Старый 30.05.2008, 08:02   #11
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 236
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

О качестве Joomla рассуждать не буду, никогда не работал с ней, просто заголовки посмотрел в браузере. (просто вы сказали, что ни одна CMS не выдает заголовок)
О правдивости заголовков я ничего не говорил, я говорил, что "правильно" (имхо) выдавать этот заголовок.
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 22:00   #12
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahsinis Посмотреть сообщение
О качестве Joomla рассуждать не буду, никогда не работал с ней, просто заголовки посмотрел в браузере. (просто вы сказали, что ни одна CMS не выдает заголовок)
О правдивости заголовков я ничего не говорил, я говорил, что "правильно" (имхо) выдавать этот заголовок.
Ну так то, что правильно отдавать, а не отдавать правильно - об этом и разговор
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 21:44   #13
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 129
Вес репутации: 199
mabp скоро станет известен
Отправить сообщение для mabp с помощью ICQ
По умолчанию

у меня сложилось мнение что робот Яши вообще игнорирует этот парметр.
Был прецидент: были глюки, то ли с моим скриптом, то ли у хостера на сервере, но боты, шарахающиеся по сайту в итоге несли нагрузку на сервер хостера и хостер грозился меня отключить.
так вот. поставил принудительное кеширование, настроил специально header чтоб он ботам отдавал ответ "304" Not Modified, так все, кроме Яши и Рамы, покорно послушались, а Яшка с Рамой в течении 3 недель так и продалжали перелопачивать весь сайт и в итоге за месяц выкачали в сумме 6 ГБ, но до сих пор так и игнорируют передаваемый им заголовок.
__________________
SeoPressing.ru - собираем релевантный трафик
mabp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поисковики, pdf и непрямые ссылки. Roft Курилка 24 03.07.2008 16:09
Как поисковики относятся к сайтам продающим ссылки? forrest Вопросы от новичков 17 05.02.2008 00:24
Ведутся технические работы. Приносим свои извинения за неудобства. db-worldi Ошибки при работе с системой 6 01.02.2008 16:18
Карта сайта и поисковики TR#ll Яндекс 3 06.12.2007 23:57


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.