Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.05.2013, 14:56   #11
Читатель
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
artch на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
о и то я ошибся в объяснении (не в массив а в функцию)

короч вот так сработает:

$o = array(charset'=>'utf-8', 'host' => 'inoblogger.ru', 'force_show_code' => true)
а как у тебя нет.

короч делай как в хелпе
ps/ программистов стало много очень
*facepalm*

Только не надо говорить, что ты с такими глубокими познаниями пхп называешь себя программистом?

Следующие варианты кода абсолютно одинаковые:

PHP код:
$o = array('key' => true);
foo($o); 
PHP код:
$o = array();
$o['key'] = true;
foo($o); 
PHP код:
foo(array('key'=>true)); 
Если есть сомнения - открой консоль и проверь сам, только не надо писать чушь на форуме.

Топикстартеру спасибо за хороший анекдот. Хотя кадры на форуме наверно даже еще смешней, ту девочку хотя бы можно понять.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А если пишете в поддержку, потому что не работает, то сначала сделайте так, как в факе написано, ибо вчитаваться в каждый вариант передачи параметров в конструктор специалист поддержки просто не обязан.
Это специалист технической поддержки, а не горячая линия психологической помощи. Он не просто обязан уметь и хотеть вчитываться в ту техническую информацию, которую ему предоставляет клиент, из денег которого ему платят зарплату, более того - он должен просто наизусть знать все возможные способы вызова кода, являющегося основным инструментом компании, в которой он работает.

И уж тем более он не имеет права так мерзко подтрунивать над клиентами, пытаясь доказать что-то в области, в которой явно некомпетентен.

Поддержка у сапы просто отвратительная и это известный факт.

Последний раз редактировалось artch; 08.05.2013 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
artch вне форума  
Старый 08.05.2013, 15:00   #12
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

artch, да ну я не гура но такую клоакерсую дыру подстрахрвался бы элементарно чтобы закрыть ))
Anadonam вне форума  
Старый 08.05.2013, 15:01   #13
Читатель
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
artch на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
artch, да ну я не гура но такую клоакерсую дыру подстрахрвался бы элементарно чтобы закрыть ))
Ты несешь бред и до сих пор не можешь этого понять. Успокойся уже, чтобы дальше лицо не терять. Код у человека абсолютно верный и не отличается от того, что указано в факе, ни на йоту смысла.
artch вне форума  
Старый 08.05.2013, 15:03   #14
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

artch, а вы ваще кто ?
Anadonam вне форума  
Старый 08.05.2013, 15:04   #15
Читатель
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
artch на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
artch, а вы ваще кто ?
Программист с 10-летним стажем коммерческих разработок, которому смешно читать подобные глупости.
artch вне форума  
Старый 08.05.2013, 15:05   #16
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

artch, ааа сори я думал тупо бот
Anadonam вне форума  
Старый 08.05.2013, 15:28   #17
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 31
Вес репутации: 156
наркоман скоро станет известеннаркоман скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artch Посмотреть сообщение
Программист с 10-летним стажем коммерческих разработок, которому смешно читать подобные глупости.
тогда почему у ТС ничего не работает?
Ведь существуют рекомендации, которые рекомендуется исполнять, если кто-то что-то начинает доделывать сам, то ему никто никаких гарантий не даст, что его метод будет работать.
Говорите техподдержка плохая? А вы сколько раз туда писали? исходя из даты регистрации аккаунта вы зашли просто так покурить шутку про которую вам рассказал тс.
Цитата:
Сообщение от artch Посмотреть сообщение
Программист с 10-летним стажем коммерческих разработок, которому смешно читать подобные глупости.
ну и помогите тсу раз все глупые, а вы 10 лет разрабатываете.
наркоман вне форума  
Старый 08.05.2013, 15:54   #18
Читатель
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
artch на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наркоман Посмотреть сообщение
тогда почему у ТС ничего не работает?
Очевидно, потому что у сапы (не у клиента) что-то сломалось, а поддержка катит бочку на клиента, не пытаясь вникнуть в его проблемы.

Цитата:
Говорите техподдержка плохая? А вы сколько раз туда писали? исходя из даты регистрации аккаунта вы зашли просто так покурить шутку про которую вам рассказал тс.
На форуме и в системе аккаунты регистрируются отдельно. В системе аккаунт зарегистрирован с 2008 года и с местной поддержкой я имел несчастье общаться неоднократно.
artch вне форума  
Старый 08.05.2013, 15:56   #19
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Antorix не любят в этих краях
По умолчанию

Хочу заметить, что я не говорил, что у меня "ничего не работает". А в поддержку я по этой проблеме писал уже много раз. Но они отвечают строго раз в сутки и вот так, как здесь показано, то есть никак. Думаю, что если это будет продолжаться еще несколько дней, я уйду на трастлинк. Я просил номер телефона или скайпа, тоже не дали. Похоже, что из-за малого количества конкурентов они очень сильно расслабились. Поддержка при реальных проблемах, особенно на их стороне, практически отсутствует. Вместо этого присутствует издевательство над клиентом.
Antorix вне форума  
Старый 08.05.2013, 15:59   #20
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antorix Посмотреть сообщение
почему в техподдержке Sape работают секретарши?
В вопросе есть здравое зерно. Специально для индивидов, решающих проблемы своего неработающего кода в техподдержке, там необходимо завести одного санитара. На платном, 900-ом номере. И направлять к нему подобных автору темы.

Представляю, как возмущался бы тс, принеся в сервисный центр Самсунга сломавшиёся Эсус.
SergejF вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа техподдержки! seompson Вопросы по работе системы 43 11.10.2011 22:23
Бездействие техподдержки Gornostal Финансовые и юридические вопросы 8 07.02.2011 20:48
Где найти контакты техподдержки? weranda Вопросы по работе системы 2 25.08.2010 13:13
О работе техподдержки cold013 Вопросы по работе системы 25 29.07.2009 21:21
Работа техподдержки 100chuk Вопросы по работе системы 6 23.01.2008 17:21


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.