Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2008, 10:53   #11
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Откат биллинга, можбыть. Подождать надо.
какой нафиг откат, я бы понял если биллинг был реалтайм, а так - сумма которую можно выводить - это не сегодняшняя сумма , а уже после всех откатов начисленная с запозданием на сутки.
тут уже нечего откатывать .. или решили откатить до сентября балансы? а как быть с совестью - ссылки то висели, показывались, их как "откатить", написать яше чтобы не учитывал их ибо за них дденег не заплатили ?
:-)
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 11:41   #12
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 58
Вес репутации: 203
Andrik77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimoninG Посмотреть сообщение
Совершенно аналогично. Вчера днем было 2$, сегодня -(минус)1.36$. Я в полном шоке. Потом еще придет сообщение с просьбой оплатить долг, не?)
уже - 11.82

пойду-ка гулять (завтра жаль на работу, а то бы щас пивка ),
а ведь вчера вечером был плюсь ...

ЗЫ: Немножко оффтоп, у кого как сылки работают на WP ?
Чет в error то и дело сваливаются, а на одном так вообще ссылок не видно если статус Ок, про еррор воббще молчу, т.к. есс-но не видно...
Andrik77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 11:55   #13
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
DimoninG может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrik77 Посмотреть сообщение
уже - 11.82

пойду-ка гулять (завтра жаль на работу, а то бы щас пивка ),
а ведь вчера вечером был плюсь ...
Точно так же. Я пифка уже перехотел - на очко подсел. Так и до минус пары тыщ рублей дойдет, а потом админы заявят, что так и надо.

Цитата:
Сообщение от Andrik77 Посмотреть сообщение
ЗЫ: Немножко оффтоп, у кого как сылки работают на WP ?
Чет в error то и дело сваливаются, а на одном так вообще ссылок не видно если статус Ок, про еррор воббще молчу, т.к. есс-но не видно...
У меня сплошной ВП и единственный косяк - кодировка
DimoninG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 14:40   #14
Новичок
 
Аватар для ibox
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 191
ibox на пути к лучшему
Отправить сообщение для ibox с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ЗЫ: Немножко оффтоп, у кого как сылки работают на WP ?
Чет в error то и дело сваливаются, а на одном так вообще ссылок не видно если статус Ок, про еррор воббще молчу, т.к. есс-но не видно...
У меня на WP ссылки в ерроре, хотя на самом сайте они показываются.
ibox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:10   #15
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
akash на пути к лучшему
По умолчанию

Я ВМ. Ссылки показываются, каждый день прибавляются, но вот что интересно: с каждым днем я должен САПЕ все больше и больше - на этот момент мой долг составляет уже -1129.39 руб. Если эта тенденция сохранится, то через несколько дней мой долг веб-мастера перед САПОЙ возрастет до нескольких тысяч... Наверное я откажусь платить САПЕ эти деньги, и тогда САПЕ подаст на меня в суд - ведь все мои паспортные данные я по глупости САПЕ предоставил, т.к. физик-резидент!
Было бы смешно, если бы не было так грустно...
akash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 17:15   #16
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 58
Вес репутации: 203
Andrik77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akash Посмотреть сообщение
на этот момент мой долг составляет уже -1129.39
Жесть...
В саппорт писали ?
Вот думаю написать, но видимо пока нет смысла...


Цитата:
Было бы смешно, если бы не было так грустно...
Слов нет ... как тут высказались, посадил на очко...
Andrik77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 17:41   #17
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
DimoninG может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akash Посмотреть сообщение
Я ВМ. Ссылки показываются, каждый день прибавляются, но вот что интересно: с каждым днем я должен САПЕ все больше и больше - на этот момент мой долг составляет уже -1129.39 руб. Если эта тенденция сохранится, то через несколько дней мой долг веб-мастера перед САПОЙ возрастет до нескольких тысяч... Наверное я откажусь платить САПЕ эти деньги, и тогда САПЕ подаст на меня в суд - ведь все мои паспортные данные я по глупости САПЕ предоставил, т.к. физик-резидент!
Было бы смешно, если бы не было так грустно...
Совершенно аналогичная ситуация. Саппорт молчит.
DimoninG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 16:57   #18
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
akash на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akash Посмотреть сообщение
Я ВМ. Ссылки показываются, каждый день прибавляются, но вот что интересно: с каждым днем я должен САПЕ все больше и больше - на этот момент мой долг составляет уже -1129.39 руб. Если эта тенденция сохранится, то через несколько дней мой долг веб-мастера перед САПОЙ возрастет до нескольких тысяч... Наверное я откажусь платить САПЕ эти деньги, и тогда САПЕ подаст на меня в суд - ведь все мои паспортные данные я по глупости САПЕ предоставил, т.к. физик-резидент!
Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Прошло несколько дней - долг перед САПОй уменьшился - ссылки то ведь показываются - деньги за них идут - теперь я должен лишь -95.20 руб. Но так никто мне и не ответил откуда мой долг взялся!!! Писал в саппорт, но там молчат, как партизаны на допросе...

Было бы смешно, если бы не было так грустно, но смех уже прошел, а грусть перешла в печаль!
akash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 17:33   #19
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akash Посмотреть сообщение
теперь я должен лишь -95.20 руб.
Быстро Вам должок скостили...
Работайте дальше, выйдете в плюс, сможете деньги выводить.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 18:29   #20
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

а я такую тему поднимал еще пару дней назад.... так никтотолком и не рассказал откуда ноги у такой щедрости.

в такой же ситуации за 80 центов плохую_клону обвинили в воровстве и сказали примерно так (точнее - на форуме серча в теме про клонов) - с каждого собрали на сиареты чтоб в сторонке курить " .

я пока так не скажу за свои копейки ...но объяснение, какое-то вменяемое, надеюсь будет вывешено в топике когда-нибудь.
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отрицательный тиц - правда? asdfg Яндекс 60 20.01.2016 18:00
Баланс dzek Вопросы по работе системы 3 05.10.2008 16:42
Отрицательный баланс на аккаунте deegg Вопросы по работе системы 4 09.07.2008 22:06
Отрицательный PR CjClub Вопросы от новичков 4 20.05.2008 13:42
Отрицательный баланс :) Ivan_m Ошибки при работе с системой 4 20.06.2007 06:42


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.