Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2015, 11:49   #21
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Кончают раком только бабы до пид...ры! Конец же свой оттягивают лишь те, кому он мал кажется! Гирьки привешивают, долбаны...
Это была еще одна шутка. Ничего страшного. Я уже привык, что вы их не понимаете.

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Процент курильщиков среди больных этой страшной болезнью ничтожно мал! Вы спросите любого врача-онколога старше 40 лет - они-то уж знают истинную статистику, и никто Вам врать не станет!
Это потому что курение вызывает рак легких как правило. Это не единственный вид рака.

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
ВСЕ болезни - от неправильного мышления и от поступков, порожденных неправильным мышлением и мировоззрением. Но... Жаль, никому невозможно быть 100%-но безгрешным на этой грешной земле...
Все болезни от нервов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ertus Посмотреть сообщение
Про зубы забыли упомянуть. Сигареты их реально разрушают. Точнее, никотиновая кислота. По своему опыту - стоит не покурить дня три и десны совсем не кровоточат.
Никотиновая кислота их не разрушает. Вообще-то ее даже в больницах прописывают, как средство улучшающее проводимость нервов. Разрушает зубы никотин -- это ни никотиновая кислота.

Последний раз редактировалось jekky25; 14.11.2015 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 11:53   #22
Мастер
 
Аватар для linkorc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 646
Вес репутации: 210
linkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Все болезни от нервов
...и только сифилис от удовольствия!
__________________
© Ссылочный Орк — басни про умдакофф, а также стихи, песни, рок-оперы, комедии, памфлеты, картины, скульптуры, карикатуры, вражеские шаржи для души и на заказ.
Улыбка — результат психической силы сеошника! LinkO®c
linkorc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 12:35   #23
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Это была еще одна шутка. Ничего страшного. Я уже привык, что вы их не понимаете.
Только ваши и не понимаю. Потому что вы пишете неграмотно. Уж извините, но вы сами меня спровоцировали на замечание. Обычно я ошибки "не замечаю". Как видите выше, вообще никто, кроме вас самих, не понял, что это вы пошутили, и не поправил меня за "плагиат".

Цитата:
Сообщение от e-visitor Посмотреть сообщение
А сам то что?
С чего вы вдруг тыкаете мне? Помните, однажды я написал, что не надо наезжать на тех форумчан, что пишут с ошибками, а вы возопили "Нет! Они должны знать русский язык, какого черта он мягкий знак здесь пропустил?!" Так вот, я тогда промолчал, но сейчас скажу... Вы сами тогда сделали 4 ошибки в двух небольших предложениях. Если не лень, достаньте то сообщение, и я вас носом в них тыкну - в знак нежданного панибратства и фамильярности с вашей стороны.

Цитата:
Сообщение от linkorc Посмотреть сообщение
...и только сифилис от удовольствия!
Истинно так!
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 14.11.2015 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 14:04   #24
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 205
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
С чего вы вдруг тыкаете мне? Помните, однажды я написал, что не надо наезжать на тех форумчан, что пишут с ошибками, а вы возопили "Нет! Они должны знать русский язык, какого черта он мягкий знак здесь пропустил?!" Так вот, я тогда промолчал, но сейчас скажу... Вы сами тогда сделали 4 ошибки в двух небольших предложениях. Если не лень, достаньте то сообщение, и я вас носом в них тыкну - в знак нежданного панибратства и фамильярности с вашей стороны.
Истинно так!
Ух... Желчи то сколько. Словно пузырь вскрыли.
Да у Вас, похоже, не только с юмором проблемы.
("Вас" пишу с заглавной, обратите внимание).

Хотите, я Вас на "Мы" (Николай Второй, Император и Самодержец Всероссийский, Московский,...) называть буду?

А насчёт сообщения - не, не буду искать. Стимул слабоват - "носом тыкнуться".
Вот другое своё сообщение, ответ на которое Вы, почему то, из соседней темы подтянули, могу повторить:

А Вы сам то что? Духу не хватает?
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 15:39   #25
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linkorc Посмотреть сообщение
...и только сифилис от удовольствия!
Кстати сифилис тоже от нервов...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Только ваши и не понимаю.
Не не только мои.. Тут на днях еще один участник пошутил, а вы не поняли.

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Потому что вы пишете неграмотно. Уж извините, но вы сами меня спровоцировали на замечание. Обычно я ошибки "не замечаю". Как видите выше, вообще никто, кроме вас самих, не понял, что это вы пошутили, и не поправил меня за "плагиат".
А можно пример привести, где я пишу неграмотно? Обычно стараюсь ошибок не делать.

Последний раз редактировалось jekky25; 14.11.2015 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 21:18   #26
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Курить надо бросать, эт однозначно, тем кто есче не бросил.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 21:53   #27
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Было бы чего курить - не бросил бы. Жаль с едой так не получится. Сцуко, жрать охота тогда - не бросишь. То говно чем нынче потчуют, конечно, лучше не курить. Про премиум сигаретный сегмент - одна большая сказка.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 22:51   #28
Специалист
 
Аватар для agio
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: хочу в школу
Сообщений: 194
Вес репутации: 167
agio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущее
По умолчанию

А "Родопи" кто помнит? Болгарский табак - экспорт, все натурал 100% , выращено в природе, а первую "Магну" , никакой тогда еще дряни. Во были времена, и табак правильный, а щяс ведь молодежь даже не знает вкуса настоящего табака, как начинают курить гомно пропитанное дерьмом , так и думает что так и надо
agio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 23:12   #29
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

родопи это жесть, низабуду никада
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 23:18   #30
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию



Вот этого бросить сложнее. Вкусен, стволочь.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бросил сайт, а он ожил сам :) _VanO_ Курилка 5 30.03.2012 16:23
Бросил пить!!!! alexmel28 Курилка 51 10.09.2010 19:50
Почти "контент" почти даром продам D.iK.iJ Деловое сотрудничество 9 15.09.2008 21:22


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.