Старый 26.02.2009, 03:31   #1
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию Робот не находит новых страниц на сайтах

Робот не находит новых страниц на сайтах ,ну и соответственно я не могу добавить их в систему,хотя до этого момента таких проблем никогда не было.

Как с этим можно бороться?

Уже несколько раз заказывал переиндексацию.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С РОБОТОМ САПЫ??

Добавлено через 9 часов 51 минуту
у меня одного такая проблема или с роботом сапе что-то не так

Последний раз редактировалось Poll; 26.02.2009 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 03:39   #2
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
freshmax на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас добавил новую площадку, все норм. проиндексировалось...
freshmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 19:41   #3
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Когда я добавлял новые сайты в систему у меня тоже было все нормально ,часть страниц пришлось удалить до переиндексации так как они тогда еще не были в индексе ,теперь прошло немного времени они проиндексировались, и появились новые страницы,решил добавить их в систему

И вот результат ,робот их не видит,что делать то

Проблема не только у меня ,я и с Друцкими поговорил.

в сапорт тупо пишут

Здравствуйте, возможные причины неиндексации страниц вашего сайта нашим роботом описаны здесь http://sape.ru/faq.php?q_id=185



Так же вы можете сообщить нам урл страницы которая недобавилась, мы проверим.




Я УЖЕ ВСЕ ПРОВЕРИЛ И ОТПРАВИЛ



ЕСЛИ БЫ БЫЛА ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА ,ТО И В ПЕРВЫЙ РАЗ СТРАНИЦЫ БЫ НЕ БЫЛИ НАЙДЕНЫ ,А В ПЕРВЫЙ РАЗ РОБОТ НАШЕЛ А ТЕПЕРЬ НЕТ
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 19:42   #4
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

чего за сайт-то - айди где
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:40   #5
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

349284

353040
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:25   #6
Специалист
 
Аватар для Zack
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 120
Вес репутации: 203
Zack скоро станет известен
По умолчанию

Сегодня была аналогичная ситуация, но благодаря оперативной помощи службы поддержки сапы, переиндексировали и страницы появились.
Zack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:21   #7
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

что ж ,попробую еще раз,по вашему совету

Может сегодня будут более внимательные модераторы и разберутся в чем проблема
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:25   #8
Специалист
 
Аватар для Zack
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 120
Вес репутации: 203
Zack скоро станет известен
По умолчанию

ИМХО, грамотное изложение проблемы в форме обратной связи существенно ускоряет процесс
Больше фактов, примеров, ссылок на проблемные страницы.

Удачи в решении проблем!
Zack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 22:21   #9
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

И так ,как оказалась писание на форуме ,ускоряет работу как минимум в 3 раза ,сегодня пришел ответ от сапорта ,за что ,ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!




Support (2009-02-27 15:34:06)

Здравствуйте, на всех перечисленных сайтах были удалены вами страницы НАВСЕГДА, поэтому они и не добавлялись при переиндексации. Сейчас все страницы восстановили, после переиндексации они должны снова появиться. Если после переиндексации какие то страницы не добавятся, то сообщите пожалуйста нам урлы этих страниц, проверим корректность установки кода.




Я конечно понимаю ,что я сам дурак и руки у меня кривые и в сапе то я всего второй год ,за это время, я всего то ничего раз сто просил переиндексировать различные сайты ,и просто по случайности не нажимал кнопку удалить страницы НАВСЕГДА для не проиндексированных страниц ,ну и тут мне на конец то с сотого раза повезло нажать на эту кнопку ,да еще сразу на 5 сайтах.



Претензий к сапорту у меня никаких нет ,глупых и невнимательных в сапуне просто не берут ,иначе бы это была не сапа ,БИРЖА НОМЕР ОДИН ,КСТАТИ.





Остается только один вопрос ,почему же вы мне сразу то не сказали ,еще 3 недели назад, что мной были удалены страницы НАВСЕГДА ,а отправляли читать ваш фак?????



ИЛИ ЭТО ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА ИЛИ ВОПРОС КТО Д...... ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ.







ПЕРЕПИСКУ С САПОРТОМ ПРИЛАГАЮ


Support (2009-02-12 18:42:34)

Здравствуйте, возможные причины неиндексации страниц вашего сайта нашим роботом описаны здесь http://sape.ru/faq.php?q_id=185



Так же вы можете сообщить нам урл страницы которая недобавилась, мы проверим.




k8gx6dd (2009-02-11 16:31:10)
После последней переиндексации на моих сайтах ваш робот почему-то не обнаружил 99% страниц 3ув ,хотя в первый раз когда я только добавлял сайты в систему, он нашел все страницы ,но их пришлось удалить ,так как они не были в индексе индекса ,теперь они все в индексе а ,в сапу их добавить не возможно ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Support (2009-02-10 14:44:44)

Здравствуйте,Ваши сайты отправлены на переиндексацию.



После переиндексации сайты будут повторно проверены модератором. Обычно проверка проходит в течении 2-3 рабочих дней. На выходные и праздники могут быть задержки. Просим вас быть терпеливее, заранее спасибо.



Показать все
k8gx6dd (2009-02-06 02:06:38)
Переиндексируйте http://1xxxxx.net Причина: добавление новых страниц на сайт ID площадки: 349284 заранее спасибо

Написать по этому вопросу
Сообщение:

Отправить
Support (2009-02-06 16:47:10)

Здравствуйте, Ваш сайт отправлен на переиндексацию.



После переиндексации сайт будет повторно проверен модератором. Обычно проверка проходит в течении 2-3 рабочих дней. На выходные и праздники могут быть задержки. Просим вас быть терпеливее, заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Poll; 27.02.2009 в 22:28.
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:45   #10
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ну все как всегда, 4 сайта переиндексировали ,а на 5 сил уже не хватило или забыли ,сапорт опять молчит ,пишу тут

номер айди площадки 351487


переиндексируйте пожалуйста
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Робот не находит ни одной страницы. stakh Ошибки при работе с системой 7 19.01.2009 20:22
Робот не находит ни одной страницы crazycrab Установка кода на различные движки 1 23.12.2008 04:30
Почему робот не находит страницы 3УВ? proelgiz Вопросы от новичков 3 09.07.2008 20:57
Робот не находит sape код namo Деловое сотрудничество 11 15.03.2008 21:59
Робот не находит страниц с контекстным кодом Dmitr Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 03.02.2008 15:56


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.