Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2011, 01:18   #11
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

ну и детский сад "страшилки"... "обижаются"
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 11:41   #12
Новичок
 
Аватар для Maysun
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maysun на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antorix Посмотреть сообщение
могут ли за это оптимизаторы обидеться, занести себе в BL и перестать работать? Если да, то можно ли как-то извиниться?
Не могу сказать, что я обижаюсь, скорее удивляюсь и злюсь, если ссылки на мой сайт, особенно те, которые давно стоят, удаляют вебмастера, но в ГБЛ никого не заношу, и честно сказать, последнее время даже не заморачиваюсь тем, чтобы смотреть, что за ссылку у меня удалили, просто времени на это нет.
Maysun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 11:43   #13
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antorix Посмотреть сообщение
а, кажется понял шутку
Чтобы Вы до конца поняли. Ссылки начинают работать после 1-3 месяцев. Первый месяц Вы вообще получаете деньги как бы авансом.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 11:48   #14
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Antorix не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
ну и детский сад "страшилки"... "обижаются"
Для особо серьезных: "кейс-исследования" и "испытывают чувство фрустрации".

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Чтобы Вы до конца поняли. Ссылки начинают работать после 1-3 месяцев. Первый месяц Вы вообще получаете деньги как бы авансом.
Ну я уже год работаю.

Последний раз редактировалось Antorix; 29.03.2011 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Antorix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 16:19   #15
Новичок
 
Аватар для Maysun
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maysun на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antorix Посмотреть сообщение
"испытывают чувство фрустрации".
Можно испытывать фрустрацию, а не чувство фрустрации, а уж в результате фрустрации каждый испытывает то, чувство, которое ему привычнее, кто злится, кто обижается, кто плачет.
Цитата:
Сообщение от Antorix Посмотреть сообщение
Ну я уже год работаю.
Какая разница сколько Вы работаете, если Вы сняли, например, мою ссылку, которая простояла у Вас месяц, то Вы деньги за нее получили, а для меня эффект был равен нулю.
Maysun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 16:22   #16
Специалист
 
Аватар для ladeika
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 193
Вес репутации: 168
ladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Нету времени обижаться, за всеми не уследишь. Пущай вебмастерам денег тады меньше достанется самим). Сами у себя отобрали)
ladeika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 16:39   #17
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Antorix не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maysun Посмотреть сообщение
Можно испытывать фрустрацию, а не чувство фрустрации, а уж в результате фрустрации каждый испытывает то, чувство, которое ему привычнее, кто злится, кто обижается, кто плачет.
Какая разница сколько Вы работаете, если Вы сняли, например, мою ссылку, которая простояла у Вас месяц, то Вы деньги за нее получили, а для меня эффект был равен нулю.
Чувство фрустрации тоже можно испытывать. Разница в том, что VAU предположил, что я еще не работаю 1-3 месяца. Ответ был ему, а не вам.
Antorix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 16:57   #18
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 226
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antorix Посмотреть сообщение
снизить число ссылок на страницах. Было 6,
Тех, кто у Вас покупал, мне кажется ничего не может обидеть
__________________
DropBox - secure online backup sync service. На халяву 2-16 Гб (при реге по рефке 500 Мб бонус обоим)
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 17:04   #19
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antorix Посмотреть сообщение
Ну я уже год работаю.
Скорее всего вас на второй год оставят
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 17:10   #20
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Скорее всего вас на второй год оставят
- пока все ссылки обратно не вернет..
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимизаторы обижаются? martimk Вопросы от новичков 6 01.06.2010 12:03
Удаление существующих ссылок. martikus Вопросы по работе системы 9 15.02.2010 00:16
Удаление ссылок? Kirik Вопросы по работе системы 3 05.10.2009 13:17
Удаление ссылок. Konstantin_by Контекстные ссылки и все, что с ними связано 6 03.06.2008 14:36
Удаление купленых ссылок mbmarket Яндекс 3 22.01.2008 22:12


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.