Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2011, 14:51   #41
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Makedonsky Посмотреть сообщение
видимо зависть Вам не дает покоя
Какая зависть, побойтесь Бога, Александр. Я лишь к тому, что "картинка не складывается". Вам, скорее всего по малолетству, это просто не видно, а взрослый человек знает: тот, кто из всех сортов сигарет предпочитает "цузые", редко бывает обеспечен.


Цитата:
Сообщение от Alexandr Makedonsky Посмотреть сообщение
Я описал ситуацию(верить или нет каждый решает сам)
Ага. У меня сосед, тоже... любитель подобных описаний. Рассказывал как на своей Бугатти въехал в дерево и от удара вспыхнул мотор.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 15:42   #42
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 218
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я лишь к тому, что "картинка не складывается"
Поясните, будьте так любезны, а то я
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
скорее всего по малолетству
этого просто не вижу То что я года полтора назад брал на сапофоруме в долг как то "ломает картину"?
Только доведите дело до конца! Обязательно выведите меня на чистую воду, чтобы к концу нашего разговора я расплакался и признался что наврал))))
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 15:44   #43
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну хватит может уже..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 15:46   #44
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 218
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

А я чо? Человек вот правду ищет, маленьким обзывается
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 15:49   #45
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Alexandr Makedonsky, спокойнее надо быть. Если у тебя все гуд- ну чего тогда ты так психуешь?


SergejF, изначально речь шла не о похвальбе заработком, а о блокировке. Такчто Македонский тут вроде и не хвалился особо. Ну а даже если и хвалился- как грицца- каждому свое.. Ктото живет, комуто кажется что он живет.. Все мы грешные по определению, фигле..

Короче- предлагаю закрыть срач на тему соврал Саша или нет.


Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Alexandr Makedonsky Посмотреть сообщение
маленьким обзывается
ну видимо ты еще реально маленький, если на это обижаешься)))
ну назови маленьким SergejF- ну он тока посмеёцца в ответ..
Верно?
Да и что плохого в том, чтобы быть маленьким?


Добавлено через 55 секунд
по сабжу- будет интересно узнать процесс и результат бодания с Гуглом на тему блокировки.
Больная тема.
Всегда этого боюсь.
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 14.01.2011 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 15:53   #46
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 218
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Йода, Да ладна, не серьезно я, и не обижался вовсе. Настроение просто хорошее Против SergejF ничего не имею, а насчет бодания отпишусь. Жалко только вот на сайт ничего не повесишь пока они там будут расследовать., т.к. им надо видеть где висела реклама и как. Недельку подожду потом сниму код адсенс.
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 18:00   #47
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

У меня на одном аккаунте просто взяли и в один момент перестали клики оплачивать, переписывался с народом на форуме, там похоже и работники адсенса частенько отписываются, так вот объяснили что мол клики не действительные, и объяснять ничего больше не стали. Сделал на другого человека новый акк, добавил тот же сайт, и опять все клики оплачиваются. Мне ситуация не очень понятна, но так как денег с этого особо не имею, решил продолжить этот увлекательный эксперимент. Жду когда снова что нибудь придумают чтоб не платить........
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 18:18   #48
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
У меня на одном аккаунте просто взяли и в один момент перестали клики оплачивать, переписывался с народом на форуме, там похоже и работники адсенса частенько отписываются, так вот объяснили что мол клики не действительные, и объяснять ничего больше не стали. Сделал на другого человека новый акк, добавил тот же сайт, и опять все клики оплачиваются. Мне ситуация не очень понятна, но так как денег с этого особо не имею, решил продолжить этот увлекательный эксперимент. Жду когда снова что нибудь придумают чтоб не платить
Вы сами себе не кликали? Друзей не просили? Из разных инет кафешек и прочих мест не хулиганили?
Точно на пустом месте залочили? Прям вот совсем точно?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 18:33   #49
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Как сегодня "у народу" ???

У мну крохи так и сыпятся по 2-3 цента
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 18:52   #50
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Вы сами себе не кликали? Друзей не просили? Из разных инет кафешек и прочих мест не хулиганили?
Точно на пустом месте залочили? Прям вот совсем точно?
Сам не кликал и просить никого не просил. Да собственно такое количество кликов накруткой назвать нельзя, тогда на сайте посещалка была 100-150 человек и кликов сами понимаете было 5-8 шт, так что ни я не обеднел ни адсенс не разбогател. Сейчас посещаемость подрастает по маленьку, но все равно кликов немного конечно. Может заблокировали как раз по принципу "конечного выхлопа". Но простите не каждый переходя по рекламе что то покупает, так что это мне тоже не совсем понятно. Короче говоря адсенс висит у меня так для заполнения свободного места . Деньги я на работе нормально зарабатываю .

Добавлено через 49 секунд
сумрак, да клики по 2-3 цента последние 3-4 дня

Последний раз редактировалось Imas; 14.01.2011 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТОП 10 трафоскупщиков в Адсенсе. slon Контекстная реклама 0 18.06.2010 23:49
Настройка фильтра "Только сайты, добавленные за последние 7 дней" Danila Вопросы по работе системы 9 13.01.2010 20:44
Не правильная цена купленой у меня ссылки apika Ошибки при работе с системой 5 31.10.2008 19:24
Это только у меня так (глюк яши) V I P Яндекс 15 21.07.2008 01:07
Это только у меня? web13 Яндекс 4 27.11.2007 08:02


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.