Старый 19.07.2018, 11:36   #71
Эксперт

Вес репутации: 274
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Lesnik59 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Lesnik59 - а по каким ценам купили ? По 45 коп ? У меня стоит 1.3 рубля (плюс скидки за количество), не покупают.
Купили по 2.00 рубля )))) оба сайта. Естественно убрал эти 2 пакета. Цены сейчас изменил. На обоих проектах поставил по 15 рублей. )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
С этой площадкой вам стоит определиться, какие заявки вы хотите принимать, потому что одновременно выставленные галки "Не принимать ссылки полностью на латинице" и "Не принимать ссылки с русскими буквами" дают на выходе пустое множество заявок.
Спасибо за совет. Понятно, что была ошибочна выставлена настройка "Не принимать ссылки с русскими буквами". Откуда она вдруг появилась не знаю. Точно не трогал... После снятия галочки на этой настройке заявки повалили опять.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Удивительно. У меня за 1.3 не покупают. Тиц 140, ЯК, 12к уников в месяц. Уникальные статьи по 3-5к знаков с картинками. Тематика хай-тек. Сайту почти 7 лет. Поменял на 15 руб ) А то чет я не то с ценами намудрил. Мне показалось, что максимум 3 рубля сумма, а это максимум 3 ссылки на странице
Ну видимо до тебя еще не добрались, да и тематика может не популярна. У меня показатели парочки сайтов примерно такие же. Сайтам более чем по 10 лет. Тематика - создание сайтов и туризм. Посмотрим, что будет дальше.

Последний раз редактировалось Lesnik59; 19.07.2018 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 23:41   #72
Новичок

Вес репутации: 0
Форумчанин на пути к лучшему

проверьте пожалуйста следующий момент. добавил в проект разные страницы сайта 38 штук урлов (релевантные относительно ключевых слов). Выбрал и купил пакет. После покупки пока вебмастер еще не подтвердил я зашел детали посмотреть. Смотрю а ссылка везде одинаковая (на мою главную). Все остальное было в порядке. Подумал что я что то сделал не правильно. Не стал ждать и удалил пакет. Через минут 10 повторил все тоже самое (нашел пакет и купил) и смотрю на этот раз все урлы на месте и все правильно. Вздохнул с облегчением. Остался лишь вопрос. С этим глюком кто нибудь еще сталкивался ? Если такая ошибка есть, тогда просьба к администрации ее устранить.
Форумчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:28   #73
Новичок

Вес репутации: 0
Форумчанин на пути к лучшему

Как удалить пакет который не удаляется и висит зависший ? При попытке удалить пишет - невозможно удалить! пакет в процессе обработки. Самому пакету уже неделя. Сколько же он будет обрабатыватся чтобы его можно было удалить ??? Любой другой купленный пакет легко удаляется сразу ! Написал в поддержку но ни кто не отвечает.
Форумчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы