Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Срать или не срать
Да ванна и сортир должны находится в одном помещении (больше места). 2 33.33%
Туалет должен быть отделен от ванны стеной. 4 66.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2015, 12:07   #11
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
вот объясните мне прелесть срать в ванной или мыться в нужнике? Я про почитать вообще молчу. Во времена моей молодости совмещенный санузел снижал ценность квартиры сильно очень... сейчас все норовят сунуть одно в другое.
Лежать в ванной и вдыхать ... отнюдь не запах пены для ванной.. бррр... куда катится мир...
Деревенский гламур.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 18:52   #12
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Лежать в ванной и вдыхать ... отнюдь не запах пены для ванной.. бррр... куда катится мир...
так туда же не всегда серут.
у меня совмещен с\узел. и там сейчас стиралка место не занимает, и жопу сразу качественно помыть можно если вдруг забрызгает...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 19:44   #13
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
у меня
в семье из одного человека проблем мало. Только проветрить.
Ну а в остальных случаях народ привыкает работать побыстрому. Душ, по маленькой, не читать
И то! По большому надо ходить на работе! Мало того, что экономим бумагу, воду, так еще и деньги за это платят.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 19:50   #14
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
По большому надо ходить на работе! Мало того, что экономим бумагу, воду, так еще и деньги за это платят.
золотые слова юрий бенедиктович

MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 14:33   #15
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
вот объясните мне прелесть срать в ванной или мыться в нужнике? Я про почитать вообще молчу. Во времена моей молодости совмещенный санузел снижал ценность квартиры сильно очень... сейчас все норовят сунуть одно в другое.
Лежать в ванной и вдыхать ... отнюдь не запах пены для ванной.. бррр... куда катится мир...
Если по дому бегает толпа засранцев, то конешно им гальюн нужно в отдельное помещение выделять..

Так то я сам еще не определился ломать или не ломать.. можно провести голосование..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 14:46   #16
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
вот объясните мне прелесть срать в ванной или мыться в нужнике? Я про почитать вообще молчу. Во времена моей молодости совмещенный санузел снижал ценность квартиры сильно очень... сейчас все норовят сунуть одно в другое.
Лежать в ванной и вдыхать ... отнюдь не запах пены для ванной.. бррр... куда катится мир...
Чи и не достоинства - раздельный санузел? Мой покойный дядя вырос в частном доме с туалетом на улице, всегда с меня прикалывался: ну как можно срать у себя в квартире, а потом это вдыхать? Я ржала. Но по сути в шутке зерно правды присутствует. Так что все познается в сравнении: раздельный санузел или совместный - он все-равно в вашей квартире, где вы спите и едите А еще есть планировки - кухня с туалетом одной стеной разделяются, и окошко из туалета выходит в кухню. Это для чего так, думаете?
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 15:05   #17
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
все познается в сравнении: раздельный санузел или совместный - он все-равно в вашей квартире, где вы спите и едите
Раньше 70-80 годы у нас не было такого культа потребления пищи.. сейчас рекламу поедания (потребления) можно наблюдать повсюду и везде.. так что жрать и срать несомненно стали больше..

А что уже говорить о запахах в столице, он уже не раз привлекал к себе общественное мнение по всей стране..

Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 16:41   #18
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Чи и не достоинства - раздельный санузел? Мой покойный дядя вырос в частном доме с туалетом на улице, всегда с меня прикалывался: ну как можно срать у себя в квартире, а потом это вдыхать? Я ржала. Но по сути в шутке зерно правды присутствует. Так что все познается в сравнении: раздельный санузел или совместный - он все-равно в вашей квартире, где вы спите и едите А еще есть планировки - кухня с туалетом одной стеной разделяются, и окошко из туалета выходит в кухню. Это для чего так, думаете?
А чего-тогда не выкопать просто яму в огороде и ходить туда? Особенно когда морозы стукнут, катяхи будут со звоном отскакивать. . А вообще у меня друг такой. Очень долго держал туалет на улице. Потом все таки решился в доме сделать санузел. И не поверишь, почему-то назад убирать его из дома не торопится.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 17:39   #19
Специалист
 
Аватар для agio
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: хочу в школу
Сообщений: 194
Вес репутации: 167
agio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущее
По умолчанию

всё читать не стал, но оргалит на полу - не самая лучшая штука, не знаю чем её заменить, но оргалит как и дсп - гомно
agio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.