Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2012, 23:55   #21
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DR303 Посмотреть сообщение
Скачайте хоть немного более глубокие фильмы. К примеру посмотрите для начала фильмы, получившие в разные годы призы на международных кинофестивалях. Интересных фильмов столько, что смотреть можно хоть каждый день вместо этих дурацких сериалов. Было бы желание!
Категорически не смотрю фильмы, у меня нет времени на такую ересь. Тратить по 2 часа на "подумать о смысле" я собираюсь на пенсии. Зато глупые сериалы часто работают по телевизору (я его скорее слушаю, чем смотрю - в течение вечера), ибо смотрят родные (кстати тв сломался сегодня, тишина...). И не могу сказать, что они разлагают или отупляют. ТНТ научились делать смешно и легко. Молодцы ребята.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 23:56   #22
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 205
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

DR303, я бы не стал утверждать, что всё, что имеет отношение к России- это "кал". Ну нравится мне сериал, почему я не могу его смотреть? Странные у вас взгляды.
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:00   #23
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 316
Вес репутации: 172
DR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
DR303, с чего вы взяли, что те фильмы, которые смотрите вы, глубже тех фильмов, которые смотрим мы?
А если уж прошла аналогия с интернетом, то на ваше предложение "посмотрите для начала фильмы, получившие в разные годы призы на международных кинофестивалях" я могу ответить: у говносайтов тоже есть ПР и ТИЦ.
Я просто советовал посмотреть как-минимум фильмы, которые были оценены на международных фестивалях, жюри которых - это люди, которые всю свою жизнь посвятили кино. Прислушайтесь хотя бы к их мнению.

Просто если Вы начнете смотреть хотя бы такие фильмы и не просто смотреть, а вдумываться, то желание смотреть сериалы по ТВ пропадет у Вас навсегда.
__________________
В магазине нижнего белья http://designer-lingerie.ru/ можно заказать и купить корсеты, халаты, женские ночные сорочки с доставкой по России.
DR303 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:06   #24
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 225
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

DR303, почему ты думаешь что люди не смотрят хорошие фильмы?

Я сегодня могу посмотреть глубокий фильм а завтра мне захочется расслабиться и посмеяться над комедией. Что в этом плохого?
Так же и с музыкой. сегодня тянет на рок, завтра на электронику..
На вкус и цвет.. )
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:08   #25
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 316
Вес репутации: 172
DR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
Посоветуйте пару фильмов на сегодняшний вечер, кстати торрентс.ру опять того, закопали.
Посмотрите любые фильмы испанского режиссера П.Альмодовара - они все интересные, напр. последний его фильм "Кожа, в которой я живу", его можно скачать на рутрекере.
__________________
В магазине нижнего белья http://designer-lingerie.ru/ можно заказать и купить корсеты, халаты, женские ночные сорочки с доставкой по России.
DR303 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:10   #26
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
fackteryer не любят в этих краяхfackteryer не любят в этих краяхfackteryer не любят в этих краяхfackteryer не любят в этих краях
По умолчанию

-бузова...ыыыы
меня от этой рекламы просто в клочья рвет...
fackteryer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:11   #27
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DR303 Посмотреть сообщение
Я просто советовал посмотреть как-минимум фильмы, которые были оценены на международных фестивалях, жюри которых - это люди, которые всю свою жизнь посвятили кино. Прислушайтесь хотя бы к их мнению.

Просто если Вы начнете смотреть хотя бы такие фильмы и не просто смотреть, а вдумываться, то желание смотреть сериалы по ТВ пропадет у Вас навсегда.
Простите, я все-таки не понимаю)
Вот я читаю Гёте, Ремарка, Моэма, Кинга, Чехова, Гоголя, Дойла, к примеру.
Этих парней я знаю и они мне нравятся, как и многие другие.
Как мне это может помешать читать Донцову?

На кой хер мне сдались критики, посвятившие жизнь разбору литературы? Я их фамилий даже не запомню, кроме Белинского

Что, если я буду читать говнокниги, я думать перестану что ли?)
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:33   #28
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
fackteryer не любят в этих краяхfackteryer не любят в этих краяхfackteryer не любят в этих краяхfackteryer не любят в этих краях
По умолчанию

нет, просто думать вы будете о другом и примерно так: Гете-ыыыы
fackteryer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:42   #29
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС на кол!
ps посмотрел я видео: похоже ему уже ничего не поможет...
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:48   #30
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Зато глупые сериалы часто работают по телевизору (я его скорее слушаю, чем смотрю - в течение вечера), ибо смотрят родные (кстати тв сломался сегодня, тишина...). И не могу сказать, что они разлагают или отупляют. ТНТ научились делать смешно и легко. Молодцы ребята.
Я тоже смотрю так же. Работаю за ноутом, а фоном идет телик.
До недавнего времени вообще не смотрел телевизор, но в семье появилась плазма на 40 дюймов, теперь днями идет фоном ТНТ-шные сериалы вполне можно "послушать"...
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вниманию реальных пацанов на форуме magura888 Курилка 16 09.12.2010 11:21
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.