Старый 26.12.2007, 02:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Арцах может только надеяться на улучшение
По умолчанию Почему ссылки стоят так дешево? Откуда дровишки?

В других системах ссылки на внутренние стоят намного дороже, по крайней мере если смотреть по средней цене. Почему так дешево стоят они тут?
---------
Может из-за того что в начале своего пути САПА договорилась с РА и они добавили свои говно сети на продажу?
Арцах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 02:16   #2
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 57
Вес репутации: 202
obilll на пути к лучшему
По умолчанию

Я не нашел мест, где внутенние страницы ощутимо дороже.
Может подскажите?
obilll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 03:52   #3
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арцах Посмотреть сообщение
Почему ссылки стоят так дешево? Откуда дровишки?
Дёшево - это сколько?
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 07:32   #4
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 232
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Потому что продавцов много, а покупателей мало... вот и дешево.

А во-вторых, дешевые ссылки, тут только на "не очень качественных" сайтах, продающих много ссылок по низким ценам. Напротив же, ссылки с хороших сайтов имеют соответствующую стоимость.
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 08:50   #5
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
displayart на пути к лучшему
Отправить сообщение для displayart с помощью ICQ
По умолчанию

а как вы распределяете хороший сайт или нет? Вот на моем везде макс. по 4 ссылки. а продаю я дешево. может стоит поднять цену? НО тиц у меня нет совсем пр 2
displayart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 09:13   #6
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 226
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

да, согласен с ТС.
например УВ2 на тиц 40 pr 2 в сапе у меня за 0.35 и эта же страница в сетлинкс стоит 2 цента за сутки.
спрос примерно одинаковый...
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 09:19   #7
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

а у меня ув 3 пр 1 тиц 80 стоит 0.5 ..
средняя цена не показатель ИМХО, тк тут примешивается большое число ГС которые продают лишьбы продать.. да побольше
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 10:26   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю как товариСч определяет цену своей страницы в разных системах

но полтора суток работы программы парсинга, по данному вопросу, в рунете, не нашло удобоваримых автоматизированных бирж с подобными ценами и удобствами ...
у некоторых конкурентов, цены на страницы в 10 раз дешевле есть)
не спорю, что вручную можно продать дороже .. с морд

дай бог сапе процветать также и в следующем году
без неё, никогда бы не думал, заниматься сайтами, которые даже окупают себя)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 14:25   #9
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
да, согласен с ТС.
например УВ2 на тиц 40 pr 2 в сапе у меня за 0.35 и эта же страница в сетлинкс стоит 2 цента за сутки.
спрос примерно одинаковый...
Если мне не изменяет память, в сетлинксе ручное добавление внутренних страниц на продажу и их там заметно меньше по этой причине, собственно в этом и причина. Наша система позволяет совокупно получать значительно больший доход за счет полной автоматизации и объемов торгов, выставляя при этом существенно более низкие цены на каждую отдельно взятую ссылку. Т.е. всем хорошо - и вы зарабатываете больше и рекламодатель платит меньше.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 11:11   #10
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 226
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, в сетлинксе ручное добавление внутренних страниц на продажу и их там заметно меньше по этой причине, собственно в этом и причина. Наша система позволяет совокупно получать значительно больший доход за счет полной автоматизации и объемов торгов, выставляя при этом существенно более низкие цены на каждую отдельно взятую ссылку. Т.е. всем хорошо - и вы зарабатываете больше и рекламодатель платит меньше.
Совершенно всё точно и правильно
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоят ссылки? sotok Вопросы от новичков 26 24.04.2008 11:20
Как посмотреть сколько стоят ссылки на сайтах с pr 8-9 css Вопросы по работе системы 18 30.10.2007 21:21
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Сколько стоят ссылки? :) kimon Вопросы по работе системы 20 30.08.2007 18:42
Ссылки у меня стоят, а статус - ERROR, деньги не начисляются anhydrous Ошибки при работе с системой 21 27.03.2007 13:06


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.