Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2012, 15:40   #291
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 126
Вес репутации: 179
petrenko - как роза среди колючекpetrenko - как роза среди колючекpetrenko - как роза среди колючек
По умолчанию

Только что получил вот такой вот феерический ответ от суппорта об уникальности и множественных копиях материала в сети, которые снижают эту уникальность:

"Здравствуйте, мы отображаем оптимизаторам именно уникальность материалов в интернете, поскольку на него и направлено продвижение оптимизаторов."

А я-то, как оптимизатор, думал, что мне важно, чтобы ссылку разместили в уникальном материале. А оказывается, мне интересно, сколько раз материалы сайта скопировали на другие сайты.
petrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 21:30   #292
Новичок
 
Аватар для modest48
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 201
modest48 скоро станет известенmodest48 скоро станет известен
По умолчанию

Я не знаю чем я провинил богов, для каждого оптимизатора заказывал интересную полную статью с красиво встроенным ключем с совмещенными тематиками ключа и сайта, если они разные, которая сидит годами в индексе железно. Плачу за нее до 30% от стоимости размещения на бирже копирайтинга.

А в итоге в пятницу получаю кукиш от системы в виде процента уникальности от 36 до 81%, почти полный спад заявок в течении 4 дней, почти все сайты в красной зоне по уникальности, отписку супорта щаблонную

---
Алгоритм подсчета %У был изменен, в настоящий момент сам параметр пересчитывается для всех площадок. Ранее он вычислялся из 20 последних заявок, теперь будут учитываться все заявки площадки.
Просим принять во внимание тот факт, что в настоящий момент %У только в процессе пересчета, значения будут меняться в большую сторону (почти во всех случая) в течение ближайших дней.
---

Не кого не волнует, что сайты трастовые, что с них контент воруют, что надо проверять уникальность раз и навсегда записывать в базу это значение. Короче трындец ... сегодня пришло две заявки)) Курам на смех ....

Моя фишка .. 100% уникальность на ВСЕХ проектах коту под хвост ... зря получается старался.
__________________
Чтобы такого тут полезного написать
modest48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 13:26   #293
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Что за фигня? Не могу ничего купить, 2 раза из 3 - 504-я ошибка на этапе "отправить заявку", грррр.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 13:28   #294
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 126
Вес репутации: 179
petrenko - как роза среди колючекpetrenko - как роза среди колючекpetrenko - как роза среди колючек
По умолчанию

Получил аналогичную отписку. Все заявки могут учитываться, это не страшно. А вот то, что система не умеет отделять оригинал от копии - это проблема.

Ну, поятно, суппорт, копирующий ответы... Но люди повыше в Сапе должны понимать, что от этого у всей системы доходы упадут?
petrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 12:38   #295
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Добавляю урл, где размещена новость - пишет "ошибка размещения".

Что это может быть? Попробовал две разные площадки.
Ссылки на странице есть, все вроде как обычно.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 12:54   #296
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Что это может быть?
Код ссылки идентичен указанному в задании?
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 13:26   #297
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
mihas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Добавляю урл, где размещена новость - пишет "ошибка размещения".
Тоже самое. По трем площадкам везде одинаково. В деталях заявки, правда, напротив ссылки появляется надпись (Размещена).
mihas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 13:58   #298
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Код ссылки идентичен указанному в задании?
да
иначе обычно пишет другую ошибку, когда не та площадка

Цитата:
Тоже самое. По трем площадкам везде одинаково. В деталях заявки, правда, напротив ссылки появляется надпись (Размещена).
Видно что-то меняют в системе...
Вот это "размещена" в скобочках - только сегодня появилось.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 14:10   #299
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 206
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Система странным образом определяет уникальность материалов.
Я уже почти полгода как не размещаю новые ссылки. До этого всегда % уникальности был 100. И вот неделю назад он стал 27%.
Как такое может быть?

Я вообще не понимаю, зачем система переопределяет уникальность для материалов. Если сразу после размещения было определено, что новость уникальна, то значит это действительно на момент размещения был уникальный контент. Я полагаю, что главное зафиксировать этот факт.
А то как-то не понятно - сначала система считала новость уникальной, теперь не уникальной....
__________________
Ломай стереотипы!
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 14:16   #300
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
mihas на пути к лучшему
По умолчанию

Хм, действительно, раньше никогда не обращал внимания на процент уникальности а сейчас решил посмотреть. По одному сайту 33%, по остальным от 60 до 90%. Очень странно, потому как абсолютно все новости заказываются на бирже специально под ссылки из заявок и на момент размещения статьи уникальны на 100%.
mihas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги интерфейса Последний Герой Биржа статей 2 12.12.2009 22:20
Mac OS&FireFox баги (404/не загружаются стили) RnB Ошибки при работе с системой 2 14.12.2008 22:55
Баги ли это с сапой??? volgolan Вопросы от новичков 4 03.10.2008 10:59
Глюки и баги после 31/09/08 Atomic Ошибки при работе с системой 0 03.10.2008 10:47
Смена хостера и баги Константин Вопросы по работе системы 5 26.07.2007 10:32


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.