Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2007, 14:26   #21
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonid
Цитата:
Сообщение от Pavlo
Сначала загрубил (жадность, блин), сейчас снижаю до 6-ти.
Жадность это не страшно. Просто ннадо линкопомойку создавать!
Уже понял :)
Раньше в посте я ошибся... ссылок у меня до сегодняшнего поднятия 10 было :(
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 14:27   #22
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonid
Цитата:
Сообщение от Kater
Цитата:
Сообщение от Leonid
А сколько заявок в день?
Раньше когда цена была = средней, то заявок 30 в день было... но это по всем уровням... именно по этому уровню - заявок 5ть... только что одна на 1$ пришла :)
Сделай такую цену чтобы не больше 10-20 ти. Такие и нормально платят и на долго.
Понял, большое спасибо!!! Завожу новую тетрадку ;)
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 14:32   #23
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию Re: Динамика продаж

Цитата:
Сообщение от alexsizov
Это только с моими сайтами так или у всех? Последнюю неделю резко сократились продажи (скорее даже наоборот), многие удаляют, много SLEEP и это при том, что цены не менял и показатели не изменились.
Ждём-с пересчёта ИЦ или что случилось?
Варианты:
1. Может быть вы цены повышали с месяц назад?
2. Возможно, у вас много страниц из индекса выпало, я вот уже ожидаю отказы 8((
3. Некорректная работа системы: к примеру - у меня на одной из площадок около 2000 мест свободно, а о-рам предлагается выбрать только из 2-х.
4. Возможно, средняя цена упала и ваши цены теперь считают высокими... Относительно помоек.
5. Может быть у вас тексты корявые, а сейчас с этим конкретно борятся многие. Проверьте - повторы ключевиков, грамматику, орфографию, бывает даже абсолютно бессмысленный набор слов.
6. Проверьте сколько на ваших страницах внешних ссылок и мест. Я, к примеру считаю так: если сумма ВС и свободных мест больше 10, то площадка идет в БЛ.

А СЛИПов много, это потому, что их только недавно стало видно. Раньше ж их не показывали. И началась безжалостная битва со слиперами! 8)) И бились они день и ночь! 8))
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 14:33   #24
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 208
Leonid на пути к лучшему
По умолчанию Re: Динамика продаж

Цитата:
Сообщение от ffaust
Цитата:
Сообщение от alexsizov
Это только с моими сайтами так или у всех? Последнюю неделю резко сократились продажи (скорее даже наоборот), многие удаляют, много SLEEP и это при том, что цены не менял и показатели не изменились.
Ждём-с пересчёта ИЦ или что случилось?
Варианты:
1. Может быть вы цены повышали с месяц назад?
2. Возможно, у вас много страниц из индекса выпало, я вот уже ожидаю отказы 8((
3. Некорректная работа системы: к примеру - у меня на одной из площадок около 2000 мест свободно, а о-рам предлагается выбрать только из 2-х.

А СЛИПов много, это потому, что их только недавно стало видно. Раньше ж их не показывали. И началась безжалостная битва со слиперами! 8)) И бились они день и ночь! 8))
Неплохо было бы если бы сделали слежку за слипами. Чтобы был рейтинг. какая реклама сколько времени слипает:)
Leonid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 14:37   #25
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 176
Вес репутации: 211
Pavlo скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonid
Для начала создай другой аккаунт и через него проверь находятся ли твои площадки!
Другой аккаунт пока промодерируется... А ты не мог бы со своего глянуть, если я ID площадки дам?
Pavlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 14:38   #26
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 208
Leonid на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavlo
Цитата:
Сообщение от Leonid
Для начала создай другой аккаунт и через него проверь находятся ли твои площадки!
Другой аккаунт пока промодерируется... А ты не мог бы со своего глянуть, если я ID площадки дам?
Давай айди
Leonid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 14:39   #27
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 176
Вес репутации: 211
Pavlo скоро станет известен
По умолчанию

15039
Pavlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 14:42   #28
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Сейчас начитался про слипперов... ужас... а я сразу и не въехал в эту фишку... пошёл банить :/
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 14:43   #29
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию Re: Динамика продаж

Цитата:
Сообщение от Leonid
Неплохо было бы если бы сделали слежку за слипами. Чтобы был рейтинг. какая реклама сколько времени слипает:)
Меня бы устроила схема как на ерроре - нажимаю кнопку и вижу в какие дни ссылка в слипе висела. Ну и делаю выводы, соответственно. Например, если ссылка старая и под конец месяца бывает что кончаются деньги, это нормально. А если регулярно в слип без видимой причины, то в БЛ ей дорога.
Пойду на Предложения повешу. Поддержите?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 14:43   #30
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 208
Leonid на пути к лучшему
По умолчанию Re: Динамика продаж

Цитата:
Сообщение от ffaust
Цитата:
Сообщение от Leonid
Неплохо было бы если бы сделали слежку за слипами. Чтобы был рейтинг. какая реклама сколько времени слипает:)
Меня бы устроила схема как на ерроре - нажимаю кнопку и вижу в какие дни ссылка в слипе висела. Ну и делаю выводы, соответственно. Например, если ссылка старая и под конец месяца бывает что кончаются деньги, это нормально. А если регулярно в слип без видимой причины, то в БЛ ей дорога.
Пойду на Предложения повешу. Поддержите?
Я О ТОМ ЖЕ!!!
Leonid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Падение продаж K0rwin Вопросы по работе системы 100 06.08.2009 02:18
Динамика повышения PINKOD Пожелания пользователей системы 26 09.06.2008 18:34
Поможет ли ЯК для продаж? dipsy Вопросы от новичков 13 17.03.2008 22:33
Востановление продаж! Callel Вопросы от новичков 19 08.03.2008 13:18
Падение продаж ara Вопросы по работе системы 1 26.10.2007 16:38


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.