Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2008, 21:21   #71
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 140
Вес репутации: 212
GoldenPuma скоро станет известен
Отправить сообщение для GoldenPuma с помощью ICQ
По умолчанию

ко мне тоже этот 123... лез практически на все сайты....заметила.... подумала.... в блэклист отправила. Вдруг это Я таким способом продажные сайты выявляет.
???
стремно
GoldenPuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 21:37   #72
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 199
NRozina - весьма и весьма положительная личностьNRozina - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Жаль, что по сайту нельзя узнать ID оптимизатора, чтоб целиком запихнуть его в ГБЛ и забыть о нем навсегда. Потому что меня не то. что некоторые сайты не устраивают, а гАнкоры и вообще поведение некоторых О. И таких хочется заносить в ГБЛ и не тратить свое время.
Ну вот вам сказка:
Я не О, я В. Но вот представьте: Занимался сайтом нерадивый О. Потом хозяин сайто взял его и выгнал. И нанял О получше . Пошел новый О покупать ссылки. Глядь! А он уже у всех в БЛ. Жаль, что нельзя банить конкретно О, а не те сайты, которые он "продвигают".


Прочитала я ветку и пошла проверять свои сайты. У меня он вроде не засветился....
NRozina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 02:40   #73
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Ну вот вам сказка:
Я не О, я В. Но вот представьте: Занимался сайтом нерадивый О. Потом хозяин сайто взял его и выгнал. И нанял О получше . Пошел новый О покупать ссылки. Глядь! А он уже у всех в БЛ.
Вы наверное подумали, что я этого не понимаю? .

Цитата:
Жаль, что нельзя банить конкретно О, а не те сайты, которые он "продвигают".
А это ничего не даст. Достаточно будет зарегистрироваться по-новой, перенести все сайты и снова г...
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 04:51   #74
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Вообще-то, было бы не плохо чтобы администрация наказывала таких хулиганов
меры приняты.
Цитата:
Отовсюду снялся, куда пролез.

Базу собрал.
И белую, и черную....
ну зачем выдумывать? не снялся, а сняли.

Цитата:
И кстати, вы не расслабляйтесь, приходят ссылки на несуществующие домены спрятанные за нормальным анкором.. Кому интересно, спрашивайте за каким.. Тока не здесь..
как все засекречено интересно как при таких секретах еще и меры принимать..

Цитата:
И сам составляю анкоры (не окружение) только из слов, которые есть на продвигаемой странице. Иногда оно выгладит глупо, например Продаётся #a#летающий слон, наше#/a# кредо, зато ни сайтам донорам санкций, ни мне - по заднице за поисковый спам.
интересный подход. то есть если нагенерить гавноссылок, но со словами с сайта, то они перестают быть гавном?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 06:06   #75
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

о, хорошо, мочканули козлов наконец-то ))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 09:48   #76
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
ну зачем выдумывать? не снялся, а сняли.
Я не снимал, одобрил его ссылку и через несколько минут после этого он добавил мой сайт в блаклист, и ничего я не выдумывал.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 13:01   #77
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Я не снимал, одобрил его ссылку и через несколько минут после этого он добавил мой сайт в блаклист, и ничего я не выдумывал.

Аналогично. Я вообще его заметить не успел бы, если бы не этот топик. Потом по извещениям посмотрел, что взял пипл ссылок и через полчаса снял их.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 12:13   #78
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

А домен-то зареган, получается
http://whois.domaintools.com/1234567890ab.ru
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 12:37   #79
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 221
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
Wink

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
А домен-то зареган, получается
http://whois.domaintools.com/1234567890ab.ru

1234567890ab.ru — свободен

и еще супер премиум
1234567890ab.com — свободен
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 12:47   #80
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Хм... Действительно, НИК говорит свободен. А whois.domaintools.com - занят, но не готов сайт.
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка ссылок Naruto Вопросы по работе системы 6 03.06.2008 11:13
Покупка ссылок stasan Яндекс 17 21.03.2008 19:47
Заявка на несуществующий домен dell Курилка 3 15.12.2007 14:20
Покупка ссылок, тиц и пр. Zifrit Вопросы от новичков 11 13.12.2007 23:49
Покупка ссылок iMag Вопросы по работе системы 4 07.11.2007 19:11


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.