Старый 25.09.2007, 21:16   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 206
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию Кому нужны войны с черными списками?

Собственно предложение. Думаю не трудно реализовать команде, создавшей САПУ. Но во многом активизирует систему. Дело вот в чем. Зачастую либо О, либо ВМ отправляет площадку в БЛ... Ответная реакция? Отправить оппонента туда же! Война тихая. Проанализируйте, админы список БЛ! И зачастую он составлен на амбициях, а не на объективных данных. Мальчишество по принципу: козел - сам козел. Мне вообще непонятно, когда в БЛ отправляют площадку с ПР 6... Идиотизм идет. И да, иногда обидно. Их так много? Сам со злости отправил О в БЛ в ответ, а тот на всех своих площадках в ответ удалил. Оно нужно? Не рынок, а ребячество. Сам извиняюсь за горячность. Но и предложение. При отправке в БЛ необходимо указать причину. И дать право на обжалование тому, кого отправили. Это кроме прочего поможет понять ошибки как О, так и ВМ. А то отправили. а за что, почему? Догадайся мол сам. Если просто тематика конкурент или сайт не нравится - это одно, а если есть ошибки, то это же помощь!!! Обоюдная!!!

Спасибо за рассмотрение.
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 21:20   #2
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Я например только что отправил в ГБЛ площадку с PR=6 за noindex саповских ссылок.
Не вашу ?
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 22:46   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 206
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию

У меня в ноиндекс только счетчики. Но вот знать тому, кого Вы отправили полезно было бы. О! А моя площадка какая?

посмотрел и не понял... id=-1

Последний раз редактировалось Budushee; 25.09.2007 в 22:48.
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:03   #4
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Budushee Посмотреть сообщение
У меня в ноиндекс только счетчики. Но вот знать тому, кого Вы отправили полезно было бы. О! А моя площадка какая?

посмотрел и не понял... id=-1
указывать причину для сотен сайтов просто нереально.

принимайте как данность - хотя и обидно, понимаю
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:15   #5
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 206
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
указывать причину для сотен сайтов просто нереально.

принимайте как данность - хотя и обидно, понимаю
Обидно не для страничек, а для мордочки. Это отвержение сайта.... А может и правда где-то есть ошибка? Пусть не все укажут, но кто-то скажет в чем? И это поможет избежать войны. Обиды... И О отвергнутому подскажут в чем ошибка отклонения ссылки. Не все укажут. но кто-то и скажет. Это ведь поможет. А сегодня я просто столкнулся с детством... И это навеяло. У меня сняли по причине войны около 10 ссылок. Нет, не жалко. Внутряк. Меня задело, что морда в ПР 6 за 25 баксов, чистая стала в ГБЛ попадать. Ошалели!!! Я не повышал цену пока все ссылки не продал с нее - до 10. А тут... И так демпинг для других. Что-то нужно решить тут. ИМХО конечно. Понимаю, что тут на усмотрение нужно отдавать. Хочешь, сообщи. Не каждый час такие площадки в ГБЛ заносят. А то захотелось сразу и самому пройтись по своим 1200 ссылкам покупным... И снести пару сотен. Амбиции человеческие нужно учитывать. Ладно, что пивка хлебнул...
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:20   #6
Специалист
 
Аватар для SPBANIME
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 254
Вес репутации: 212
SPBANIME скоро станет известенSPBANIME скоро станет известен
Отправить сообщение для SPBANIME с помощью ICQ
По умолчанию

Проблема тут в большей части просто психологическая. На сапе НЕТ нормального фильтра. Вот хочет О купить ссылок для "пластиковых окон" - зачем ему в списке "медицинские" сайты? А что с ними делать без фильтра? Правильно. Приходится в BL. Просто что бы в пустую заявки не рассылать. И пофиг сколько там пузомерка. Просто ненужная тематика и все тут. Речь, естественно, о нормальных О, а не тех, кому до лампочки где размещаться.

З.Ы. Обзовите BL иначе, вот и проблема снимется.
__________________
| http://www.spbanime.ru Аниме Петербург | http://playforum.ru Живи Играя |
SPBANIME вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:21   #7
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 206
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию

наверное, это мой номер площадки. Не заморачивался никогда им... 26759 Это я в ссылках на свою площадку посмотре. Надеюсь правильно. А то подумают, что и правда в ноиндекс у меня что... Плюнуть-то всегда легче, чем отмыться.
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:24   #8
Специалист
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 475
Вес репутации: 213
Stason - весьма и весьма положительная личностьStason - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

На самом деле, если вас все О занесут в БЛ, а вы всех О занесёте в БЛ, то через некоторое время и они и вы получите новых партнёров засчёт неубывающего потока новых пользователей. И вы уже забудете про старых.
Stason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:26   #9
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 206
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPBANIME Посмотреть сообщение
Проблема тут в большей части просто психологическая. На сапе НЕТ нормального фильтра. Вот хочет О купить ссылок для "пластиковых окон" - зачем ему в списке "медицинские" сайты? А что с ними делать без фильтра? Правильно. Приходится в BL. Просто что бы в пустую заявки не рассылать. И пофиг сколько там пузомерка. Просто ненужная тематика и все тут. Речь, естественно, о нормальных О, а не тех, кому до лампочки где размещаться.

З.Ы. Обзовите BL иначе, вот и проблема снимется.
Вы не поняли всей проблемы, наверное... С Вашим случаем понятно абсолютно и ни у кого объяснений просить не нужно - отсев тематики. А как расценивать ссылку с дорогой площадки, которая висела более недели и потом О отправляет в ГБЛ? АП не увидел? На ответную реакцию - глобальное его снятие ссылок с продвигаемыхим сайтов. Я понимаю. что там дите сидит, рубящее деньги. но ведь и дитятку нужно вразумлять....
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:27   #10
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
указывать причину для сотен сайтов просто нереально.

принимайте как данность - хотя и обидно, понимаю
Кстати, надеюсь, что рано или поздно, но администрация придет к введению опции "Добавить комментарий" при занесении в БЛ. Это не сотни сайтов и тысячи ссылок придется комментировать - а те, на которые есть у ВМ (или у О с другой стороны) желание.

Например в выпадающем окне добавить всего лишь пункт "Отменить размещение и занести в ГБЛ, с извещением". И комментарий отсылается тому, кому адресован.

Действительно, иногда очень хочется сказать, почему.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны хосты )) underground Разработка и сопровождение сайтов 12 28.07.2008 17:02
Нужны поможники alliance56 Курилка 6 23.10.2007 12:07
Кому нужны регистрации в каталогах gogison Курилка 6 19.10.2007 15:21
Нужны ссылочки сссс Яндекс 7 29.09.2007 03:46
ВМ. Работа со списками ссылок deveb Пожелания пользователей системы 5 04.07.2007 19:53


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.