пару первых уроков томо-тоне прямо тут.

На мой вкус, томо-тоне очень красив, и знакомство с ним полезно каждому, поскольку улучшает не только понимание немоидов (что, по большому счету, мало кому пригодится), но и, за счет контраста, понимание людей. Как это ни странно, его структура была довольно быстро расшифрована (буквально за пару лет); также у нас есть словарь, состоящий из нескольких сотен "слов" (точнее, слогов томо и интенсионалов), из них значение где-то двухсот известно с очень высокой степенью достоверности. Это дает нам какую-то возможность рассуждать об их мышлении, "психологии" и даже "религии" (прошу прощения за некоторую профанацию, но я не знаю более подходящего перевода для [нетони]; если кто-то из комментаторов поможет, буду очень рад). И, конечно, мы можем пытаться им отвечать, хотя и с огромной осторожностью: никто не знает, что случится, если кто-то передаст в эфир, ну, скажем, [ниид=>рро.] Вокруг ответов творится предсказуемый международно-дипломатический бардак; кстати говоря, одно только количество высокопоставленных людей, пытающихся как-то их согласовать и упорядочить, по-моему делало бессмысленными все попытки что-нибудь тут засекретить

Или это домашнее задание к первому апреля? Чето никак не въеду..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 12.03.2009 в 01:15.
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 01:13   #2
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Главное качественно дунуть и чудо случится. Придут немоиды и на томо-тоне объяснят смысл жизни.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 01:17   #3
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

ЯЯ, дунуть обязательно. Прикольно чувак развлекается. Я так понимаю это он тестит свои собственные алгоритмы так..
Плахов- один из ведущих разработчиков поиска, как я понял.. Вот и разрабатывает..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 01:17   #4
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

во всём виноват Ктулху. Он ест наш моСК.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 01:25   #5
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

судя по всему, мой моск уже съеден. пойду баиньки, а то ктулху начнёт жрать спинной.

пс немоиды, блин.. надож так повестись..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 01:29   #6
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 217
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

Где вы такую траву берёте?
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 01:32   #7
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата оттуда-же
Цитата:
Важно то, что теперь я могу написать подобный пост, и ко мне не придут люди в погонах.
По-моему, к нему должны придти люди в белых халатах, не? Ах, где наш Администрация 6-ой палаты....такой пациент пропадает

А если серьезно - человек, по-моему проверяет степень дебилизации пользователей ЖЖ (его уже расцитировали направо и налево), или скорость распространения абсурдной информации.

Хотя, если учесть, что товарищ Плахов возможно, действительно имеет отношение к Яндексу, то подобные записи объясняют бредовость их алгоритмов. Во всем виноваты "зеленые человечки"
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 01:45   #8
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Чето никак не въеду..
при всем уважении. приходится констатировать, что в некотором роде Это у Вас нередко

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
Хотя, если учесть, что товарищ Плахов возможно, действительно имеет отношение к Яндексу
или профессиональный прикол, или исследование.
в любом случае - надувательство

ща наверное смотрят сейп и ржут

Последний раз редактировалось Argi; 12.03.2009 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 01:48   #9
Новичок
 
Аватар для Zloi Ded
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Internet
Сообщений: 85
Вес репутации: 191
Zloi Ded - весьма и весьма положительная личностьZloi Ded - весьма и весьма положительная личностьZloi Ded - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Zloi Ded с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim7 Посмотреть сообщение
Где вы такую траву берёте?
хттп : / / kartynky.ru
Zloi Ded вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 02:25   #10
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

его бы протестировать.... 8))
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одни ГС'ы PlusRes Курилка 14 27.02.2009 17:26
Юр.лицо - одни проблемы.... mart88 Вопросы по работе системы 15 07.10.2008 09:39
Два сайта одни ссылки. lkiryxa Вопросы по работе системы 3 06.10.2008 08:43
4 дня одни Error'ы kolt Ошибки при работе с системой 4 28.04.2008 20:34
При одинаковых парамертах всегда одни страницы __SPiRiT__ Пожелания пользователей системы 0 03.04.2008 01:25


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.