Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2009, 12:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
Nokeymus имеет ошибки в прошлом
Wink Нарастить тИЦ

Добрый день форумчане!

Нужен ваш совет, а может и услуги Имеется любимый сайт с показателями тИЦ 30, PR 0. Сайту чуть более года и все естественное, только в самом начале прогонял сайт по каталогам + сделал обмен ссылками с "конкурентами", порядка 10 сайтов. Мой сайт достаточно популярен (3300-3800 хостов в сутки / 12'000-14'000 просмотров ), присутствует в DMOZ. Тематика сайта - IT/Софт, не варез. Также имеется форум, но он в "зачаточном" состоянии (~500 хостов / 4'000 просмотров).

Нужно нарастить тИЦ до 80-100. Вопрос: к кому обратится и сколько это будет стоить или можно обойтись своими силами, в этом деле я профан.

Вопрос №2: Очень много обнаруживаю наглово копирайта своих статей, которые я и пользователи пишем собственноручно, как бороться? Или ничего не поделать

Последний раз редактировалось Nokeymus; 25.10.2009 в 12:27.
Nokeymus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 12:29   #2
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

2. Жалуйтесь хостеру того кто тырит, в яндекс тоже можно...
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 12:30   #3
Специалист
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 177
Вес репутации: 194
grinder скоро станет известенgrinder скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Очень много обнаруживаю наглово копирайта своих статей, которые я и пользователи пишем собственноручно, как бороться? Или ничего не поделать
Я обычно пишу тому типу, что мол это не хорошо, поставь ссылку плз. Большая часть адекватных веб-мастеров соглашаются.
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 12:31   #4
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
Nokeymus имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
2. Жалуйтесь хостеру того кто тырит, в яндекс тоже можно...
Спасибо за ответ, буду ябидничать

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Я обычно пишу тому типу, что мол это не хорошо, поставь ссылку плз. Большая часть адекватных веб-мастеров соглашаются.
Я тоже писал, но типы либо не отвечают, либо ставят неактивную ссылку, как обычный текст.

Ребят, а кого-нибудь провереннного по тИЦ можете посоветовать?

Последний раз редактировалось Nokeymus; 25.10.2009 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Nokeymus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 12:36   #5
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokeymus Посмотреть сообщение
Добрый день форумчане!

Нужен ваш совет, а может и услуги Имеется любимый сайт с показателями тИЦ 30, PR 0. Сайту чуть более года и все естественное, только в самом начале прогонял сайт по каталогам + сделал обмен ссылками с "конкурентами", порядка 10 сайтов. Мой сайт достаточно популярен (3300-3800 хостов в сутки / 12'000-14'000 просмотров ). Тематика сайта - IT/Софт. Также имеется форум, но он в "зачаточном" состоянии (~500 хостов / 4'000 просмотров).

Нужно нарастить тИЦ до 80-100. Вопрос: к кому обратится и сколько это будет стоить или можно обойтись своими силами, в этом деле я профан.

Вопрос №2: Очень много обнаруживаю наглово копирайта своих статей, которые я и пользователи пишем собственноручно, как бороться? Или ничего не поделать
Бороться с воровством контента невозможно никак. Эта тема обсуждалась не раз. А вот ТИЦ при такой посещаемости и популярности сайта нарастет сам за счет естественных ссылок. Только главное - не торопиться. Также, советую продолжить обмен ссылками, статьями. Дает нормальный эффект. Проверено. Но обмен только строго тематический!!! На этом заостряю особое внимание внимание.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 12:42   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
Nokeymus имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

2Lesnik59

Насчет постепенного роста тИЦ знаю, но 30 я еще полгода назад заработал, вот и в недоумении. С того времени посещаемость выросла в 3 раза, а тИЦ нет.
Nokeymus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 13:18   #7
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 218
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

Если вы растите ТИЦ для продажи ссылок - между ТИЦ30 и ТИЦ80 принципиальной разнице в ценах нет, и по моему мнению игра вообще не стоит свеч, если ТИЦ поднимать платными способами собираетесь.

У меня есть сайт ТИЦ60 и ТИЦ160 - заработок одинаковый почти, и цены/поток заявок тоже.
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne
Yurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 13:23   #8
Специалист
 
Аватар для Playray
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 109
Вес репутации: 192
Playray скоро станет известен
Отправить сообщение для Playray с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати да, между тиц 20 и тиц 400 разница в средней цене всего в 4 раза
Был этим фактом слегка разочарован, когда догнал тиц до 400...
Playray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 13:24   #9
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
Nokeymus имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurs Посмотреть сообщение
Если вы растите ТИЦ для продажи ссылок - между ТИЦ30 и ТИЦ80 принципиальной разнице в ценах нет, и по моему мнению игра вообще не стоит свеч, если ТИЦ поднимать платными способами собираетесь.

У меня есть сайт ТИЦ60 и ТИЦ160 - заработок одинаковый почти, и цены/поток заявок тоже.
Все верно, именно для сапы. Думал повышение тИЦ позволит продать больше ссылок, не дороже, а именно больше. Сейчас из 7500 продано только 51%, больше никак не получается.
Nokeymus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 13:49   #10
Специалист
 
Аватар для dvakarandasha
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Брест
Сообщений: 310
Вес репутации: 0
dvakarandasha не любят в этих краяхdvakarandasha не любят в этих краях
По умолчанию

2Nokeymus
а Вы не думали, что просто количество людей желающее купить ссылки с сайта именно такой тематики, именно с таким тИЦ и по такой цене всегда ограничено?
dvakarandasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пытаюсь нарастить тиц alex27791 Вопросы по работе системы 16 22.11.2008 21:56
Как лучше нарастить тиц? Bra1ner1ck Вопросы от новичков 56 22.04.2008 15:12


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.