Старый 27.05.2009, 10:27   #21
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 398
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grach5 Посмотреть сообщение
А у меня сайт по ID не находится в поиске. Или просто оно для меня не показывется?
ID 123705
Со своего акаунта, свои сайты не видны.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума  
Старый 27.05.2009, 16:35   #22
Специалист
 
Аватар для FreeDen
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Алушта-Симферополь-Скворцово
Сообщений: 347
Вес репутации: 203
FreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для FreeDen с помощью ICQ
По умолчанию

14 площадок в системе, ни одной заявки сегодня. Как такое может быть???
__________________
Заметили ошибку в моём посте? Нажмите ctrl + хз че и не обращайте внимания, моя клава любит пиво так же как и Я!
FreeDen вне форума  
Старый 27.05.2009, 17:46   #23
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 74
Вес репутации: 183
alien2006 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cold013 Посмотреть сообщение
Галки не стоит, по ID находит..
Понял в чем проблема.. Сапа показывает что сайт отстутсвует в яндексе...
Как это понимать? Теперь понятно, почему заявки не приходят.
И куда теперь мне писать? Сайт в яндексе руками и ногами стоит....

Мало того, что заявки не приходят,так еще и О меня в ГБЛ заносят вовсю..супер вообще.
Подскажите пожалуйста как вы это узнали. Тоже хочу проверить.

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от alien2006 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как вы это узнали. Тоже хочу проверить.
Просто помнится, в первый день как площадка начала работать, заявки отлично шли. А теперь очень мало стало. В чем проблема не пойму.

Последний раз редактировалось alien2006; 27.05.2009 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
alien2006 вне форума  
Старый 27.05.2009, 18:49   #24
Специалист
 
Аватар для Ambrozo
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 145
Вес репутации: 205
Ambrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Напишу здесь, может кому-то будет полезно. Несколько дней назад заметил, что заметно снизилось количество заявок от оптимизаторов. Независимая проверка с другого аккаунта показала, что при поиске в результатах показывается непропорционально низкое количество страниц площадки. Поиск производился по всяким разным параметрам (разумеется без указания ID площадки). Результаты мягко говоря обескуражили. Они таковы:
1. При указании количества страниц "Оптимальные" выводится всего лишь 0,02% страниц, от выставленных на продажу в системе. При этом половина выводимых по "оптимальным" страниц имеют нулевой PR, хотя ненулевых более чем достаточно. Смешно, правда?
2. При указании количества страниц "Все" выводится 5,5% страниц, от выставленных на продажу в системе. Любопытно, но все выводимые здесь страницы имеют PR выше нуля, а нулевые не выводятся. Конечно 5,5% страниц больше 0,02%, но все равно какая-то, извините, хрень получается.
Добавлю, на всякий случай: площадка хорошая, як, дмоз, все дела, страницы сайта в индексе пс. Отписал сегодня в техподдержку, правда что-то сомневаюсь что эту проблему будут как-то решать
Ambrozo вне форума  
Старый 27.05.2009, 18:53   #25
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cold013 Посмотреть сообщение
А через сколько ТП не в выходной отвечает?
через 3 дня как они говорят...
А как ускорить? Может скинуть ID в личку администраторам?
Администраторы? Можете помочь? Не хочется пополнять собой ГБЛ чужие, причем несправедливо.

Добавлено через 1 час 0 минут
До сих пор ответа нету.
Администраторы, помогите пожалуйста достучаться до техподдержки..
Не хочется попадать в Гбл , сайт очень перспективный...
эта болезнь будет поборена в ближ время

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Ambrozo Посмотреть сообщение
Напишу здесь, может кому-то будет полезно. Несколько дней назад заметил, что заметно снизилось количество заявок от оптимизаторов. Независимая проверка с другого аккаунта показала, что при поиске в результатах показывается непропорционально низкое количество страниц площадки. Поиск производился по всяким разным параметрам (разумеется без указания ID площадки). Результаты мягко говоря обескуражили. Они таковы:
1. При указании количества страниц "Оптимальные" выводится всего лишь 0,02% страниц, от выставленных на продажу в системе. При этом половина выводимых по "оптимальным" страниц имеют нулевой PR, хотя ненулевых более чем достаточно. Смешно, правда?
2. При указании количества страниц "Все" выводится 5,5% страниц, от выставленных на продажу в системе. Любопытно, но все выводимые здесь страницы имеют PR выше нуля, а нулевые не выводятся. Конечно 5,5% страниц больше 0,02%, но все равно какая-то, извините, хрень получается.
Добавлю, на всякий случай: площадка хорошая, як, дмоз, все дела, страницы сайта в индексе пс. Отписал сегодня в техподдержку, правда что-то сомневаюсь что эту проблему будут как-то решать
если выводить реально ВСЕ страницы, то у вас браузер сдохнет

Последний раз редактировалось Avelon; 27.05.2009 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума  
Старый 27.05.2009, 18:58   #26
Специалист
 
Аватар для Ambrozo
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 145
Вес репутации: 205
Ambrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Avelon, ну Вы же понимаете, что не о том речь Это и так понятно что все страницы выводит нереально м не нужно. Ну что за 0,02% в оптимальных, ей богу?
Ambrozo вне форума  
Старый 27.05.2009, 19:03   #27
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 206
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

в оптимальных обычно встречал до 5 мест на одной площадке, а вообще, для адекватной работы при покупке руками "одна" страница удобнее всего.
__________________
Не важно в каком ты дерьме, важно как ты себя в нем ощущаешь
Amlet вне форума  
Старый 29.05.2009, 10:41   #28
Специалист
 
Аватар для Che_burash
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 193
Che_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Che_burash с помощью ICQ
По умолчанию

В последние два дня тоже отметил резкое падение прихода заявок на всех площадках. С чем связано не знаю. Почему-то сразу вспомнился декабрь 2008-го и стало как то грустно. Т.е. заявки поступают, но уж как-то их мало очень и в основном мусор, который приходится удалять. Цены не менялись, вААбще ничего не менялось.
Che_burash вне форума  
Старый 29.05.2009, 11:16   #29
Специалист
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 131
Вес репутации: 186
Guard скоро станет известен
По умолчанию

Подтверждаю! Заявок стало в разы меньше, ничего не менял а наоборот тиц подрос.
Guard вне форума  
Старый 29.05.2009, 17:25   #30
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
cpp на пути к лучшему
По умолчанию

Моя площадка, та с которой была проблема, вообще теперь не видна в поиске.
Ищу по ID из другого аккаунта.
Вообще проблема уже неделю висит, и все это время ссылки с площадки постепенно отваливаются, нездорово как-то.
На свою заявку ответа не получил.
cpp вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт резко свалился, а в выдаче только внутряки mors Google, MSN, Yahoo 12 24.06.2009 19:48
После заявки на пересчет ТИЦ, сайт стал не в DMOZ Andrew-m Ошибки при работе с системой 12 01.06.2009 15:32
Сайт резко упал в выдаче. Подскажите, что случилось, а то я читать не умею... weni4 Яндекс 2 09.04.2009 01:02
Заявки на сайт вообще не поступают. Как проверить, все ли норм? Deadman_n Вопросы по работе системы 17 12.11.2008 12:17
Сайт резко упал с 17 на 68 место. Что случилось? Юлия27 Яндекс 8 09.02.2008 22:27


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.