Старый 07.05.2012, 11:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
pratamishus на пути к лучшему
По умолчанию Купил и полностью переделал сайт, как переиндексировать

Здравия желаю, народ!

Я тут сайтец купил с уже настроеной сапой. Я удалил подавляющее большинство страниц, и переписал оставшиеся (чтобы контент был уникальным). Система стоит на автомате и сапа продолжает продавать некоторые из ссылок, которые уже не существуют. Есть тут где-нибудь кнопочка чтобы система переиндексировала сайт? Если нет, как часто проходит переиндексация?

Спасибо заранее
pratamishus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 11:59   #2
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 39
Вес репутации: 149
Post - весьма и весьма положительная личностьPost - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

разворачиваешь инфу по своей площадке ( "+" возле урла) внизу справа "Переиндексировать"
Post вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 17:33   #3
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
pratamishus на пути к лучшему
По умолчанию

Написано "Вы можете заказать перепроверку через 20 дней" когда подношу курсор к ссылке даты. Чет не пойму прикола, Я восстановил почти все ссылки, но система так и будет чтоли продавать несуществующие ссылки? Я могу конечно их все восстановить, но с точки зрения клиентов думаю это неправильно
pratamishus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 18:00   #4
Специалист
 
Аватар для mastersound
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Ural
Сообщений: 184
Вес репутации: 183
mastersound - весьма и весьма положительная личностьmastersound - весьма и весьма положительная личностьmastersound - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

пишите в поддержку - переиндексируют
mastersound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 18:01   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pratamishus Посмотреть сообщение
Написано "Вы можете заказать перепроверку через 20 дней" когда подношу курсор к ссылке даты. Чет не пойму прикола, Я восстановил почти все ссылки, но система так и будет чтоли продавать несуществующие ссылки? Я могу конечно их все восстановить, но с точки зрения клиентов думаю это неправильно
Вам нужно удалить несуществующие страницы в интерфейсе системы и заказать переиндексацию через обратную связь.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 18:06   #6
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pratamishus Посмотреть сообщение
Написано "Вы можете заказать перепроверку через 20 дней" когда подношу курсор к ссылке даты. Чет не пойму прикола,
Продавец переиндексировал сайт 10 дней назад. Подавать на переиндексацию можно раз в месяц.


Цитата:
Сообщение от pratamishus Посмотреть сообщение
но система так и будет чтоли продавать несуществующие ссылки?
Нет, они выпадут в Error и денег Вам, естественно платить не будут.

Попробуйте всё-таки написать в т.п. Может они пойдут Вам навстречу и сделают переиндексацию вне правил.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заставить ГУГЛ переиндексировать сайт? CrazyPHP Google, MSN, Yahoo 27 04.11.2011 15:45
Не могу переиндексировать сайт! 4aa19 Ошибки при работе с системой 6 08.09.2011 18:25
Сайт в Google переиндексировать и склеить martinez Google, MSN, Yahoo 3 02.05.2011 03:20
Как мне переиндексировать сайт? alex27791 Вопросы от новичков 1 09.11.2010 14:58
Как повторно переиндексировать сайт? mdm Вопросы от новичков 4 07.10.2009 17:38


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.