Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2015, 13:36   #21
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Эти два утверждения сгенерировал я... объективность у каждого своя.
Совершенно неважно, что Вы там сгенерировали и какая у Вас реальность. Важно иное: смысл слов не должен меняться от того, кто их использует. Глаголы "запрещать", "требовать" имеют конкретные значения и объяснение Яндексом своих действий в них не включаются.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Я-то, может, поэт
Не слышал о таком поэте Меньшикове, не знаю. Вы, случаем, не в роли Пьеро поэтствуете? Как это... "Пропала Маливина, невеста моя... Рыдаю, не знаю, куда мне деваться. Не лучше ли с кукольной жизнью расстаться...". Ну и тому подобное с причитаниями "Всё пропало" и ""С каждым днём всё хуже". Так это тоже не поэзия, дружище. Это банальный скулёж.

Последний раз редактировалось SergejF; 09.09.2015 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 13:37   #22
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

SergejF, мы все конечно глубоко уважаем ваши мнения на ВСЕ вопросы мироздания, но может мы договоримся, что всем форумом согласны, а вы не станете озвучивать ВО ВСЕХ темах свое мировоззрение?
Я тоже уважаю программисткий подход к вопросу, и лысая голова у программера, который прочитал на упаковке шампуня "намылить, повторить" и 10 батонов колбасы (сходи в магазин, купи колбасы, будут яйца - возьми 10-к), и "в городе, сээр!" это все хорошо и верно.
Но пусть тупые необразованные НЕпрограммисты пообщаются без указующей и направляющей!
И мы все будем просто счастливы.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 13:41   #23
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Мне интересно!
А с чего Вы взяли, что Вы входите в моё определение "кого-то"?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Но пусть тупые необразованные НЕпрограммисты пообщаются без указующей и направляющей!
Я и не собираюсь кого-то направлять. Но если кому-то просто хочется пожаловаться на биржу, оптимизаторов, Яндекс, Гугл, жену, соседку, товарища, начальника и вообще на жизнь - может выделить для всего этого одну тему? А не скулить во всех.

Последний раз редактировалось SergejF; 09.09.2015 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 13:46   #24
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cutup Посмотреть сообщение
Что такое Маулнет, раскажите как специалист с опытом, я честно не в курсе...
ахтунгсеофорум,

там ваши:
Цитата:
Сообщение от Cutup Посмотреть сообщение
Гореть им в аду!
все дружно поддержат, вам понравится )
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 14:03   #25
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cutup Посмотреть сообщение
Переходите на личности, злобный Вы человек,
Предположение, что Вы не можете помнить того, что происходило с сайтами 5-6 лет назад - это не переход на личности, глупый Вы человек. ;-) Почитайте старые темы форума, может сами поймете. что ничего нового не происходит.


Цитата:
Сообщение от Cutup Посмотреть сообщение
доход порядка 4000 р. на арендных
;-)
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 14:21   #26
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Прошлась по ссылке Cutup,
"Сегодня мы делаем очередной шаг для борьбы со ссылочным спамом: теперь ограничения в ранжировании могут быть применены к сайту, злоупотр****ющему размещением SEO-ссылок, независимо от его качества. Как и в случае с обычным АГС, ограничения сопровождаются аннулированием ТИЦ"
Ну, давят нас, дустом еще вот не пробовали.
Скорей всего, снимут ТЫЦЫ с моих сайтов и отдадут их сайтам, не продающих ссылки.
Но как тогда продвигать молодые сайты? Кто о них узнает? Разве что вешать рекламу на том же Яндексе...
В принципе, мне все уже пофигу. Отбоялась, отволновалась. Надоело.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 14:28   #27
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Предположение, что Вы не можете помнить того, что происходило с сайтами 5-6 лет назад - это не переход на личности, глупый Вы человек.
Так вы и тут успеваете... как на танке, прямо! И никто ведь не остановит, даже на советы администрации вам плевать. Что делать - привык дядька командовать над теми, кто чином ниже (а тем, кто выше, сами знаете, что делать - неважно, в армии или ментуре). И как можно оспаривать переход на личности, когда вы тут же того человека глупым называете? Вот ведь напасть-то какая на форум. Он никому житья не дает. Вежливость - не его конёк, но хамство суть его сущность.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 14:47   #28
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
И как можно оспаривать переход на личности, когда вы тут же того человека глупым называете?
Если человек считает возможным назвать меня злобным, что может мешать мне в ответ объявить его глупым? Жалоба о переходе на личности была сделана до этого поста.


Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
даже на советы администрации вам плевать.
Прежде всего мне плевать на причитания "поэта" Меньшикова. ;-)
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 14:50   #29
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Но если кому-то просто хочется пожаловаться на биржу, оптимизаторов, Яндекс, Гугл, жену, соседку, товарища, начальника и вообще на жизнь - может выделить для всего этого одну тему?
вот прям сейчас и создам. И ВЫ туда будете писать все свои мнения о не относящихся к делу ваших мировоззрениях. Лады?
согласитесь, что
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
глупый Вы человек. ;-)
никак не относится к теме данной ветки форума.
Ну а предупреждения и прочие карточки красные - пока ... пока?.. оставим.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 15:16   #30
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
вот прям сейчас и создам. И ВЫ туда будете писать
Чего это вдруг? Я ни на что не жалуюсь.


Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
никак не относится к теме данной ветки форума.
Это относится к обращению ко мне моего собеседника.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обнинск 280 Мб ответный удар. 4ip Курилка 14 18.09.2015 16:11
Империя наносит ответный удар? )) manual Яндекс 20 07.05.2015 12:58
Новый удар по автомобилистам ZemAnd Курилка 55 28.12.2009 14:29


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.