Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: зубья?
да, боюсь в любом случае 16 33.33%
нет, не боюсь, если с анестезией 11 22.92%
нет, ВОБЩЕ не боюсь 11 22.92%
нет, у меня их нет 6 12.50%
я поскромничаю и промолчу 4 8.33%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2009, 07:52   #1
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию Боитесь ли вы лечить зубы?

вот такой вот вопрос с утра))

Добавлено через 6 минут
блин, вобщем там 2-ой и 3-ий пункты одинаковые, а подправить опрос не могу уже.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 04.02.2009 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:06   #2
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 225
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Теперь вместо клизмы с зеленкой, будем зубы лечить?

Добавлено через 33 секунды
а так
Цитата:
нет, не боюсь, если с анестезией
__________________
Рожденный в СССР

Последний раз редактировалось Kater; 04.02.2009 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:11   #3
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 220
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

Не боюсь .. потому что времена советской зубо-техники ушли в прошлое, к счастью )
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne
Yurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:26   #4
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 268
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurs Посмотреть сообщение
Не боюсь .. потому что времена советской зубо-техники ушли в прошлое, к счастью )
Плюсадин.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:32   #5
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

последний раз когда мне лечили зубья - выдирали коренной,
вкололи сперва один шприц ультракаина(помоему так он называется), на меня почему то не подействовало, затем на страх и риск вкололи второй шприц в десну, на меня снова не подействовало почему то О_о

пришлось драть так, потому что деваться было некуда, от боли в зубе болела уже вся челюсть, шея и пульсировало в висках...

врач взялся за щипцы и стал выдирать зуб, зуб обкрошился так, что его коренная часть осталась в десне с остатками зуба...

пришлось пороть десну, до сих пор помню хруст)) было конечно больновато... но деваться ужо было некуда...

вобщем выдрали мне зуб коренной, после чего врач мне сказал, то он сильно вспотел, да и я тоже)) спина у него была сырая, вся операция длилась около часа, он мне сказал, что за месяц - это самая тяжелая операция была у него))

после этого у меня о стоматологии остались плохие впечатления по жизни.
до этого лечил зубы без обезболивания, а тут с обезболиванием и сразу 2 шприца и вот так получилось...

но зато бояться лечить зубы я перестал
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:49   #6
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 244
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
да, боюсь в любом случае
В детстве ни один зуб сам не выпал, всё выдирали. Сильно крепкие были. Кто как думает, боюсь ли я теперь этого?
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 09:04   #7
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 299
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

мну не боится, после того как с стом. клиникой год проработал (сетка, сайт, видео наблюдение).
Зато научился реставрировать зубы и выяснил что спать в кресле очень удобно ))))
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 09:11   #8
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 267
Вес репутации: 201
Kontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Боюсь до мандража, (жертва школьных стоматологов). Пытаюсь потерять сознание при входе в поликлинику, знаю что уже не больно делают, даже ходил и убедился в этом, но..........наверно это психологическое.
__________________
За спрос не бьют в нос.
Kontur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 09:38   #9
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 268
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

На меня анестезия действует, так что не боюсь. Лежу себе в кресле расслабленно.

Впрочем, выдирать ещё не приходилось - зубы крепкие, свои, кое-где есть пломбы, но в целом - стоят, тьфу-тьфу.

А вот когда совеццкой медициной ещё лечили - пипец.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 09:49   #10
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня аллергия и непереносимость всех обезбаливающих.
зубы драли наживую, кости чистили наживую на пальце - пофик
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы все еще боитесь финансового Кризиса? hauser Курилка 12 30.01.2009 01:47


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.