Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2015, 17:01   #11
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Зачем мне сейчас разместить за 1 рубль, если сайт через пол года наберется траста и я мог бы уже просить 10 рублей...
Тогда уж выжидайте 5 лет и просите 100 рублей.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 05:35   #12
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Зачем вебмастера торгуют вечными статьями?

Затем, что вечного ничего нет, но все равно платят.

Зачем мне сейчас разместить за 1 рубль, если сайт через пол года наберется траста и я мог бы уже просить 10 рублей...

Набраться можно только гадостей. Или бухлом, ежели падеж сменить (не путать с падежом скота в колхозе).

Одного не понимаю, зачем все это Deadman-у, то бишь Мертвому Человеку? Лежали бы себе спокойно в своей tomb-е...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 19.09.2015 в 05:37. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 10:17   #13
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вам уже отвечали на эти вопросы. И не один раз.
На самом деле так - неоднократно. Я некоторое время назад тоже взялся было активно помогать этому пользователю, но потом он понаоткрывал множество новых топиков по одной и той же теме, причем, в течение дня, и стало похоже, что он то ли забавляется, задавая одни и те же вопросы, напрягая потенциальных помощников-доброхотов от скуки, то ли не в адеквате совершенно (ник его переводится и как "зомби")... Я прекратил отвечать на его вопросы, когда он проигнорировал все мои дельные советы, включая главный - не создавать новый топик с каждым "новым" вопросом, но, смотрю, его одиссея успешно продолжается. Вам-то уже понятно, что с ТС что-то не так, зачем же вы продолжаете давать советы, которые он определенно отправляет в свой виртуальный мусорный ящик?
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 12:23   #14
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Пиар. Лучше по теме советы пишите дельный тролли.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 21:17   #15
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Лучше по теме советы пишите
За советами по теме Вам на Алеутскую обратиться следует. Там Вам и посоветуют, и помогут.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 13:43   #16
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
но потом он понаоткрывал множество новых топиков по одной и той же теме
На других биржах тоже. ))
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 18:54   #17
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

какие еще другие биржи
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 21:19   #18
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
какие еще другие биржи
Возможно, я спутал Вас с одним олимпийцем.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 22:18   #19
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Зачем вебмастера торгуют вечными статьями?Затем, что вечного ничего нет, но все равно платят.
деньги рулят

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Зачем мне сейчас разместить за 1 рубль, если сайт через пол года наберется траста и я мог бы уже просить 10 рублей...Набраться можно только гадостей. Или бухлом, ежели падеж сменить (не путать с падежом скота в колхозе).
зачем в 2015 году продавать ссылки?
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 13:10   #20
Мастер
 
Аватар для linkorc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 646
Вес репутации: 210
linkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Зачем вебмастера торгуют вечными статьями?
Да пусть будут. Правда, вопрос больше к оптимизаторам. Жить без геморроя в наше время многим не интересно.
__________________
© Ссылочный Орк — басни про умдакофф, а также стихи, песни, рок-оперы, комедии, памфлеты, картины, скульптуры, карикатуры, вражеские шаржи для души и на заказ.
Улыбка — результат психической силы сеошника! LinkO®c
linkorc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тиц вечными ссылками viceameli Вопросы от новичков 5 31.08.2014 19:26
Когда с колько придётся платить ucoz за narod сайты, которыё торгуют ссылками maximus777 Вопросы от новичков 1 06.06.2013 21:00
Зачем Blacklist у вебмастера??? vonadin Вопросы от новичков 1 13.12.2010 00:08
Вебмастера зачем дипломы заблокировали ? диплом это не обязательно корочка ! stydent Курилка 98 20.05.2009 09:54
Зачем вебмастера скрывают URLы своих ресурсов? Violator Вопросы по работе системы 28 12.05.2008 15:09


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.